"День программиста" может стать официальным праздником

image

Теги: Минкомсвязи, праздник

Министерство массовых связей и коммуникаций РФ подготовило проект указа Президента РФ "О Дне программиста" по итогам рассмотрения обращения отечественных программистов по вопросу утверждения официального праздника.

Министерство массовых связей и коммуникаций РФ подготовило проект указа Президента РФ "О Дне программиста" по итогам рассмотрения обращения отечественных программистов по вопросу утверждения официального праздника.

Проект подготовлен с учетом государственной значимости сферы разработки ПО в повышении качества жизни населения, а также обеспечении высоких темпов устойчивого экономического роста.

На данном этапе проект указа Президента РФ «О Дне программиста» проходит согласование с федеральными органами исполнительной власти в соответствии с Порядком рассмотрения предложений федеральных органов исполнительной власти об установлении профессиональных праздников и памятных дней, утвержденным постановлением Правительства РФ от 16 марта 2000 г. №225.

Напомним, что неофициально "День программиста" отмечается в середине сентября (в 256-ой день года) уже много лет.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
28017
26-05-2009 12:12:54
Ура товарисчи!!!
0 |
123456
26-05-2009 12:24:13
Ага. Только объяви, и начнется: "Толпа пьяных программистов, после купания в фонтане, пошла громить рынки"...
0 |
sluge
26-05-2009 14:50:19
тогда уж не рынки а офисы микрософта
0 |
FSA
26-05-2009 17:02:19
Это в день системного администратора по городу шатаются пьяные сисадмины, хватают всех за грудки и кричат "Да ты венду не администрил!!!!!"
0 |
тукс
26-05-2009 17:28:20
хватают всех за грудки и кричат "Ты кого за ламера пингуешь, мастдай непропатченный!!!!"
0 |
Виталий
28-05-2009 01:13:53
День ВДВешников давно отмечают,говорят беспорядки,вот на день программита то будет мочилова,тысячи злых чуваков с рейлганами и бензопилами выйдут в реальность...
0 |
кромвель
26-05-2009 12:13:01
Программист-это судьба. Но и отметить не грех. Поддерживаю
0 |
лентяй
26-05-2009 12:13:51
главное чтобы выходным этот день сделали)
0 |
06014
26-05-2009 12:15:15
это не столь важно, всё равно ведь болт забьём
0 |
69384
26-05-2009 12:14:49
На фото программист из микросовта. Кнопки del нету, у крутых ошибок не бывает!
0 |
GRAF
27-05-2009 15:11:55
ЖЖОШЬ! теперь я понял почему у них все такое кривое и медленное:)) ПО сабжу, хороший день, надо обязательно сделать!
0 |
90067
26-05-2009 12:16:13
-Чем отличается программист от системного администратора? -Программист зарабатывает деньги своим умом, а системный администратор чужой тупостью... З.Ы. оба праздника обозначить красным днем в календаре!!!
0 |
06190
26-05-2009 12:29:59
-Чем отличается программист от системного администратора? -Программист зарабатывает деньги своим умом, а системный администратор чужой тупостью... Аффтар, этапять! Испацтала!
0 |
эксперт
26-05-2009 15:30:12
не так, отличие в том, что программист еб.тся со своими программами, а сисадмин с чужими!
0 |
Страницы: 1  2  3