В пяти странах пользователи остались без Microsoft Live Messenger

image

Теги: Microsoft, Google, Yahoo

Работа интернет-мессенджера Microsoft Live Messenger была заблокирована корпорацией Microsoft в пяти странах. Пользователи из Сирии, Ирана, Кубы, Судана и Северной Кореи больше не смогут пользоваться указанным IM-клиентом.

Работа интернет-мессенджера Microsoft Live Messenger была заблокирована корпорацией Microsoft в пяти странах, в отношении которых были ранее введены американские санкции. Как  говорится в сообщении корпорации,  пользователи из Сирии, Ирана, Кубы, Судана и Северной Кореи больше не смогут пользоваться данным IM-клиентом.

По заявлениям американских властей, каждая из этих стран либо угрожает национальным интересам, либо ведет враждебную внешнюю политику. Более подробную информацию о санкциях можно получить на сайте американского Управления внешними активами -  http://www.treas.gov/offices/enforcement/ofac/.

Точно не известно, сколько пользователей оказались без привычного им программного обеспечения. В Microsoft отказались как-либо комментировать данные сведения, заявив, что компания просто выполняет законодательное требование той страны, в которой расположена ее штаб-квартира.

Стоит отметить, что сервисы Google и Yahoo в указанных странах работают без проблем.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
mic
25-05-2009 09:53:13
В пяти странах пользователи остались без Microsoft Live MessengerПользователи в этих странах похоже просто обо.с.рались от страха и горя, из за таких санкций!
0 |
Ким Чен Ир
25-05-2009 12:30:58
У нас в Северной Корее объявлен траур, думаем как дальше жить без сервисов микрософта
0 |
Южнокореец
25-05-2009 14:24:38
Поставил проксю для тебя, мой северный брат ЗЫ айпи спроси у админов секлаба
0 |
26-05-2009 18:30:09
Kopete юзать их, видимо, не учили!
0 |
Махмуд Ахмадинеджад
25-05-2009 17:33:31
Это тяжёлая утрата для нашей страны. Чтобы наладить отношения с компанией Microsoft мы отдадим США всю нашу нефть, всё ядерное оружие, которое имеется на нашей территории. ЗЫ А если будет мало на3.14здим в соседних странах - у них этого г.вна навалом! ЗЗЫ Ибо без этого продукта нам жизнь не мила!!! Microsoft Akbar!!!
0 |
этоттам
25-05-2009 09:54:57
ну што, хомячки? вы еще используете проприетарные мессенджеры? завтра демокрасты из Серого Дома и их эмиссары в Евраиле отключат MSN/ICQ в вашей стране - и чито ви делать будете? Jabber спасет противников пендократии!
0 |
27868
25-05-2009 10:11:34
ну што, хомячки?А еще хомячки вовсю пользуют GPS.
0 |
этоттам
25-05-2009 10:25:49
очень уместное сравнение. космический сегмент GPS конечно же архитектурно и функционально один в один схож с ИМ-сетью, я даже нисколько и не сомневался. А вообще - ССЗБ. ГЛОНАСС уже работает, и приемники к нему не пару килограмм, а пару десятков грамм весят.
0 |
^^^^^
25-05-2009 11:11:49
Слушайте как удалить аккуант с этого говна в ms live messenger? С дуру зарегистрировался
0 |
25-05-2009 11:36:52
Просто прибей мессенджер, и аккаунт сам со временем протухнет. Наверное.
0 |
этоттам
25-05-2009 18:09:50
вряд ли. я, например, MSN-ом не пользуюсь, только Azure Services Portal изредка. Не протухает. Он по ходу "вечный".
0 |
25-05-2009 18:26:58
Я тоже не пользуюсь, поэтому и "Наверное". На крайняк можно просто убрать его клиента с глаз долой.
0 |
этоттам
26-05-2009 07:02:51
а мне в Vista он и так на глаза не попадался так что пусть себе undead ...
0 |
19842
25-05-2009 11:13:05
очень уместное сравнение. космический сегмент GPS конечно же архитектурно и функционально один в один схож с ИМ-сетью, я даже нисколько и не сомневался.Ты о чем? Речь, как бы, о том, что ГПС отрубить или хотя бы снизить точность в разных там странах третьего мира не самая сложная задача. О сравнении архитектур с ИМ и речи не шло!
