Задержаны создатели Interfilm.ru

image

Теги: пиратство, MPA

МВД РФ провело первый в истории России рейд против пиратского сайта, распространяющего нелицензионное видео: были задержаны сотрудники Interfilm.ru, которые выкладывали в интернете снятые ими в кинотеатрах фильмы.

Утром 26 мая управление "К" МВД РФ и следственный комитет при МВД РФ провели рейд против создателей пиратского сайта Interfilm.ru, говорится в письме вице-президента Международной ассоциации кинопроизводителей (MPA) Халли Кристинсена кинокомпаниям. В ходе мероприятия были задержаны несколько сотрудников, включая создателя Interfilm.ru и его жену (для создания сайта не требуется регистрация юридического лица). Их имена не раскрываются, но называются их псевдонимы: Ripper и Nadezhda. Известно, что Nadezhda является владельцем пиратской издательской студии "Puz-Karapuz", входящей в Interfilm.ru.

Как говорится в письме, сайт Interfilm.ru, расположенный  на серверах голландского провайдера Leaseweb, закрыли сразу после проведения рейда. (Однако, на момент  публикации этого материала  сайт  Interfilm.ru по-прежнему функционировал). В письме MPA также сообщается, что Interfilm.ru зачастую первым в интернете выкладывал пиратские копии новых фильмов. Студия также имела соглашения с тремя западными пиратскими группировками об обмене материалами, которые она переводила на русский язык.

По данным Российской антипиратской организации, студия зарабатывала на размещении интернет-рекламы, а также взимала с пользователей деньги за высокую скорость скачивания.

В управлении "К"  факт рейда подтвердили, но от подробных комментариев отказались.

Директор РАПО Константин Земченков сообщил, что следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 146 УК РФ ("Нарушение авторских и смежных прав") за две-три недели до рейда. Конкретно речь идет о ч. 3 ст. 146 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет.

В письме MPA говорится, что это первый рейд против интернет-пиратов в России после неудачной попытки привлечь к ответственности создателей сайта Allofmp3.com, продававшего музыку без соглашения с правообладателями. Это также первое дело в отношении сайта, зарабатывающего на пиратском видео.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
01-06-2009 08:26:49
Экранки... да ещё и за деньги... туда им и дорога.
0 |
зритель
01-06-2009 09:22:47
это точно! Лучше бы они вобще их в сеть не выкладывали, только портят впечатление от фильмов. Надо сдирать рипы с лицензионных DVD/HD и выкладывать сеть. Вот это трупиратство!
0 |
xxx
02-06-2009 11:15:55
DVD рипы там тоже есть, но ты похоже и не догадывается, что некоторые фильмы выходят на двд только через несколько месяцев после премьеры.
0 |
Rudy
04-06-2009 16:37:49
А нефига так рано выкладывать, если ты не бомж - иди в кинотеатр, не уверен что тебе оно надо, жди пару месяцев и наслаждайся HD качеством дома, тупые экранки вообще ... не знаю какой НОРМАЛЬНЫй человек опускается чтобы их смотреть.... лузеры одним словом
0 |
sintez
05-06-2009 10:05:18
Ты самый умный ? Не нравится не заходи... не пользуйся. Тем более я думаю у тебя даже и доступа туда нету
0 |
sHAsHiLx
06-06-2009 17:01:57
Я не бомж, но ходить в кинотеатр чтоб поглядеть очередное гавно... увольте, я лучше скачаю с сети. когда будут делать нормальные фильмы - так и буду ходить в кинотеатр. за последнее время НИ ОДНОГО нормального фильма. скажи, почему я должен платить за просмотр очередного калла?
0 |
Druid-medved
01-06-2009 08:34:06
А если они доберуться до торрентов, начнется война ... Капча со мной полностью согласна.
0 |
Гость_2
01-06-2009 09:12:32
война уже начелась.... <*............................................................................*>
0 |
Да зачем вам моё имя?
01-06-2009 09:21:56
А если они доберуться до торрентов, начнется война ... А если они доберутся до торрентов, то детишки перестанут тупо смотреть киношки, начнут читать книжки, и научатся правильно писать окончания "тся" и "ться".
0 |
34771
01-06-2009 09:44:32
что то мне кажется, что детишки читать не станут, а вот народу с семками и жыгулем на раёне поприбавится... и писать на окончания они хотели. Раша же...
0 |
Да зачем вам моё имя?
01-06-2009 10:15:59
Что то мне кажется, что детишки уже настолько деградировали, что не в состоянии понять по тексту, что это был сарказм, а не предложение в госдуму. Без смайликов не доходит. А еще мне кажется, что пока не начнут за слово "раша" отбивать почки в ментовке, так и будем страной третьего мира с обоссаными подъездами. Начни с себя. Уважай свою страну. Не гадь на улице. Здоровайся с соседями. Почисть ботинки и пролистай учебник русского языка. И все у нас будет в порядке.
0 |
Sotona
01-06-2009 10:18:21
Согласен. Целиком и полностью. И плевать мне, что комментарий слишком короткий...
0 |
Мултикасса
01-06-2009 19:54:59
Ну вот, даже Сотона согласен. У этой страны есть будущее...
