Microsoft требует объяснений от китайских властей

image

Теги: Microsoft, Windows Live

Кевин Кутс, руководитель отдела связей с общественностью Microsoft, сообщил, что значительная часть интернет-сервисов корпорации, в том числе почтовик Homtail, семейство Microsoft Live, а также новый поисковик Bing.com были заблокированы на территории Китая без каких-либо предупреждений и объяснений.

Кевин Кутс, руководитель отдела связей с общественностью Microsoft, сообщил, что значительная часть интернет-сервисов корпорации, в том числе почтовик Homtail, семейство Microsoft Live, а также новый поисковик Bing.com были заблокированы на территории Китая без каких-либо предупреждений и объяснений.

Поэтому представители Microsoft пытается связаться с представителям телекоммуникационных властей страны, чтобы получить от них официальные объяснения в связи с происходящим, а также совместными усилиями добиться скорейшего восстановления работы сервисов.

Наблюдатели считают, что данные блокировки связаны с приближением 20-й годовщины трагических событий на площади Тяньаньмень, когда местные власти жестко подавили восстание студентов и рабочих, а на самой площади разместились танки.

Вместе с сервисами Microsoft под запрет также попал Twitter, Facebook, фотохостинг Flickr. Ранее частично был ограничен доступ к YouTube, сайтам BBC и Times.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
китаёза
03-06-2009 10:50:41
первый,....... китайцы вперед
0 |
ололо
03-06-2009 10:52:35
Поэтому представители Microsoft пытается связаться свсе здесь татаре, кроме я
0 |
03-06-2009 10:51:30
С какой радости правительство иностранного государства должно отчитываться перед какой-то шарашкиной конторой ?
0 |
35095
03-06-2009 11:05:35
Я требую обьяснения от китайских властей куда деваются мои носки
0 |
Microcrapp
03-06-2009 11:14:49
Я требую чтобы пед0софт пошель нах"й, вместе с теми педами, что платят за эту погань. Жду отчётов от Мао о исполнении
0 |
Bill Gates
03-06-2009 11:23:47
Micro$oft это так не оставит! Как это нас так могли отвергнуть?! То эти косоглазые свою ОС с процессорами разрабатывают.. видите ли боятся, что Соединённые Штаты воспользуются "закладками" в ОС Windows и процессорах семейства Intel. Теперь ещё и блокируют наши сервисы! Приказ: лично разобраться с Мао Дзедуном!
0 |
mic
03-06-2009 11:28:38
Приказ: лично разобраться с Мао Дзедуном! Как, не разрешит купить лицензию на вантуз7 ультимейт? Мао от горя застрелится.
0 |
11
03-06-2009 18:51:28
лично разобраться с Мао Дзедуном! Он же вроде умер? Что за некрофилия?
0 |
03-06-2009 11:32:51
"почтовик Homtail, семейство Microsoft Live, а также новый поисковик Bing.com были заблокированы на территории Китая без каких-либо предупреждений и объяснений."а какие предупреждения??? я тут не врубился...они правительство? или покруче? ИМХО пусть зае*** свой большой рот, так как они в китае никто...едем дальше "Поэтому представители Microsoft пытается связаться с представителям телекоммуникационных властей страны, чтобы получить от них официальные объяснения в связи с происходящим" олололо...ща власти страны побегут давать отчеты...тут конкретно ржач xDDD MICROSOFT В ТОПКУ!!!
0 |
44272
03-06-2009 11:50:47
олололо...ща власти страны побегут давать отчеты...тут конкретно ржач xDDD MICROSOFT В ТОПКУ!!! Ололо прыщехакир сканпелировал уже свою консоль?
0 |
47252
03-06-2009 12:59:37
у фанатиков M$ канпелятор не отрос ещё чтоб консоли конпелировать...
0 |
93253