0 |
этоттам
25-05-2009 11:31:23
Речь, как бы, о том, что ГПС отрубитьне вопрос. или хотя бы снизить точностьтоже не вопрос, а вот в разных там странах третьего мирада-да ... пропадая с горизонта энной страны спутник автоматически меняет режим? если я ничего не путаю - все это возможно, но - в глобальных масштабах, селективности по территории - никакой.
0 |
72600
25-05-2009 11:32:39
"Снизить точность в разных странах" - сам понял, что сказал? Иди учи матчасть, школота. Местоположение просчитывается локально по временным задержакам и содержанию сигнатур, которые излучаются каждым из спутников группировки GPS раз в 20-30 секунд. Всего используется 2 разных частоты - одна шифрованная для военных целей, вторая открытая для гражданских. "Закрыть" GPS отдельно для страны можно только с территории самой страны - поставив наземную глушилку (благо мощи много не надо). Заодно можно будет пополнить стратегические запасы авиационного алюминия - пролетающие самолеты будут пачками с неба сыпаться.
0 |
этоттам
25-05-2009 11:38:07
(благо мощи много не надо)ну, смотря относительно чего и как мерить киловатт-то десять на кубический километр покрытия поди уж придется. пролетающие самолеты будут пачками с неба сыпатьсяесли не догадаются принять эшелон вне зоны досягаемости глушака.
0 |
28-05-2009 21:10:48
Иди учи матчасть, школота. Местоположение просчитывается локально по временным задержакам и содержанию сигнатур, которые излучаются каждым из спутников группировки GPS раз в 20-30 секунд. На Связьэкспокоме-2009 с трибуны сообщили, что во время осетинской войны на территории военных действий не работал GPS. Но я тоже слабо представляю себе, как это можно реализовать, разве что трояном непосредственно в девайсе.
0 |
этоттам
30-05-2009 18:45:47
зачем? просто забить те же частоты более мощным сигналом. /*комментарий нифея не короткий*/
0 |
25-05-2009 11:13:18
Правада что ли? То-то, вместо продажи населению носимых устройств предлагается их стационарно в Калины имплантировать. Советсвие микросхемы - самые большие микросхемы в мире. У них шестнацать ножек... и две ручки, для переноски.
0 |
этоттам
25-05-2009 11:29:07
правда. в соседнем треде где про ахтунг GPS-а писали кто-то кидал ссылочку. там даже фото есть. очень компактненькие и кошерненькие dual-band GPS/ГЛОНАСС приемнички. ОЕМные правда, но это ведь не смущает благородного дона? Микросхемы там, кстати, атмеловские.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 11:38:36
у глонаса погрешность до 20 метров те у кого есть тачка с ГПС-приемником, думаю, пошлют эту глонас куда подальше сейчас наше правительство пытается пропихнуть свою сpaную систему в лучших монополистических традициях - впаривая их в качестве предустановленной нагрузки
0 |
В.В.П
25-05-2009 12:25:14
В настоящее время точность ГЛОНАСС составляет 10 метров. Точность будет улучшена до 5,5 метров в 2010 году, а в 2011 году - до 2,8 метра.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 13:07:18
В настоящее время точность ГЛОНАСС составляет 10 метров.ссылочку на приемник давай. а то тут http://www.irz.ru/products/12/210.htm погрешность - до 20м. Точность будет улучшена до 5,5 метров в 2010 году, а в 2011 году - до 2,8 метра.все еще верим в сказки? у нас и интернет во всех школах еще несколько лет назад должен был быть. и армия у нас профессиональная уже 8 лет как должна быть. и всероссийский школьный портал за 600 килобаксов уже 2 года как должен работать. и еще много-много чего уже должно было случиться. да вот только где оно...