0 |
35352
01-06-2009 11:05:04
уважать свою страну? ололошки-ололо! Во-первых: а, простите, за что ее уважать? Во-вторых (самое главное): Здороваться с соседями и не гадить на улице - вот и все ваше уважение? Чистые ботинки и грамотная речь - и все будет в порядке? Отбивание почек в ментовке за слова? Вот за это эту страну уважать? Галоперидол срочно!!! алсо, каким образом слово "Раша" (кстати, с успехом невозбранно вещаемое аж в названии целой б.ы.д.л.о-передачи из зомбоящика) связано с испражнениями в подъездах - что то не очень уловил. Страной третьего мира рашу делают не обоссаные подъезды. каптча согласна: 35352
0 |
o(0_0)o
01-06-2009 12:06:45
В данном индивиде ярко проглядываются признаки ФГМ...
0 |
Джа
01-06-2009 12:13:41
Согласен со всем, кроме подъездов.. Копирастия и прочая охота на ведьм ни к чему хорошему не приведет - это факт! Разве можно держать людей в страхе и устраивать травлю на пустом месте.. Давайте не будем врать сами себе! Если бы небыло файлообменников и торрентов с "пиратским" контентом нах бы кому были нужны анлимы и болванки тоннами =) Пересаживайте всех на диалап и дискеты, хуле =) И вообще это все бред, ИМХО от того что фильм можно на компе дома посмотреть в кинотеатры меньше людей ходить не станет, потому что это небо и земля! Почему бы не выкладывать после премьер фильмы в интернет, один хер их потом всёравно по телевизору через какое-то время показывают и они как-бы становятся "пабликом". А сколько можно было бы решить проблем одним лишь единым образом, и это было бы справедливо - принять закон согласно которому все программное обеспечение для некоммерческого (т.е. например домашнего) использования сделать бесплатным, всеравно ведь никто не сможет прийти к вам домой и это проверить, де-факто сейчас всеравно дома у всех пиратка стоит... Вот для организаций, фирм и др. юр. лиц ПО - это в некоем роде средство производства, нематериальный актив из использования которого извлекается коммерческая выгода - тут уже как-бы и заплатить за него не грех, это было бы справедливо.. Интернет должен быть оплотом свободы, а не цензуры и преследования! Я за свободный доступ к информации, за исключением той, использование которой может принести РЕАЛЬНЫЙ вред третьей стороне, как-то банковские реквизиты и т.п. ИМХО, киностудии и Мелкософт сильно не обеднеют, шальных денег просто меньше будет которые они уже и так не знают куда девать, зато это вклад в развитие информационного общества, социальный эффект. P/S/ Еще одна истина которая лежит чуть глубже чем на поверхности - знаете почему существуют мощные файлообменники (торренты - отдельный разговор), потомучто это кому-то выгодно верно? Так вот.. Выгодно это в финансовом плане в первую очередь провайдерам!!! infostore.org, земля ему пухом, был закрыт по "наезду" того же отдела "К" в результате конфликта провайдеров, которые что-то не поделили между собой, хотя счас таких действующих "инфосторов" набирается с десяток уже в Украине.. Это все еще и бизнес не забывайте! Причем в первую очередь бизнес провайдеров!
0 |
Да зачем вам моё имя?
01-06-2009 12:16:19
Страной третьего мира рашу делают не обоссаные подъезды. Правильно. Страной третьего мира делают Россию люди. Такие, как ты. Страна это ты. Она такая, какой ты. Ты себя не уважаешь? Если нет, то стена и яд всегда в наличии, воспользуйся ими. Отбивание почек в ментовке за слова? Вот за это эту страну уважать? Галоперидол срочно!!! Учебник истории срочно! Лучше два. Любая приличная страна стала такой выжигая каленым железом инакомыслящих (вся средневековая Европа), вешая детей за украденые ботинки тысячами (Британия), подсовывая аборигенам одеяла с оспой (пиндосия), изобретая гильотины для более удобного убийства тысяч конкурентов (сам догадаешься где?) и создавая концлагеря десятками (опять нАглия). И так многие столетия. Так была выведена порода "западных" людей: законопослушных и работящих. Остальных убили. Вот такая практическая евгеника. Это сейчас небольшое послабление дали. Ненадолго по историческим меркам. Человек по природе раздолбай. Поэтому скоро гайки опять закрутят. Не сомневайся. Чистые ботинки и грамотная речь - и все будет в порядке?Нет не всё. Еще надо стрелки на брюках сделать и причесаться как человек, а не как дикообраз. Потом можно приступать к посещению библиотеки, и выбрасыванию мусора в урну, а не на дорогу. Далее процесс пойдет по нарастающей.
