Mozilla предложит инструмент для создания браузеров

image

Теги: Mozilla, Firefox, браузер

Mozilla в течение предстоящей пары недель представит новую программу, позволяющую компаниям и индивидуальным пользователям создавать их собственные браузеры, базирующиеся на ядре будущего Firefox 3.5.

Mozilla в течение предстоящей пары недель представит новую программу, позволяющую компаниям и индивидуальным пользователям создавать их собственные браузеры, базирующиеся на ядре будущего Firefox 3.5.

Программа Build Your Own Browser подходит для крупных предприятий, которые хотели бы работать с индивидуальным веб-браузером, учитывающим конкретные особенности их корпоративных ИТ-сред и сетей. Например, Build Your Own Browser позволяет настроить браузер для работы во внутренней сети, установить необходимые закладки и разместить логотип компании. Дистрибутив такого доработанного браузера создается с помощью специального сервиса.

В Mozilla надеются, что Build Your Own Browser поможет усилить позиции браузера Firefox на корпоративном рынке, на котором в настоящее время безраздельно властвует Internet Explorer.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
mic
10-06-2009 12:43:03
позволяющую компаниям и индивидуальным пользователям создавать их собственные браузеры, базирующиеся на ядре будущего Firefox 3.5.теперь так называется изменение темы интерфейса? P.S. 2нах!
0 |
...
10-06-2009 12:50:29
Ты не понимаешь слова Ынтерпраайз тут, полагаю, предлагают сделать свой инсталлятор, который потом будут ставить все.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
10-06-2009 12:50:54
теперь так называется изменение темы интерфейса?ядро - часть браузера, которая формирует и строит ДОМ интерфейс - всего лишь окошко
0 |
10-06-2009 12:51:27
Врядли они ограничатся только темами... С помощью специального приложения от Mozilla компании смогут самостоятельно изменять различные настройки браузера, такие как закладки на определенных сайтах, страницы по умолчанию и т.п. Также они получат возможность размещения своего логотипа в браузере с помощью технологии под названием Personas. После завершения создания нового браузера Build Your Own Browser пришлет его заказчику и предоставит файл для инсталляции нового программного продукта на ПК
0 |
mic
10-06-2009 12:59:26
закладки на определенных сайтахКорпоративно решается Хmarks'ом, причем и Линукс и вантуз. Вот логотип компании для улучшения мотивации, это да.
0 |
75596
10-06-2009 12:52:36
Прозреваю OVER 9000 склёпанных школотой сборок фуфелфокса.
0 |
FFuser
10-06-2009 15:06:12
Я соберу их всех! Буду каллекционировать и потом сделаю выставку!
0 |
good
10-06-2009 18:28:51
Давай! Позовёш когда соберёш - потсмотеть хочетца....
0 |
.:.
10-06-2009 12:54:55
I'm gonna go build my own firefox, with blackjack and hookers. In fact, forget the firefox!
0 |
Bender
10-06-2009 14:01:27
А мы построим свой браузер с блэкджеком и шлюхами =) Кинем лиса в корзину
0 |
33489
10-06-2009 19:03:26
firefox и так уже горит в адской топке. Картинка согласна
0 |
MegoHard
10-06-2009 14:18:44
Не знаю, что там у Mozilla, не щупал. Но в Qt-шных примерах есть браузер, вполне себе работоспособный.
0 |
70144
10-06-2009 14:30:39
Но в Qt-шных примерах есть браузер, вполне себе работоспособныйТолько одна с ним незадача, нет поддержки flash. ( Если ты про вебкит) Посмотрим, сможет ли мозиловский конструктор работать с флешем
0 |
ъ