0 |
KG
25-05-2009 15:03:39
Во-первых этот прибор и по GPS поеазывает точность 15 метров, а во-вторых судя по числам это вертикальное разрешение. Опять же – при использовании режима дифференциальной коррекции 3Так что не надо грязи. ПОка что спутников мало вот вам и пониженная точность.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
27-05-2009 13:15:13
Во-первых этот прибор и по GPS поеазывает точность 15 метровметр по москве
0 |
KG
27-05-2009 21:13:23
метр по москвеВы его испытавали? Спрашиваю не из праздного интнреса. Величина 15 метров, как я понял это вертикальное разрешение. У лучших образцов GPS это разрешение 3-5 метров. Нормальный прибор дает вертикально еразрешение 15-20 метров. Так что если вы пользользовались информацией на том сайте то там как-раз вертикальное и указано.
0 |
этоттам
25-05-2009 12:47:03
месье собрался по ГЛОНАССу наводить тактический ядерный заряд? нет? тогда погрешность приемлема. В радиусе 20 метров с залитой на навигатор картой можно уже по местности привязаться и нивелировать погрешность. Да и если Роскосмос не просрет все полимеры - погрешность будет уменьшаться.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 13:10:08
месье собрался по ГЛОНАССу наводить тактический ядерный заряд? нет? тогда погрешность приемлема. В радиусе 20 метров с залитой на навигатор картой можно уже по местности привязаться и нивелировать погрешность. Да и если Роскосмос не просрет все полимеры - погрешность будет уменьшаться. машину купи себе, "эксперт" когда по городу на ГЛОНАСЕ поездишь, тогда и рассуждай о "приемлимой" точности. 20 метров - это полное гaвнo. на сложном перекрестке даже 5 метров и то много.
0 |
этоттам
25-05-2009 14:31:35
на сложном перекрестке даже 5 метров и то много. а их в твоем городе так много, что на память развязки не помнишь? или ты педалируешь под 200 км так что даже на навигатор не смотришь? в городе навигатор нахрен не нужен. если, конечно, город знаком с пеленок. А на 60-80 км/ч тебе 20 метров по уши хватит.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 14:42:36
а их в твоем городе так много, что на память развязки не помнишь?ага. ибо я живу в москве. и перекрестков, где на 20 метрах с одной стороны примыкает более одной дороги - дофига а на экранчик смотреть не всегда время есть - ориентируешься по голосу: поверните направо, поверните налево... в городе навигатор нахрен не нужен. если, конечно, город знаком с пеленок.вот именно. по берлину ездили когда-нить? если немецкого не знаешь, то до какой-нить блюменштрассе без ГПС-а можно рехнуться прежде чем доедешь. ибо не спросишь никого. придется через каждый перекресток карту читать.
0 |
25-05-2009 16:43:44
ага, а еще припаркуйся где-нить в кёльне или дюссельдорфе "через каждый перекресток" чтоб карту почитать Да, в крупных городах погрешность 20 метров это полная жопа!
0 |
25-05-2009 16:53:33
месье собрался по ГЛОНАССу наводить тактический ядерный заряд? нет? тогда погрешность приемлема. Для ядерного заряда точность как раз вполне адекватная, а вот по городу не поездить.
0 |
Антитролль
25-05-2009 13:38:42
у глонаса погрешность до 20 метров те у кого есть тачка с ГПС-приемником, думаю, пошлют эту глонас куда подальше Чувак, я тебя огорчу, но когда эта приблуда заработала в 1981 году,( для военных, разумеется) этой точности хватало, что бы накрыть цель залпом батареи 122м САУ я уж не говорю, про ОТРК "Точка-У" или "Искандер-М". А кому этого мало- пущаяй разрабатывают свою систему. )
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 14:36:35
этой точности хватало, что бы накрыть цель залпом батареи 122м САУ я уж не говорю, про ОТРК "Точка-У" или "Искандер-М".это системы вчерашнего дня. им ни гпс, ни глонасс не нужны. да, эти системы залпового огня поднимают 20-40 гектаров на воздух, но: после этого она минимум пол-часа ничего не делает, в то время как боезаряд точечного действия накрывает цель с одного выстрела, дешевле и легче в производстве, чем 40 реактивных зарядов от этого ссаного искандера, который в чечне обocpaлcя по полной. с их помощью только кишлаки грохать, да господствующие высоты перемалывать. нашему глонассу с его 20-метрами точности до пиндосовского эскалибура еще какать и какать. времена катюш канули в лету.
