17 июня пройдет конференция PCI Tallinn 2009

17 июня пройдет конференция PCI Tallinn 2009

17 июня 2009 года в столице Эстонии состоится конференция PCI Tallinn, которая соберет ключевых представителей индустрии платежных карт из стран Скандинавии и Балтии.

17 июня 2009 года в столице Эстонии состоится конференция PCI Tallinn, которая соберет ключевых представителей индустрии платежных карт из стран Скандинавии и Балтии. Третий год конференция проводится по всему миру, в мае она впервые состоялась в Москве. Основные вопросы мероприятия: PCI DSS, PA DSS compliance, информационные риски.

Конференция поможет организациям:

- понять требования PCI DSS,

- сэкономить средства путем использования существующих механизмов compliance,

- получить совет от большого количества экспертов, собранных на одной площадке,

- узнать об опыте других организаций, их подходах к решению проблем, узнать, как о трудностях, так и об успешном опыте,

- защитить активы организации и укрепить доверие клиентов,

- перевести проект PCI из разряда финансируемого в разряд доходного и т.д.

В программе конференции:

PAN Nordic Card Association's PCI DSS programme

С 2007 года организация Pan Nordic Card Association успешно реализует программу PCI DSS Compliance, нацеленную на повышение уровня безопасности платежных карт и создание рынка для продукции, соответствующей требованиям PCI DSS Compliant. В ходе презентации будет представлена программа - Pan Nordic Card Association's Compliance Programme и ее основные положения.

Докладчик: Mats Henriksson, Senior Vice President, PAN Nordic Card Association

Evolution of Risk in the Payment Industry

Сессия будет посвящена вопросам эволюции рисков, связанных с платежной индустрией; как такое понятие, как «ценность» информации банковских карт, была осознана в последние годы. Будет рассказано об эффективной программе, разработанной в Visa Europe и предназначенной для повышения уровня безопасности всей платежной системы, а также какие несложные шаги могут быть предприняты компаниями для того, чтобы обезопасить себя и своих клиентов.

Докладчик: Steve Wilson, Head of PCI DSS Compliance, Visa Europe

An Introduction to Effective Key Management

Невозможно переоценить важность вопросов управления ключами в любой системе, использующей криптографические механизмы. Подсистема работы с ключами является наиболее сложной и уязвимой частью любой криптографической системы и чрезвычайно важно, чтобы были предприняты все возможные меры для тщательной разработки процедур управления ключами. В докладе будут обсуждаться требования PCI DSS относительно управления ключами, а также широкий круг вопросов, касающихся управления ключами в связи с необходимостью обеспечения безопасности данных держателей карт.

Докладчик: Shane Balfe, PCI Technical Director, Visa Europe.

С докладами выступят представители Trustwave; LogLogic; Samport Payment Services AB; Onformonics Ltd; International Assurance Providers; Skandinavisk Data Center A/S и других компаний.

Более подробная информация о мероприятии и программе по адресу

http://www.pci-portal.com/events/event-info/pci-tallinn-09 .

Контактные лица и регистрация: http://www.pci-portal.com/lang-en/events/event-info/pci-tallinn-09/registration .

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться