»з-за аварии жители ƒальнего ¬остока остались без »нтернета

image

“еги: »нтернет, –остелеком

 рупна€ авари€ на магистральном канале компании Ђ–остелекомї оставила без доступа в »нтернет многих провайдеров и их клиентов в р€де регионов ƒальнего ¬остока, сообщил представитель пресс-службы ќјќ Ђƒальсв€зьї.

 рупна€ авари€ на магистральном канале компании «–остелеком» оставила без доступа в »нтернет многих провайдеров и их клиентов в р€де регионов ƒальнего ¬остока, сообщил представитель пресс-службы ќјќ «ƒальсв€зь».

ѕо сообщению пресс-службы ќјќ "ƒальсв€зь", повреждение магистрального канала "–остелекома" произошло в п€тницу в —ибири около 14 часов владивостокского времени. ѕо этой причине без доступа в сеть »нтернет оказались абоненты "ƒальсв€зи" на территории р€да регионов ƒальнего ¬остока.

¬ пресс-службе также отметили, что в насто€щее врем€ ведутс€ восстановительные работы. ѕо информации технической службы ќјќ "–остелеком", устранить повреждение планируетс€ в ближайшее врем€. ќднако, по информации –»ј PrimaMedia, на устранение повреждени€ потребуетс€ еще не менее восьми часов.

¬ св€зи с аварией, серьезные проблемы испытывают и приморские пользователи сети »нтернет, в том числе – редакции газет, информационных агентства, р€да коммерческих банков.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  
RSA
05-06-2009 13:18:04
ј сколько ж там пользователей, как в паре районов ћосквы? ¬осток однако очин€ дальний
0 |
Bad-XxX
05-06-2009 13:23:06
»з-за аварии жители ƒальнего ¬остока остались без »нтернета∆ители дальнего востока, нам вас будет не хватать ))
0 |
гарила
05-06-2009 13:41:59
нам нас рать на вас у нас китайцы е... капча согласна
0 |
05-06-2009 16:58:48
без доступа в »нтернет многих провайдеров и их клиентов в р€де регионов ƒальнего ¬остокат.е. короче сервера дальнего ¬остока не вход€т в число серверов интернета ? ј может заголовок переименуем в "–остелеком" оставила »нтернет без ƒальнего ¬остока"?
0 |
joe_kill
06-06-2009 02:23:26
∆урналюги как всегда лошки.  омтек, инет никуда не пропадал, не бойтесь за нас в своЄм сраном ћкадье \ «амкадье. ј в ƒальсв€зи сид€т одни студенты без альтернатив других провайдеров в районе.
0 |
alt7
08-06-2009 05:28:09
—овсем масскаль зажралс€. “ы хоть ради приличи€ географию посмотри, а ты жируешь у себ€ в масскве и нику€ не знаешь. ƒовожу до теб€, что за мкадом жизнь есть. ћј—— јЋ» ”–ќƒџ!!!
0 |
“оже ƒальневосточник
08-06-2009 09:18:17
это ты наверно умную вещь сказал, или юмор у теб€ такой? ушлепок мл€ть! ***********************************************
0 |
“оже ƒальневосточник
08-06-2009 09:19:54
ѕервое сообщение адресовано RSA *******************************************
0 |
57422
05-06-2009 13:25:06
Ќа фото компьютер топовой конфигурации на даааальнем востоке? ................................................................
0 |
анон
05-06-2009 13:36:30
ƒа какие компьютиры у нас на дальнем востоке меведи по улицам ход€т!
0 |
77449
05-06-2009 14:01:49
ќни с водкой ход€т или с балалайками и матрешками в ушанках? ///////////////////////////////////////////
0 |
кета€ц
05-06-2009 14:20:19
ход€т балалайки в ушанках с медведи в матрЄшках
0 |
IIIenapg
09-06-2009 02:49:17
ќднако в ѕриморье по улицам уссурийские тигры ход€т и китайцы.
0 |
08-06-2009 02:59:25
“ы обсосок московский. ѕошел козе в трещину. “оже мне центр.  ак бы вы жили в своей вшивой москве (с маленькой буквы, потому что она ничего не значит дл€ ƒ¬) без ƒальнего ¬остока?
0 |
popov
05-06-2009 13:27:50
ѕохоже, что на дальний восток идЄт один кабель => пон€тно, почему на дальнем востоке интернет такой дорогой.
0 |
ѕbIJlEC0C
08-06-2009 05:48:09
≈сть слухи, что был канал через ≈катеринбург... “олько он не включилс€. ј инте дорогой, поскольку кроме 1 кабел€, всего 1 провайдер. ј китайцев и €понцев не пущают. ’от€ нитки к ним есть.
0 |
пылесос-ракета
05-06-2009 13:31:13
молчать ничтожества! тут нас очень много и не так все страшно как тут пишут, с китайских проксей без проблем сидитсо
0 |
...
05-06-2009 13:32:14
не все так страшно. там нормальные провы обычно держат 2 канала. транс и ростелеком. у ростелека посто€нные грабли.
0 |
ртк-потребитель
05-06-2009 13:43:31
транстелеком детектед каптчо подсказало!
0 |
—евер€нин
05-06-2009 13:48:21
ј транстелеком работал отлично.
0 |
—траницы: 1  2  3