Суд отклонил апелляцию создателей Pirate Bay

image

Теги: Pirate Bay, судья, авторское право

Шведский суд отклонил апелляцию администраторов торрент-трекера The Pirate Bay, приговоренных к тюрьме и миллионным штрафам за «пособничестве распространению нелегального контента».

Шведский суд отклонил апелляцию администраторов торрент-трекера The Pirate Bay, приговоренных к тюрьме и миллионным штрафам за «пособничестве распространению нелегального контента».

Напомним, что создатели торрент-портала обжаловали решение суда первой инстанции, указав, что рассматривавший дело судья Томас Норстрём является членом нескольких групп по защите авторских прав, что ставит под сомнение его беспристрастность.

Однако суд, который рассматривал апелляцию, не нашел в действиях Норстрёма признаков пристрастности. Дальнейшие планы представителей Pirate Bay пока не уточняются, однако, скорее всего, они обжалуют это решение в суде следующей инстанции.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
15-06-2009 22:19:53
вот редиски... а с первонахом не короткий каммент?
0 |
nobody
16-06-2009 01:26:03
длинный .
0 |
Bad-XxX
16-06-2009 09:41:11
Суд отклонил апелляцию создателей Pirate Bay Дальнейшие планы представителей Pirate Bay пока не уточняются, однако, скорее всего, они обжалуют это решение в суде следующей инстанции.И если пиратская бухта выйграет апелляцию, будет апелляция на отмену апелляции в судебном деле против ТПБ.
0 |
khk
15-06-2009 23:26:40
Дальнейшие планы представителей Pirate Bay пока не уточняются, однако, скорее всего, они обжалуют это решение в суде следующей инстанции.Чуствую я затянется это дело...по всем инстанциям пока пройдут...
0 |
16-06-2009 02:49:04
Верно ли я понимаю, что пока они будут ходить по инстанциям - они не обязаны выплачивать штраф?
0 |
16-06-2009 09:41:39
Двачую, сие очень интересно. Просветите, кто лучше прошарен в теме?
0 |
Тоныч
18-06-2009 22:00:43
Это зависит от особенностей процессуального законодательства Швеции. Обычно решение (приговор) не вступает в законную силу, если оно обжаловано в вышестоящую инстанцию. После вынесения вышестоящей инстанцией судебного акта решение вступает в силу и может быть исполнено (в данном случае - взыскан штраф).
0 |
Шол-шол...
16-06-2009 07:11:07
Блин, аж интересно, сколько же им дали? А вы говорите: "Басманное правосудие, басманное правосудие"...
0 |
аноним
16-06-2009 11:01:42
Давайте тогда уж и владельцев микроавтобусов сажать и штрафовать. За содействие многочисленным преступлениям
0 |
йцукен
16-06-2009 11:36:36
Надо сажать всех людей, так как все они являются потенциальными ператами. Только так можно защитить копирастов.
0 |
12345
16-06-2009 09:55:09
ухаха, ператишки опять облажались!
0 |
RIAA
16-06-2009 09:56:37
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. Ура, товарищи!
0 |
товарищ
16-06-2009 09:56:59
УРАААААА!!!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!
0 |
Страницы: 1  2