0 |
43744
25-05-2009 14:54:42
Иди в школу! Точка и искандер - это оперативно-тактические ракеты - это высокоточное точное оружие, предназначенное для ударов по конкретным целям, а не по большим площадям. Кури вики. 40 реактивных зарядов... Умник, блин.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 15:13:58
Кури вики. 40 реактивных зарядов... Умник, блин.а ну да. вот какой-то патриот меня поправил действительно: не 30, а только один. остальные возють на ракетовозах это высокоточное точное оружие, предназначенное для ударов по конкретным целямкстати, о конкретных параметрах точности, почему-то нигде не говориться
0 |
lol
25-05-2009 15:26:30
идиот, и не будет говориться потому-что аналогов в мире по точности попадания этому оружию нет. Иногда лучше жевать жвачку, чем нести чушь
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 17:14:50
идиот, и не будет говориться потому-что аналогов в мире по точности попадания этому оружию нет. Иногда лучше жевать жвачку, чем нести чушь мyдeнь. посчитай сколько стоит ракета искандера и один эскалибур в принципе, стратегическая ракета тоже может неядерный заряд нести. вопрос только в том кому это надо. а уж если начистоту говорить, то против современных управляемых бомб и беспилотников с их высокоточным оружием, искандеры вообще ничего сделать не смогут. разве что разметать встречным ядерным взрывом.
0 |
lol
25-05-2009 17:41:22
Много твоими беспилотниками навоевали амеры в оккупированном Афганистане, Ираке? Только бредопиар смотрю читал по ним. Из простой снайперской винтовки больше этих разносчиков дермократии отстреливают
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 18:19:29
Много твоими беспилотниками навоевали амеры в оккупированном Афганистане, Ираке?просто вспомним соотношение потерь в армии пиндостана и армии ирака. все потери пиндосов - теракты вояк, прикрывающихся мирным населением. в случае реальной заварушки, будет так: один теракт в населенном пункте - город перепахивается с землей вместе с жителями. десяток городов - и о терактах можно забыть.
0 |
Антитролль
26-05-2009 00:29:23
просто вспомним соотношение потерь в армии пиндостана и армии ирака. все потери пиндосов - теракты вояк, прикрывающихся мирным населениемСлушай фетишист, да ты вобще с луны что ли упал или историю в школе прогуливал? Ты что сравниваешь теплое с мягким, ты бы еще сравнил армию израиля и необутых небритых арабов, которык до сих пор умело могут обращаться только с ножом, и после длителных тренировок еще немного с автоматом.в случае реальной заварушки, будет так: один теракт в населенном пункте - город перепахивается с землей вместе с жителями. десяток городов - и о терактах можно забыть. Да, а как же наши партизаны 1941-1944 годов, а? Хатынь помним? а еще целую кучу хуторов и деревень сожженых немцами вместе с жителями? А партизаны наверное сразу сдались, да? А Вьетнам, там тоже Вьетконг сразу всем личным составом сдался после резни в Сонгми, да? а не там ли пиндосы 55000 чел потеряли за 10 лет? А не в первую ли иракскую войну, когда еще санкций для ирака не было(Буря в пустыне) и наше оружие что у них было и еще работало, пиндосы потеряли 110 самолетов и вертолетов и 10% всех запущеных КР, а? И это всего за 3 месяца налетов. А в Югославии не пиндосы ли потеряли 68 самолетов за 2 мес, при том что там наше оружие было очень устаревшим? Короче, фетишист, гугл тебе в помощь, и иногда, хоть газеты почитывай, да! Я понимаю что IT отнимает все свободное время, но нельзя же так мудить в самом то деле да еще публично. Кроче, тут тебе верно подметили- иногда лучше жевать.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
26-05-2009 10:02:26