0 |
Джа
01-06-2009 13:04:17
Учебник истории срочно! Лучше два. Любая приличная страна стала такой выжигая каленым железом инакомыслящих (вся средневековая Европа), вешая детей за украденые ботинки тысячами (Британия), подсовывая аборигенам одеяла с оспой (пиндосия), изобретая гильотины для более удобного убийства тысяч конкурентов (сам догадаешься где?) и создавая концлагеря десятками (опять нАглия). И так многие столетия. Так была выведена порода "западных" людей: законопослушных и работящих. Остальных убили. Вот такая практическая евгеника. Это сейчас небольшое послабление дали. Ненадолго по историческим меркам. Человек по природе раздолбай. Поэтому скоро гайки опять закрутят. Не сомневайся. Да ты что.. не может быть.. А как нащет ГУЛАГа, массовых репрессий, ссылок, расстрелов без суда и следствия, насильственной коллективизации, раскулачивания, голода наконец?! Моего прадеда сослали в Сибирь и расстреляли за то что он был обычным фермером с лошадью и парой наемных рабочих. Видно ты по "правильным" учебникам выучился. Средневековую Европу он вспоминает, ты вспомни что ЭТА земля повидала за последние лет 80. А что бы ты сказал если бы "закручивание гаек" коснулось тебя напрямую, или твоих родственников?! Это что был путь к цивилизации такой да? Но то средневековье, а то по историческим меркам - вчера. ЭТА страна всегда относилась к людям как к скоту, от начала и до конца своего существования(хотя что изменилось с того времени?).. И ставила людей в условия в которых люди становились скотом. Сейчас просто все усугубилось из-за тотального развала и бардака.
0 |
desu
01-06-2009 13:32:29
А как нащет ГУЛАГа, массовых репрессий, ссылок, расстрелов без суда и следствия, насильственной коллективизации, раскулачивания, голода наконец?!А Сталин, между прочим, лично съел миллиард человек!!! И довёл страну известно до чего!!! ты вспомни что ЭТА земля повидала за последние лет 80Из них последние 20 лет жгли мощнее всего, куда там „гнилому совку™”. Это что был путь к цивилизации такой да?Историческая практика ещё со времён греко-персидских войн показывает, что путь к цивилизации лежит исключительно через долгое и систематическое "закручивание гаек".
0 |
02771
01-06-2009 17:28:53
<< Историческая практика ещё со времён греко-персидских войн показывает, что путь к цивилизации лежит исключительно через долгое и систематическое "закручивание гаек". >> с каких пор мировую тюрьму/кладбище стали называть "цивилизацией"
0 |
desu
01-06-2009 17:33:23
Если бы ты не прогуливал школьные уроки истории и мировой культуры, то знал бы определение „цивилизации”.
0 |
21621
01-06-2009 22:56:17
>>Из них последние 20 лет жгли мощнее всего, куда там „гнилому совку™”. а не совочек ли привел ко всему этому? >>А Сталин, между прочим, лично съел миллиард человек!!! И довёл страну известно до чего!!! сарказм сарказмом, но, как правило, картина меняется, когда ствол упирается в затылок лишь одного человека (не миллиарда, не миллиона, не сотни, а только одного) - тебя. вот тут то и наступает момент истины. и радости "закрученные гайки" (ака вызывают все меньше
0 |
Да зачем вам моё имя?
01-06-2009 13:54:43
Моего прадеда сослалиРади интереса зайди в гости на зону и спроси, за что там люди сидят. Тебе 99% ответят - ни за что. И уж конечно про своих родственников никто не станет объявлять, что они днем фермеры были, а ночью колхозное сено воровали. И это правильно - своих надо защищать, какие бы они ни были. И свою страну надо защищать, хоть она и очень далека от рая. А что бы ты сказал если бы "закручивание гаек" коснулось тебя напрямую, или твоих родственников?!По этим словам обычно и выявляются малолетние. Что бы ты сказал, если бы тебя, или твоих родственников убило в автоаварии? Убивает? Да, 40 тысяч в год. Калечит? Да, пол миллиона в год. Надо отказатся от дорог? Что бы ты сказал, если тебя, или твоих родственников по ошибке убили бы в больнице неправильным лечением? Вот в Британии, например, треть умерших в больницах умерли из-за врачебных ошибок. А могли бы жить. И что? Отказаться от здравоохранения? И ставила людей в условия в которых люди становились скотом.Да ну? То есть сейчас пиндосия не ставит людей в состояние скотов? Бывший презик не выступает публично за применение пыток? Сейчас, а не в средневековье. Думаешь Обамка против пыток? Наивный. А как нащет ГУЛАГа, массовых репрессий, ссылок, расстрелов без суда и следствия, насильственной коллективизации, раскулачивания, голода наконец?!А меньше надо демшизовой прессы читать и сбрехуницына, больше книжек по истории. В ГУЛАГе в самые "страшные годы" сидело примерно столько же, сколько сейчас в пиндосских тюрьмах. По остальным "страшным сказкам" примерно то же самое.
