Скачай IE8 - помоги голодным американцам

image

Теги: IE8, Microsoft, браузер

В рамках кампании «Browser for the Better» Microsoft обещает делать пожертвования в благотворительные продовольственные фонды за каждую загрузку браузера Internet Explorer 8.

Microsoft заключила партнерское соглашение с некоммерческой организацией Feeding America, главной задачей которой является оказание помощи голодающим американцам. В рамках кампании «Browser for the Better» софтверный гигант обещает делать пожертвования в благотворительные продовольственные фонды за каждую загрузку браузера Internet Explorer 8.

Теперь любой пользователь Сети может внести свой вклад в борьбу с голодом. Для этого нужно загрузить копию браузера Internet Explorer 8 на свой ПК. Как сообщил представитель Microsoft, что каждая загрузка браузера, выполненная в период действия кампании, будет сопровождаться пожертвованием, эквивалентным стоимости восьми порций еды.

«Этим летом миллионы американских семей окажутся на грани голодания, - сообщила Вики Эскарра, президент организации Feeding America, – Кампания Browser for the Better поможет привлечь внимание общественности к насущной проблеме, а также позволит всем желающим помочь соотечественникам без каких-либо затрат. Заключенное соглашение является взаимовыгодным для компании Microsoft, организации Feeding America и малоимущих американцев».

Кампания «Browser for the Better» стартовала 10 июня и продлится до 8 августа. Более подробную информацию о благотворительной программе можно найти на сайте


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
xexe
14-06-2009 20:10:12
Ну что, скачать что-ли? Помочь пиндосикам? Да, у меня Linux, просто скачаю и удалю... ЗЫ А фиг им, пущай жир отсасывают из своих задниц и бедным амерам раздают! )) ЗЗЫ Нисколько не жалко, это же амеры. Пускай извинятся за Ирак, за то что в грузии сделали и так далее. А потом скачаю.
0 |
Американиц
14-06-2009 21:48:34
Покорми кота. >Feeding America Хорошее название do not fee fat trolls.
0 |
48114
15-06-2009 13:31:12
как низко пал мелкософт... совсем обмельчал... уже платят бабло за то, чтобы качали их какашки! ппц..
0 |
15-06-2009 05:21:39
за то что в грузии сделали и так далеейафшоке. Ты хоть понял че сказал? До сих пор не дошло, что Россия отгрызла кусок у другого суверенного государства и не подавилась? Задорнов хренов - во всем ему пендосы виноваты.
0 |
15-06-2009 06:27:50
Хохол детектед. Вам лапшу на уши навешали, а вы и верите, уже казалось весь мир правду узнал, ан нет. Ты бы у осетин спросил, что было на самом деле. Или хотя бы поискал бы по рунету видео, где они благодарят русских военных за то, что спасли от геноцида грузии при поддержке америки. На крайняк можно и Колю Саркози почитать с коментариями к происхдящему. Вывод: Ты дурак.
0 |
73388
15-06-2009 09:29:11
а ты на рунете поищи как абхазское правительство с кокойтой во главе к власти пришло. подсказка - вместе с чеченскими боевиками вырезали кучу грузин, а тех, которые в местных органах работали - повесили превселюдно. за одно почитай как теперь осетины путина ругают за то, что он денег просто так не дает.
0 |
86695
15-06-2009 16:47:27
>>абхазское правительство с кокойтой во главе школотень детектед. Кокойты - президент Южной Осетии. Абхазское правительство - правительство Абхазии. Абхазия =/= Южная Осетия. Неадекватность остальных заявлений даже объяснять не нужно.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
15-06-2009 18:49:24
у меня знакомый ездил в абхазию. привожу дословно что он про них сказал на тему отношения абхазов и грузинов: "если абхазец увидит грузина, он долго думать не будет как нему отнестись. если есть под рукой автомат - хорошо. пистолет - тоже неплохо. нож, камень - тоже пойдет."
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
15-06-2009 09:34:08
Вывод: Ты дурак.дypaки как раз такие вот выводы делают нормальные люди понимают, что грузия по сути дела явилась жертвой раздела россии и пиндостана. ни пиндосы, ни россия ничего хорошего грузии не желали. каждое государство преследовало свои интересы. так что, то, что вам мозги промыли на почве спасения грузии, - это ваши собственные проблемы.
0 |
Bad-XxX
16-06-2009 11:15:24
Выдыхай. Нас.рать на политические отношения стран, речь идёт об агрессоре, а не о политических отношениях.
0 |
rus
15-06-2009 18:55:59
а чё, всё правильно мы напали на грузию! нефиг выёбываться! мы россия, мы самые лучшие, и грузия исконно русская земля! вообще мы весь мир захватим потому что мы русские!
0 |
Orle
15-06-2009 08:49:05
Каждый имбeцил осиливший убунту считает своим долгом написать что у него линукс. Но почему то только в M$-related темах. Темы про линукс он обходит стороной, боясь всего непонятного.
0 |
козлевич
15-06-2009 14:03:49
кто здесь?
0 |
15-06-2009 12:44:49
Пендосы в целом не виноваты то заИрак, грузию... Это правительство, так же как у украины ... Народ живёт норм, пох на всё а правительствы выёбывaется на всех... Поэтому даже не знаю, наверна скачаю...
0 |
zombie
16-06-2009 02:40:43
Нисколько не жалко, это же амеры. Пускай извинятся за Ирак, за то что в грузии сделали и так далеене согласен. рядовые граждане - ниочем... правительство и политические игрушки...
0 |
ay
23-06-2009 16:58:49
В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ государстве за действия правительства и армии отвечает весь "демос" - т.е. надод. Вот так из "американцев" и вышла нация военных преступников.
0 |
Шол-шол...
16-06-2009 09:49:01
Никто не знает, как закачать IE8 обратно на сервер Майкрософт?
0 |
otto
14-06-2009 20:22:56
Еще наши голодные не накормлены да алкоголики не напоены. Так что фигушки.
0 |
32754
14-06-2009 20:34:38
Эта самая подлая кампания по продвижению своего продукта, которое я могу припомнить. Плевали они на голодающих американцев.
0 |
Хвост
14-06-2009 21:44:07
Спасибо за правильный комментарий, полностью поддерживаю.
0 |
91787
14-06-2009 22:41:12
+1 Из Брат2: "Вот уроды." Ну а вобщем смешно, если б не было так грустно.
0 |
*
15-06-2009 01:07:04
Плевали они на голодающих американцев.Кэп - залогинтесь!
0 |
Капча
14-06-2009 20:37:34
Скачаю, но устанавливать не буду.
0 |
Из ИТК
14-06-2009 20:55:16
Да, жгут пендосы. И правда, негры в америке не доедают =) Кстати, просьба, раз уж осел тут в новости засветился, к вирусописателям. Не могли бы вы писать своих зверей под винду, так, чтобы проц на 100% не грузился. Слип поможет.
0 |
Тот, кто за неграми доедает
14-06-2009 21:35:01
А что не доедают, то нам присылают - бананы и другую фигню
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7