Ты что сравниваешь теплое с мягким, ты бы еще сравнил армию израиля и необутых небритых арабов, которык до сих пор умело могут обращаться только с ножом, и после длителных тренировок еще немного с автоматом.а чем наша армия лучше? у нас в стране есть десяток показательных дивизий/полков/рот и пограничники. все остальное мало чем отличается по функциям от стройбата, а по состоянию коллектива от зоны. Да, а как же наши партизаны 1941-1944 годов, а?сегодня партизанщина обречена. в горах еще можно скрыться, но лес уже не спасет. правда, от нашей отсталой армии, и зеленка до сих пор является неплохим укрытием. З.Ы. кстати, наших партизан местное население ненавидело так же как и немцев. ибо немцы, когда грабили, хоть что-то оставляли. а вот партизаны выгребали все подчистую. да, возможно, так было не везде, но по-крайней мере кое-где на украине, белоруссии и брянщине было именно так. А Вьетнам, там тоже Вьетконг сразу всем личным составом сдался после резни в Сонгми, да? а не там ли пиндосы 55000 чел потеряли за 10 лет?хех. так там воевал ссср, китай. кроме того въетнамцы щедро снабжались оружием и боеприпасами. да и пиндосы не имели такого подавляющего преимущества в вооружении. А не в первую ли иракскую войну, когда еще санкций для ирака не было(Буря в пустыне) и наше оружие что у них было и еще работало, пиндосы потеряли 110 самолетов и вертолетов и 10% всех запущеных КР, а? И это всего за 3 месяца налетов.10% ракет - это нормально для того старья. что касается самолетов-вертолетов, то я не могу судить об этом, т.к. не знаю тактики ведения той войны. но вот то, что во время второй войны потери пиндосов были единичными, говорит о том, что они умеют делать выводы. А в Югославии не пиндосы ли потеряли 68 самолетов за 2 мес, при том что там наше оружие было очень устаревшим?может, поэтому они и потеряли всего 68 самолетов? в любом случае я непонимаю причем тут это. у разных войн своя тактика. в югославии тактика выжженой земли (которую применяли в ираке) не прокатывала. возможно, отсюда и такие потери в авиации.
0 |
25-05-2009 16:57:26
кстати, о конкретных параметрах точности, почему-то нигде не говориться гугль говорит, что КВО 20 метров. Совпадение? Может быть.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-05-2009 17:29:25
гугль говорит, что КВО 20 метров. Совпадение? Может быть.ну, иванов, когда перед путиным отчитывался об испытаниях, травил про метровое попадания. вот только официальных ТТХ я так нигде и не видел. высокоточное - и все тут. вот только для ядерного заряда и 100 метров высокая точность. а для обычного - уже зависит от мощности заряда. 20 метров - это просто дофига. если атакуемый объект находится в заглубленной траншее, да еще с бетонными брустверами, погрешность в 20 метров только присыпет его землей.
0 |
Антитролль
26-05-2009 00:38:59
вот только официальных ТТХ я так нигде и не видел. высокоточное - и все тутТы знаешь, что есть открытые данные, а есть закрытые, подумай над этим!ядерного заряда и 100 метров высокая точность. а для обычного - уже зависит от мощности заряда. Ага зависит, только как думаешь, если тебя посадить в заглубленную траншею в 20 метрах от точки попадания, что от тебя останется?(вес боевой части ТРК Искандер 500 кг) а про тандемный, бетонобойный заряд слышал что-нибудь, а про вакуумный заряд? 20 метров - это просто дофига. если атакуемый объект находится в заглубленной траншее, да еще с бетонными брустверами, погрешность в 20 метров только присыпет его землей. Точно, ппробуем на тебе, раз ты за свои слова отвечаешь! Посадим тебя в траншею с бетонным бруствером и стрельнем! ) Чувак блин, один мужик не успел в чечне отбежать на безопасное расстояние от САУ МСТА-С во время выстрела, так его пронесло по воздуху еще 10 метров и ударило об броню соседней САУ в итоге куча переломов, тяжелая кантузия и инвалидность. Это так к примеру.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
26-05-2009 10:14:36
