На работу в милицию не возьмут без знания компьютера

image

Теги: МВД, Нургалиев, компьютер

МВД России не будет принимать на работу людей, не владеющих компьютером, сообщил журналистам глава МВД, генерал армии Рашид Нургалиев.

МВД России не будет принимать на работу людей, не владеющих компьютером, сообщил журналистам глава МВД, генерал армии Рашид Нургалиев.

Это связано с тем, что милиция переходит на использование новейших информационных технологий, которые будут применяться как в дежурных частях, так и в патрульных автомобилях. Для управления современными электронными комплексами необходимы специальные навыки.

По словам Нургалиева, в милицию больше не будут принимать людей, которые не владеют элементарными навыками обращения с компьютером.

Если новейшая информационная система успешно пройдет испытания, то до конца года будет принято решение о начале переоборудования всех дежурных частей по образцу дежурной части УВД по Рязанской области.

"Рязанская область – первый регион России , где система проходит испытания. Большое значение имеет поддержка и внимание со стороны властей региона к милицейскому труду. Мы вместе решаем общие проблемы и благодарны губернатору Рязанской области Олегу Ковалеву за конкретную помощь",- отметил Нургалиев.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Gnev
03-06-2009 11:22:11
Хорошо если они смогут отличать мышку и клавиатуру, как в IT the crown, специалистка пришла, я умею печатать, 2 клика, почта, отправить сообщение, end.
0 |
03-06-2009 17:19:20
типа это главное требование: знать комп, а ПДД, УК и т.д. и т.п. не обязаловка. Я сам автолюбитель. Люблю у ПДД-ов спрашивать всякие вопросы про правила. К уважению ПДД-ов только 1 из 10 не ответил на мой вопрос, и ещё один из тех же 10 ответил, но с "подглядыванием" в ПДД.
0 |
mic
03-06-2009 11:30:08
По словам Нургалиева, в милицию больше не будут принимать людей, которые не владеют элементарными навыками обращения с компьютером.Типа кто знает где кнопка пуцк, тот владеет?
0 |
no name
03-06-2009 11:35:03
Это как в отделе "К": -Конечно же наши специалисты знают что такое IP и MAC-адрес..
0 |
генерал МВД при мекрософте
03-06-2009 11:45:09
Владеет компьютером тот, кто участвовал как минимум в 10 ботнетах, 30 ДДОС атаках и разослал 100 гигабайт спама. За это планируется давать орден "Заслуженный вендузятнег".
0 |
12345
03-06-2009 11:47:02
За это планируется давать орден "Заслуженный вендузятнег"+100500 Этопять! Поцталом!
0 |
mic
03-06-2009 11:32:12
Мы вместе решаем общие проблемы и благодарны губернатору Рязанской области Олегу Ковалеву за конкретную помощь",- отметил Нургалиев.Он забыл слово "конкретную". Надо было говорить: "За чисто конкретную реальную помощь". И планируется что такие будут владеть компьютером?
0 |
Кедр
03-06-2009 17:13:56
Я думаю нужно пересмотреть в данной новости смысл выражения "Владеть компьютером" )))
0 |
ка
04-06-2009 05:22:17
не будет принимать на работу людей, не владеющих компьютером Проще говоря, у кого нет дома компа, и кто не игрывал в контру, ГТА - тот гуляет.
0 |
шер
04-06-2009 05:24:06
Без навыков GTA в полицию больше не берут...
0 |
mic
03-06-2009 11:44:41
Если новейшая информационная система успешно пройдет испытанияКонечно моментально пройдет, когда будет продана база...
0 |
Да зачем вам моё имя?
03-06-2009 13:57:29
когда будет продана базаЗачем что куда продавать? Ничего продавать не надо - все лежит на поверхности: Власти США случайно опубликовали список ядерных объектов страны, пишет The New York Times. Документ содержит 266 страниц, и на нем стоит гриф «совершенно секретно».Вот и все. Бесплатно.
0 |
Владимир Горячев
03-06-2009 19:13:40
> Документ содержит 266 страниц, и на > нем стоит гриф «совершенно секретно». ну и кто видел (читал) этот документ ? опять разводилово на бюджеты по инф.безопасности.
0 |
03-06-2009 14:47:35
опять в почете будут эникейщики
0 |
Кедр
03-06-2009 17:18:26
Не надо гнать на эникейщиков !!! Черная рабочая сила тоже нужна, не самому же зад поднимать каждый раз, когда "почта у секретутки не отправляется". Эникейщики должны получать мало, а бегать быстро. Чтоб было желание расти )))
0 |
Страницы: 1  2