0 |
39980
01-06-2009 16:43:26
И уж конечно про своих родственников никто не станет объявлять, что они днем фермеры были, а ночью колхозное сено воровали.Кулаками раньше, если ты незнаешь, называли тех, кого сейчас называют фермерами, обыкновенными фермерами. Воровали в колхозе? А откуда колхозы взялись ты не знаешь? Колхозы делали так: у всех отбирали все что было и отдавли во благо "государства", а людей у которых изымалось имущество - в Сибирь, чтобы люди работали не на себя как во всем мире а на чиновников и вождей. Или может вы не знаете что крестьянам в колхозах денег за работу не платили вообще? Что им долго даже паспорта не выдавали? Это уважение государства к людям? Откуда будет уважение людей к государству? Да ну? То есть сейчас пиндосия не ставит людей в состояние скотов? Бывший презик не выступает публично за применение пыток?Пендосия уважает и защищает права СВОИХ граждан!! А мы? Нет не всё. Еще надо стрелки на брюках сделать и причесаться Чесали уже.. чесали 80 лет под одну гребенку всех.. и что вы начесали хочется спросить? где коммунизм? почему его построили в Швеции а не сдесь не знаете? Что бы ты сказал, если тебя, или твоих родственников по ошибке убили бы в больнице неправильным лечением? Вот в Британии, например, треть умерших в больницах умерли из-за врачебных ошибок. А могли бы жить. И что? Отказаться от здравоохранения? Совку до Британии как до неба рачки, у нас и от аппендицита можно ласты склеить.. Просто у нас и цифр то таких нету.. Это не аргумент. А меньше надо демшизовой прессы читать и сбрехуницына, больше книжек по историипоправка, "правильных" книжек по истории, при чем подредактированых как положено, дабы показать Рассею повыгодней, а что вон и коммисию создали чтоб промывание мозгов на поток поставить.. В ГУЛАГе в самые "страшные годы" сидело примерно столько же, сколько сейчас в пиндосских тюрьмах. В пендоских тюрьмах сидит тот же контингент с которым и совок в Афгане воевал, а не граждане США. Разницу чувствуете? Бывший презик не выступает публично за применение пыток? Да куда им варварам конечно против совковой то демократии.. У них все честно и открыто, они признают свои ошибки публично в отличии от совка. У нас пытки применяются повсеместно, просто никто об этом не говорит открыто, это демократия по-русски. А такая великая и непобедимая страна Россия (Русь-Матушка, Российская Федерация, etc.) не может себе позволить создать достаточное количество бесплатных туалетов (и поддерживать их в адекватном состоянии), дабы особо некультурные и нетерпеливые граждане (а также лица без гражданства или иностранные граждане) могли справить свою нужду в подобающем месте, ога. Страна первого мира же, ну-ну... 100% поддерживаю.. и такая история со всем..
0 |
desu
01-06-2009 17:31:16
Колхозы делали так: у всех отбирали все что было и отдавли во благо "государства", а людей у которых изымалось имущество - в Сибирь, чтобы люди работали не на себя как во всем мире а на чиновников и вождей.Т.е. раз „во благо государства” отбирали у всех, то получается, в Сибирь отправляли опять же всех поголовно? Интересно, почему в Сибири при этом плотность населения была ниже, чем в европейской части? Дай догадаюсь — потому что всех сосланных по прибытии на место сразу расстреливали!!! где коммунизм? почему его построили в Швеции а не сдесь не знаете?А что, в Швеции таки уже коммунизм, а не „мягкий” капитализм? А мужики-то не знают!!! В пендоских тюрьмах сидит тот же контингент с которым и совок в Афгане воевал, а не граждане СШАТ.е. среди афганских талибов треть были неграми, а вторая треть — мексиканцами? А мужики-то не знают!!! Элронду привет передавайте.
0 |
Да зачем вам моё имя?
01-06-2009 23:55:45
Колхозы делали так: у всех отбирали все что было и отдавли во благо "государства"Ты безграмотен в вопросах истории. Садись, два. Пендосия уважает и защищает права СВОИХ граждан!!Ты безграмотен в вопросах истории. Гитлер тоже защищал своих и немножко убивал чужих. Садись, опять два. В пендоских тюрьмах сидит тот же контингент с которым и совок в Афгане воевалТы безграмотен в вопросах истории. Снова двойка. Те, с кем воевал Советский Союз, в то время работали на пиндосию, и продолжают работать на нее и сейчас, кто жив остался. В Гуантанамо сидят другие люди. У них все честно и открыто, они признают свои ошибки публично в отличии от совка.Ты опять безграмотен в вопросах истории. Опять двойка. Когда же ты начнешь учить уроки? Гитлер тоже не скрывал наличие концлагерей и печек. И вообще, шикарная логика: Ну да, пытали. Мы признаем свои ошибки. Но никого не накажем. Потому что снова собираемся пытать и убивать. Так надо. Во имя демократии. Ничего страшного, мы потом снова признаем свои ошибки. почему его построили в Швеции а не сдесь не знаете? Ты похоже вообще во всех вопросах безграмотен. Какой еще коммунизм в Швеции? Тебя этому где вообще научили? Сколько тебе лет?
