В Москве состоится Первый ИТ Евро Форум

В Москве состоится Первый ИТ Евро Форум

В период с 20 - 22 июля 2009 года в Москве состоится  Первый ИТ Евро Форум, организаторами которого выступили компании «4х4 Бюро профессиональных услуг», Академия Информационных Систем и Ассоциация «RISSPA».

В период с 20 - 22 июля 2009 года в Москве состоится  Первый ИТ Евро Форум, организаторами которого выступили компании «4х4 Бюро профессиональных услуг», Академия Информационных Систем и Ассоциация «RISSPA» . Не будет преувеличением сказать, что мероприятие такого формата по этой тематике организуется в России впервые. Уникальность форума заключается в том, что на одной площадке соберутся ведущие эксперты и руководители отраслевых ассоциаций и профессиональных сообществ из США, Великобритании, Канады, а также российские специалисты в сфере информационных технологий и информационной безопасности. Идею создания и проведения ИТ Евро Форума приняли и поддержали такие известные некоммерческие международные организации, как ISSA, (ISC)2, ISACA, ITGI, BCI, BSI и MIS.
Главной задачей для организаторов в рамках данного форума является создание профессиональной площадки, где участникам мероприятия будет представлена возможность обменяться международным опытом в области управления ИТ, ИТ-рисками, информационной безопасностью, планированием непрерывности бизнеса и аудита ИТ.

Не упустите возможность получить профессиональное образование,  прослушать доклады и мнения экспертов мирового класса в области ИТ и ИБ, познакомиться с иностранными коллегами и открыть для себя последние мировые тенденции в области информационных технологий и информационной безопасности.

 

Более подробную информацию о ИТ Евро Форуме Вы сможете узнать на сайте          форума  www.itef.ru

По вопросам участия просьба обращаться к организаторам: Рыбакова Елена, Галанцева Ольга, тел. +7 (495) 231-38-74, +7 (495) 231-30-49,
E-mail: conf@infosystem.ru

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!