Mozilla: Firefox 3.5 выйдет в начале июня

image

Теги: Mozilla, Firefox, браузер

В Mozilla Corp сообщили, что разработчики Firefox 3.5 укладываются в ранее обозначенный график и версия выйдет в начале июня.

В Mozilla Corp сообщили, что разработчики Firefox 3.5 укладываются в ранее обозначенный график и версия выйдет в начале июня.

Директор направления Firefox Майк Белцнер пишет в корпоративном блоге Mozilla, что если версия Firefox 3.5 Release Candidate окажется достаточно стабильной, то дальше откладывать выход финальной сборки нет смысла и в ранее объявленный срок (до конца первого полугодия 2009 года) компания свободно укладывается. Сам Белцнер пишет, что он оптимистично настроен в отношении предстоящего выхода RC-версии.

Для свободного скачивания Firefox 3.5 RC1 будет доступен с 20 мая, в этой версии программный код уже будет "заморожен" и если здесь не будет ошибок, то релизный вариант станет доступен примерно 5 июня.

Напомним, что три недели назад Mozilla выпустила четвертую и последнюю бета-версию Firefox 3.5. С момента этого релиза в базе данных на сайте Mozilla обновлена база данных багов и в ней значится, что в Firefox 3.5 beta 4 обнаружено 54 проблемных участка кода, которые могут привести к сбоям или утечкам данных.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
67857
18-05-2009 23:20:59
Ну новости по по иб, так по иб)) прям поебэ уже на этот сай Первый нах
0 |
opa
19-05-2009 02:22:30
Лисёнок! Ты лучший! Мы тебя ждем!!! Слава красивой огненной лисе!!!
0 |
popa
19-05-2009 11:40:06
Лисёнок! Ты лучший!Лучше всех тормозишь, лучше всех по дырявости, лучший в кривизне! yahoo
0 |
48182
19-05-2009 12:46:24
не кури так больше... вредно для мозга ===============
0 |
ент!!
19-05-2009 12:49:23
человек отрицающий очевидное по моему мнению ущербен!
0 |
35520
19-05-2009 05:29:23
ну что? ждем для фуфела новые патчи на патчи. фуфел - кривая подделка под браузер. ффтопку его. закапывайте.
0 |
Ы
19-05-2009 08:25:00
Гы, типа в осле сила? (умощнитель пепяки)
0 |
19-05-2009 11:00:17
А то. ********************************************
0 |
Антипенгвин
19-05-2009 11:06:40
Разумеется, интернет експлорер - грамотно написанный браузер, все остальные - лишь жалкие подделки под него. Майкрософт вообще славится хорошими программными продуктами - их браузер - не исключение.
0 |
протев
19-05-2009 08:38:26
Неужели непонятно, что есть только ОДИН Браузер (Интернет Обозреватель) Все остальное от лукавого. Невозможность запустить Интернет Обозреватель (ИО) на целевой платформе, вгоняет пользователей в уныние, и заставляет флудить на секлабе, вместо того, чтобы делать уроки или заниматься общественно-полезной деятельностью (подметать тротуары)
0 |
Ы
19-05-2009 09:05:50
Ну да, есть только одна машина - автотазовская копейка, есть только один вид пепифакса - серый рулон с надписью 58 метров... все остальное от лукавого.
0 |
Ы
19-05-2009 10:25:20
На картинке "Огнелис ф топке?" О_о p.s.: юзаю огнелиса и доволен.
0 |
19-05-2009 11:01:51
Он изначально в топке, т.к. "fire".
0 |
Администратор Администраторов
19-05-2009 14:14:14
он, не в топке, он и есть топка
0 |
Страницы: 1  2