0 |
65711
02-06-2009 09:41:06
>>В Гуантанамо сидят другие люди. Вы там были? Или у вас имеются официальные списки заключенных? Или "по телеку сказали"? >>Цитата >>Колхозы делали так: у всех отбирали все что было и отдавли во благо "государства" >> >> >>Ты безграмотен в вопросах истории. Садись, два. Простите, а как по-вашему? При коллективизации в первую очередь пострадал цвет крестьянства. Кто не работал и у кого ничего не было - так они то как раз в выигрыше оказались. Так им хоть из госкормушки стало перепадать. А те, кто работать умел, а не тупо зерно в землю кидал и вырастет-не вырастет - неважно - почему-то внезапно оказались кулаками и были выпилены чуть более чем полностью. Конечно, ведь самому урожай растить - это долго и затратно. А тут дядя вырастил уже, можно быстро взять и отобрать. Выгоды немеренно. А чтиобы никто не жаловался - расстрелять. И другим неповадно будет... Или у вас другая история? Зерно, наверное, у крестьян по мировым ценам выкупали, а тех, кто спекулировал и грабил колхозы (имущество которых равнялось отрицательной величине, а все посевы "мудрыми" агрономами были поделены на 0) - тех наказывали по закону, соблюдая принципы законности, гуманизма и в рамках гражданского общества. олололо...
0 |
98127
02-06-2009 12:05:19
Цитата Колхозы делали так: у всех отбирали все что было и отдавли во благо "государства" Ты безграмотен в вопросах истории. Садись, два. Цитата Пендосия уважает и защищает права СВОИХ граждан!! Ты безграмотен в вопросах истории. Гитлер тоже защищал своих и немножко убивал чужих. Садись, опять два. Цитата В пендоских тюрьмах сидит тот же контингент с которым и совок в Афгане воевал Ты безграмотен в вопросах истории. Снова двойка. Те, с кем воевал Советский Союз, в то время работали на пиндосию, и продолжают работать на нее и сейчас, кто жив остался. В Гуантанамо сидят другие люди. Цитата У них все честно и открыто, они признают свои ошибки публично в отличии от совка. Ты опять безграмотен в вопросах истории. Опять двойка. Когда же ты начнешь учить уроки? Гитлер тоже не скрывал наличие концлагерей и печек. И вообще, шикарная логика: Ну да, пытали. Мы признаем свои ошибки. Но никого не накажем. Потому что снова собираемся пытать и убивать. Так надо. Во имя демократии. Ничего страшного, мы потом снова признаем свои ошибки. Цитата почему его построили в Швеции а не сдесь не знаете? Ты похоже вообще во всех вопросах безграмотен. Какой еще коммунизм в Швеции? Тебя этому где вообще научили? Сколько тебе лет? Мы живем в самой лучшей стране на свете, а все другие страны нам завидуют ))))))))))))))))))) Так выходит? Сосни куйца и убейся ап стену !! Где аргументация? Ненадо придератся к словам, а по сути плиз.. Как это вдруг шведам удалось построить то к чему совок и близко не подошел и без насильственного переселения народов (например крымских татар), без Берии, без расстрелов.. Гитлер был не лучше и не хуже Сталина, при этом Гитлер для немцев концлагерей не строил. Мля, НУ ИЛИ НЕ ТАК? А во Вьетнаме с американцами воевали те кого поддерживали русские, так что? Что удивительного что в Афгане были американцы? Кто святой? Что есть плохие и хорошие? Да? Все хороши для себя. Кого ты учить будешь, аффца с промытыми мозгами?! Сходи к Ленину в мавзолей отстрочи ему минетег)) Бblдлострана тонущая в дерbме, населенная бeзмозглыми бaранами. Иди вздрачни на "новости по первому". Представляю как таким тупым стадом легко манипулировать, схавают все... Немцы напали на совок - захватчики, совок напал на Афганистан - воины интернационалисты, освободители хуле... Не удался переворот - посегание на конституционный строй, удался - перед вами герои революции.. Надо понимать что история - это вам не точная наука, ее нельзя изучать по одной книжке. Переписывать историю, менять названия улиц и городов, разрушать храмы и памятники - это фишка совка.
0 |
Санчепанса
04-06-2009 08:38:33
умник, к чему о ГУЛАГе вспомнил?) речь о том, что придумана такая шутка была не у нас, а у англосаксов, "передовиков" цивилизации, и их никто не судит. а тот факт, что в пиндосии сейчас в тюрьме сидит суммарно людей больше, чем за все сталинские репрессии и это не оспариваемый никем факт, тоже ничто? да вы, батенька, дилетант, скажу я вам. И последнее, до тех пор, пока вы(не конкретно, а все те, кто "эткает") говорите про свою страну "эта", а не "наша" вы и будете тем самым неблагодарным скотом.
0 |
89434
02-06-2009 11:36:56
>>Нет не всё. Еще надо стрелки на брюках сделать и причесаться как человек, а не как дикообраз. Потом можно приступать к посещению библиотеки, и выбрасыванию мусора в урну, а не на дорогу. Далее процесс пойдет по нарастающей. и окончится всеобъемлющим "молиться, поститься и слушать радио Радонеж", ололо!
0 |
07816
01-06-2009 13:03:54
>>А такие дeбилы, как ты, которые как раз и не стесняются ссать в подъездах. А такая великая и непобедимая страна Россия (Русь-Матушка, Российская Федерация, etc.) не может себе позволить создать достаточное количество бесплатных туалетов (и поддерживать их в адекватном состоянии), дабы особо некультурные и нетерпеливые граждане (а также лица без гражданства или иностранные граждане) могли справить свою нужду в подобающем месте, ога. Страна первого мира же, ну-ну... алсо, "и толстые тетки жались в подъездах, обоссаных их же мужъями" - "Пилот". о переходе в посте на личности я уж промолчу. негоже...