Ты знаешь, что есть открытые данные, а есть закрытые, подумай над этим!если данные по точности закрыты, есть повод задуматься об этом если тебя посадить в заглубленную траншею в 20 метрах от точки попадания, что от тебя останется?если внутри БТР-а, танка, дота и т.д. - почувствую сотрясение почвы вес боевой части ТРК Искандер 500 кгчто говорит о нецелесообразности применения искандера таким способом с другой стороны можно поставить касетную боеголовку, хотя они и запрещены международной конвенцией, ратифицированной нами а про тандемный, бетонобойный заряд слышал что-нибудь, ха если он не попал 20 метров, нафиг ему этот заряд? а про вакуумный заряд?вакуумный заряд поражает в основном живую силу. пол-тонны вакуумного заряда накроет серьезную площадь. да. однако, танки и другая бронированная техника не думаю, что особо пострадают. дотам же по большому счету вообще пофиг. Чувак блин, один мужик не успел в чечне отбежать на безопасное расстояние от САУ МСТА-С во время выстрела, так его пронесло по воздуху еще 10 метров и ударило об броню соседней САУ в итоге куча переломов, тяжелая кантузия и инвалидность. я че-т непонил. ты предлагаешь тратить искандеры на пехоту? да ты нереальный тактик я смотрю
0 |
26-05-2009 14:16:32
хотя они и запрещены международной конвенцией, ратифицированной нами Я что-то проспал? Когда это у нас её ратифицировали? А Искандеры - это все-таки средство против достаточно крупных стационарных целей.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
26-05-2009 15:21:46
Я что-то проспал? Когда это у нас её ратифицировали?да. внатуре неподписывали. ограничились только устной декларацией, что у нас на вооружении таких боеприпасов нет. А Искандеры - это все-таки средство против достаточно крупных стационарных целей.осталось только объяснить это нашим "патриотам"
0 |
26-05-2009 11:02:39
Чувак блин, один мужик не успел в чечне отбежать на безопасное расстояние от САУ МСТА-С во время выстрела, так его пронесло по воздуху еще 10 метров и ударило об броню соседней САУ в итоге куча переломов, тяжелая кантузия и инвалидность. ну-ка, ну-ка, картинку нарисуй, каким таким волшебным образом его отбросило во время выстрела
0 |
51413
26-05-2009 11:27:08
что говорит о нецелесообразности применения искандера таким способом с другой стороны можно поставить касетную боеголовку, хотя они и запрещены международной конвенцией, ратифицированной нами То-то я и смотрю, жиды, когда Газу выносили, прям так соблюдали эту конвенцию, шопц просто. Капча в гневе! 51413
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
26-05-2009 15:26:02
да и пиндосы их юзают вовсю - они не подписывали конвенцию впрочем, как оказалось, как и мы
0 |
Владимир
26-05-2009 06:44:22
фетиш-мастер [Малиновые штаны] 25.05.2009 14:36:35 Мсье, Вы безграмотный теоретик в этом вопросе.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
26-05-2009 12:54:03
и это все? длииинный комент: penis enlargement kit penis enlagement accelerator pill anal destruction firefarting bdsm anal toys
0 |
90649
25-05-2009 11:29:31
Отстал ты как в информации так и умственно
0 |
popov
25-05-2009 14:12:56
Кстати, а зачем? Ведь через ICQ/MSN вообще просто читать переписку.
0 |
24557
25-05-2009 09:56:09
Вот во что проприетарщина выливается. Скоро они еще и спец обновление выпустят винды для данных стран, хотя возможность блокировки системы для неугодных usa уже предусмотрена.
0 |
90065
25-05-2009 10:47:34
Давно уже присутствует. Перед дерbмократическими бомбардировками сша, в странах отрубается windows (Югославия, Ирак), да и оборудование сотовой связи пиндосовского производства так невзначай тоже отключается само
0 |
25-05-2009 12:17:01
Скоро они еще и спец обновление выпустят винды для данных стран, хотя возможность блокировки системы для неугодных usa уже предусмотрена. Ты никогда не задумывался, почему во время войн в Заливе Хусейн весьма пассивно применял авиацию? Почему воевали только самолёты советского производства, а французские - стояли на аэродромах?
0 |
Toshik
25-05-2009 09:56:49
Через проксик работать можно =)
0 |
12345
25-05-2009 13:16:17
спасибо за разъяснение, кэп
0 |
lexx
25-05-2009 10:00:15
Сегодня Microsoft заблокировал MSN, а завтра продаст родину ©
0 |
maryan13
25-05-2009 10:23:15
куплю Техас і Аляску, недорого ))
0 |
89980
25-05-2009 11:08:46
Твою Родину продаст дурик. Впрочем судя по твоему мылу, она уже её продало
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5