0 |
01-06-2009 23:50:57
Убейся, идиот. Ты не нужен. Уважать свою страну – значит уважать её жителей. Уважать – относиться с уважением. Заведомо считая встреченных тобой людей людьми, а не отбросами. Докапываться до слов так, как это делаешь ты – признак плебея с пропитыми/прокуренными мозгами. А дуроскоп не показатель – адекватные люди его не смотрят вообще или крайне редко.
0 |
47840
01-06-2009 11:51:21
<< что пока не начнут за слово "раша" отбивать почки в ментовке >> вот пока за простое слово не перестанут отбивать почки - будет у вас самая настоящая р-а-ш-а << Уважай свою страну >> 1)пусть сначала она меня начнёт уважать. 2)это не моя страна. страна принадлежит тем кто отбивает почки в ментовках. << Почисть ботинки и пролистай учебник русского языка >> язык не культ -а средство общения. << И все у нас будет в порядке. >> у кого это "нас" ?
0 |
28818
01-06-2009 13:07:36
>>у кого это "нас" очевидно, что у тех, кто отбивает почки людям в ментовках за слова, лол. в остальном все верно.
0 |
desu
01-06-2009 13:37:56
<< Уважай свою страну >> 1)пусть сначала она меня начнёт уважать.Чисто для справки. Страна — она не какая-то колония головоногих пришельцев с Сириуса. Страна — это такие же люди, как и ты. И пока ты сам не начнёшь хотя бы уважать других, ответного уважения можешь не ждать. Смекаешь, почему так — или пояснить специально для ущербных мышлением? страна принадлежит тем кто отбивает почки в ментовках. Чисто для справки. Те, кто отбивает в ментовках почки — они тоже часть страны. Далее см. выше.
0 |
71410
01-06-2009 13:54:46
>>И пока ты сам не начнёшь хотя бы уважать других, ответного уважения можешь не ждать. а почему не наоборот? вот пусть сначала меня начнет уважать эта_страна, а потом я решу, достойна ли она моего уважения. >>Те, кто отбивает в ментовках почки — они тоже часть страны. именно поэтому даже если я начну уважать эту страну, почки в ментовке отбивать меньше станут? ну-ну... Уважай тех, кто расстреливает граждан в супермаркетах, потому что "поссорился с женой". Давай, иди и заяви об этом публично. Тем, кто погиб. Что ты уважаешь всех тех, кто оружие доверил такому идиоту. Они же - часть уважаемой_тобой страны.
0 |
desu
01-06-2009 17:35:06
вот пусть сначала меня начнет уважать эта_страна, а потом я решу, достойна ли она моего уважения.Удивительное дело: остальные почему-то думают точно так же. В результате — никто никого не уважает. Что ты уважаешь всех тех, кто оружие доверил такому идиоту. Они же - часть уважаемой_тобой страны. Тебе сколько лет?
0 |
98630
01-06-2009 13:56:03
>>Те, кто отбивает в ментовках почки — они тоже часть страны. именно поэтому даже если я начну уважать эту страну, почки в ментовке отбивать меньше станут? ну-ну... Уважай тех, кто расстреливает граждан в супермаркетах, потому что "поссорился с женой". Давай, иди и заяви об этом публично. Тем, кто погиб. Что ты уважаешь всех тех, кто оружие доверил такому идиоту. Они же - часть уважаемой_тобой страны.
0 |
Да зачем вам моё имя?
01-06-2009 16:05:42
если я начну уважать эту страну, почки в ментовке отбивать меньше станут?Не только уважать на словах, но и вести себя соответственно. Да, будут отбивать меньше. Но будут. Если ты знаешь способ набрать в милицию (полицию) одних только высокоморальных и высокоинтеллектуальных рыцарей без страха и упрека, то немедленно сообщи этот способ миру - тебе будут благодарны. И я бы еще посмотрел, что бы ты нам рассказал про отбитые почки, если бы родился в негритянском квартале пиндостана. Уважай тех, кто расстреливает граждан в супермаркетах, потому что "поссорился с женой".А в пиндосии детей в школах раз в месяц расстреливают. И что? Жалко людей, но по другому пока жить нигде не научились. Точнее научились, но альтернатива тебе не понравится.
0 |
93754
01-06-2009 23:00:51
>>Если ты знаешь способ набрать в милицию (полицию) одних только высокоморальных и высокоинтеллектуальных рыцарей без страха и упрека, то немедленно сообщи этот способ миру зато я знаю тех, кто знает способ набрать в милицию (полицию) таких "ысокоморальных и высокоинтеллектуальных рыцарей без страха и упрека", что от страха волосы шевелятся
0 |
Гость
02-06-2009 10:26:37
Не только уважать на словах, но и вести себя соответственно. Да, будут отбивать меньше. Но будут.Чел 2 постами выше не хотел сказать что ему плевать на Россию, он просто хотел сказать о своем презрении к мерзавцам в погонах. И я не только с ним солидарен, но и веду себя сответственно, стараясь защитить своих близких, а бывало и 3-х лиц, всеми доступными средствами. По мне, если чел - мерзавец, не важно, в погонах он или нет, на всех управа найдется, как жизнь показывает. А вообще, если каждый случай битья станет известным как то побоище в магазине и главное НЕ останется безнаказанным, считай что твоя страна заслуживает безоговорочный респект. И каждый мужик в этой стране - тоже.
0 |
35858
01-06-2009 17:43:02
<< это такие же люди, как и ты >> я не гребу бабло лопатой, не вру каждый день, не разжигаю ненависть ко всем кто не со мной, не требую ото всех отпечатков пальцев/паспортов/службы в моей армии, не запрещаю выезжать за пределы "своей" территории, не делаю из своего языка/флага/истории идиотских ЧСВ-культов культов. если все такие же как я - почему страна всё это делает? может в ней есть ещё кто-то? << И пока ты сам не начнёшь хотя бы уважать других, ответного уважения можешь не ждать.>> я не жду уважения от тех кто судит о человеке по бумажке с печатью и кому плевать на интересы этого человека, кого интересуют только деньги, власть и фаллометрия в масштабах планеты.
0 |
01-06-2009 16:12:16
пусть сначала онаТебе сколько лет? Почему ты до сих пор разговариваешь на уровне семилетнего ребенка? - А чо он первый? А пусть сначала он! А я ни причем, это всё они! А я не виноват, оно так само сделалось...
0 |
45698
01-06-2009 17:54:01
<< Тебе сколько лет >> а это так важно? у вас какие-то предрассудки по этому поводу? << Почему ты до сих пор разговариваешь на уровне семилетнего ребенка >> 1)дети гораздо чаще говорят правду. может не красиво - зато откровенно 2) меня от официозных тонов блюёт немного... неприязнь врождённая. << А пусть сначала он >> ведь страна постоянно говорит какая она добрая-пушистая и как обо мне заботится и обеспечивает. оттого что я этого не вижу ну ни капельки - доверие както теряется... << А я не виноват, оно так само сделалось... >> 1)а это к чему тут? 2)а я в чём то виноват что это так СДЕЛАЛИ? факт есть факт - "оно" есть, а я участия не принимал...странно, да.
0 |
01-06-2009 18:17:55
у вас какие-то предрассудки по этому поводу? Интересно. дети гораздо чаще говорят правдуЭто ты так думаешь, потому что у тебя нет своих детей от 7 и старше. меня от официозных тонов блюёт немного...Таблеточку скушай. страна постоянно говорит какая она добрая-пушистая и как обо мне заботится и обеспечиваетВсе правительства всех стран всегда так говорят. Так везде. Так говорят, потому что так принято. Верят в это только дети. Если тебе больше 7 лет, то ты дложен понимать: ты ни кому не нужен, кроме тебя и твоих родителей. << А я не виноват, оно так само сделалось... >> 1)а это к чему тут? А к тому, что ты почему-то считаешь, что ты один во всем белом, а кругом все в говне. И чинуши, и менты, и военные, и СМИ - все навоз, один ты Дартаньян? Это они такую страну построили, а ты и твои родители нипричем? Ботинки чистить не желаю!Молодец! И не мойся еще. Моется тот, кому чесаться лень.
0 |
Че-Бурек
02-06-2009 07:59:09
Ну дак нынче вроде нет крепостного права. Выбери себе "свою страну" и греби счастье полной лопатой! В чем проблема? Нахрен ты там никому не нужен?
0 |
14755
02-06-2009 21:05:38
а в этой_стране кому нужен? и в каком качестве? уточните пожалуйста.
0 |
44943
01-06-2009 22:15:22
а допустим, что я семилетний ребенок. Тем не менее, что вы ответите на поставленный вопрос, папаша?
0 |
02-06-2009 00:21:48
а допустим, что я семилетний ребенок. Тем не менее, что вы ответите на поставленный вопрос, папаша? Ну, во первых ремня за "папашу". А во вторых ремня за неумение ставить вопросы. Ты вот это вопросом называешь? факт есть факт - "оно" есть, а я участия не принимал...странно, даПоясняю для семилетних детей. Если бы у тебя были папа и мама, то они с детства приучили бы тебя делать в твоей комнате уборку. Мораль такой трудотерапии проста. Даже если ты "ничего не делал", в твоей комнате все равно пыль. Даже если ты туда не заходил вообще, там все равно пыль. Если ты продолжаешь нытье вместо дела - пыли прибавляется. Только ты можешь это исправить. Твоя комната - тебе делать уборку. Твоя страна - тебе идти в милицию и служить так, что бы милиция работала как положено. Не хочешь идти служить? Тогда не ной. Твоя страна - тебе кидать бумажки в урну. Твоя страна - тебе ее защищать от всяких уродов. Тебе не хватает туалетов в твоей стране? Иди и построй. Не хочешь? Живи в навозе. Никакие марсиане не прилетят сделать за тебя из страны конфетку. Никакие американцы за тебя асфальт ровно не положат, они все больше грабежами привыкли заниматься. Только ты можешь что-то сделать. Не можешь? Не хочешь? Хочешь ныть, какой ты весь из себя сладенький, а кругом одни монстры в погонах и совки? А зачем ты тут? Уезжай, ты тут не нужен.
0 |
sergey
02-06-2009 09:24:24
Своё имя мог бы и написать, нечего скрываться, а по делу, полностью согласен.
0 |
76208
02-06-2009 09:53:48
>>Твоя страна - тебе ее защищать от всяких уродов. Тебе не хватает туалетов в твоей стране? Иди и построй. Не хочешь? Живи в навозе. Никакие марсиане не прилетят сделать за тебя из страны конфетку. Никакие американцы за тебя асфальт ровно не положат, они все больше грабежами привыкли заниматься. Только ты можешь что-то сделать. Не можешь? Не хочешь? Хочешь ныть, какой ты весь из себя сладенький, а кругом одни монстры в погонах и совки? А зачем ты тут? Уезжай, ты тут не нужен. простите, а налоги я за какой хрен тогда плачу? просто так? не на эти ли деньги ГОСУДАРСТВО должно меня защитить, построить туалеты и положить асфальт? Или налоги платятся, чтобы спонсировать мозгопромывочные ролики на ру-тубе, чтобы все сразу ринулись делать все сами? Твоя страна - делай все сам! ололо. но налоги ты все равно заплати, ога? а то нанотехнологии не на что финансировать. >>Твоя страна - тебе идти в милицию и служить так, что бы милиция работала как положено. вы слишком мало знаете о милиции. сходите и послужите там. потом поговорим. >> А зачем ты тут? Уезжай, ты тут не нужен. При первой же возможности >>Не хочешь идти служить? Тогда не ной. а обещание президента этой_страны о профессиональной армии к 2000-му году не хотите вспомнить? А почему? Ведь страна уважает нас, простых граждан, и обманывать (в лице целого избранного президента!!!) не будет. Алсо терминальная стадия ФГМ detected.
0 |
Nevim
02-06-2009 13:13:43
А почему, да как, я же не дурак. Погугли, почитай, подумай .. спроси наконец. Кто обещал к 2000 году проф армию??? че ты несешь??? При первойже возможности?? Это какой же?
0 |
15914
03-06-2009 14:21:57
>>Кто обещал к 2000 году проф армию??? че ты несешь??? Школие detected. Фамилия Ельцин ни о чем не говорит? в 1996-м году - один из основных предвыборных лозунгов ЕБН. Даже соответствующий указ был подписан. Пруф - http://uisrussia.msu.ru/docs/nov/2003/30/nov_2003_30_16.htm 6-й абзац. Можешь сам еще погуглить. Оказалось как всегда, "нас с тобою наб..ли". Уважайте эту_страну дальше, упоротые идиоты.
0 |
Spectre
02-06-2009 11:57:04
будет у вас самая настоящая р-а-ш-аАхтунг! Гастарбайтеры в камментах! Пока будет не будет пофиксено выполнение произвольного кода в библиотеке GSS-API в Sun Solaris 10 - гастарбайтеры будут лезть!
0 |
01-06-2009 17:55:07
Ботинки чистить не желаю! =======================================================
0 |
89513
01-06-2009 18:11:26
Но хотя бы не ссы в подъездах, договорились? )
0 |
00372
02-06-2009 14:14:31
Что то мне кажется, что детишки уже настолько деградировали, что не в состоянии понять по тексту, что это был сарказм, а не предложение в госдуму. Без смайликов не доходит. А еще мне кажется, что пока не начнут за слово "раша" отбивать почки в ментовке, так и будем страной третьего мира с обоссаными подъездами. Начни с себя. Уважай свою страну. Не гадь на улице. Здоровайся с соседями. Почисть ботинки и пролистай учебник русского языка. И все у нас будет в порядке. Попахивает узколобой недалекой солдафонщиной ))
0 |
01-06-2009 09:28:23
А если они доберуться до торрентовну вообще-то Interfilm.ru и есть торрент.
0 |
*
01-06-2009 13:31:33
interfilm это торрент ****************************************************
0 |
Гость
01-06-2009 09:14:49
Как говорится в письме, сайт Interfilm.ru, расположенный на серверах голландского провайдера Leaseweb, закрыли сразу после проведения рейда. Если учесть, что он работает и сейчас, то.... кого же они закрыли???
0 |
Bad-XxX
01-06-2009 10:03:59
Расслабься, это очередной секлабовский пиар интерфильма ^^
0 |
Шол-шол...
01-06-2009 22:30:24
Поддался на рекламу. Зарегистрировался на ихнем сайте, и уже чего-то качаю. Буду и дальше поддерживать ребят.
0 |
72258
01-06-2009 09:33:13
Если доберутся до торрентов, то все плавно мигрируют на Кадемлию или аналогичные децентрализованные сети, которые сейчас находятся немного в тени торрент-трекеров.
0 |
ziro
01-06-2009 09:38:57
Это гонево)) Interfilm работает,всё Ок.
0 |
01-06-2009 09:46:49
А на главгне никакой инфы) Похоже, очередая акция устрашения хомячков...
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5