Предварительная версия Office 2010 появилась в файлообменных сетях

image

Теги: Microsoft, Office 2010, файлообменные сети

Сообщается, что оказавшаяся в Интернете модификация Office 2010 носит статус Technical Preview. Пакет доступен как в традиционном 32-битном, так и в 64-разрядном варианте.

В файлообменных сетях появилась предварительная версия пакета офисных приложений Office 2010, разрабатываемого корпорацией Microsoft.

Сообщается, что оказавшаяся в Интернете модификация Office 2010 носит статус Technical Preview. Пакет доступен как в традиционном 32-битном, так и в 64-разрядном варианте.

Как отмечают обозреватели, по сравнению с Office 2007 новый набор офисных приложений характеризуется меньшим временем загрузки. Интерфейс Office 2010 унаследовал основные черты текущей версии пакета.

Microsoft планирует начать закрытое тестирование Office 2010 в июле. Доступ к предварительной модификации набора офисных приложений можно будет получить только после прохождения регистрации.

Для запуска Office 2010 на своем компьютере у пользователя должна быть установлена Windows Vista, Windows 7 или Windows XP SP3. В рамках этой программы для ознакомления будет предоставляться также пакет Office Web Applications, представляющий собой набор онлайн-версий Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Финальная версия Office 2010 должна, по плану, появиться во второй половине следующего года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
39405
18-05-2009 13:23:25
Предварительная версия Office 2010 появилась в файлообменных сетяхАга, а как скачают, появится пара новых ботнетов. Первыйнах!
0 |
ядрёный
18-05-2009 13:32:01
OpenOffice 3. Просто удобно быстро.Качайте
0 |
18-05-2009 13:48:25
Интересно, 2010 версия будет поддерживать ODF версию от майкрософт? Хотелось бы посмотреть, как они будут вводить свой вариант ODF
0 |
12345
18-05-2009 14:41:45
в опероффис3 ботнет-клиент круче?
0 |
18-05-2009 16:54:44
Ну тут да, тут у OO пока всё плохо. Ботнеты он пок не поддерживает.
0 |
boba
18-05-2009 13:40:54
Есть OpenOffice 3.1, остальное не нужно.
0 |
еггог
18-05-2009 14:20:00
+1
0 |
CCOMPROMAT
18-05-2009 16:00:31
Сразу видно - высказывание дилетантов и людей даелких от серьезной работы в этих приложениях.
0 |
zlo.eButcher
18-05-2009 16:05:49
Большинству людей, особенно домашним пользователям ПК, нужны только аналоги Word и Excel, так что Open Office, шустрый и бесплатный, рулит со страшной силой!
0 |
CCOMPROMAT
18-05-2009 16:21:50
Согласен! Рулит, хотя MSO2007 у меня тоже летает и в общем нравиться. Но как только дело доходит до макросов, скриптов, формул, и др. доп содержания, ОО почему то ркзко рулить перестаёт прямо муляж а не офис)
0 |
18-05-2009 16:37:34
Как только доходит до формул, OO по сравнению с любым MSO рулит, но LaTEX в такой ситуации всё равно быстрее и удобнее.
0 |
Рядом куривший
18-05-2009 20:32:11
Как только вижу, какое-либо упоминание о расхваливании MS2007 - сразу становится, ясно кто сидит за ПК, на котором установлено это поделие, но вопрос не в этом, а в том, что тошнит не подетски, от выше указанного продукта, и не понятно - кто юзабилити его разрабатывал... Капча, поперхнувшись, выдала: 08627
0 |
123456
18-05-2009 16:48:49
Надо уточнять, что речь идет о макросах VBA. Или майкрософтовский офис уже, как Опеноффис, научился макросы на Python'e, BeanShell'e или JavaScript'e выполнять? А насчет опеноффисного редактора формул и не говорите ничего - сразу видно, что вы к нему и не притрагивались, потому как это мегаудобная штука. Чего уж проще - как гнал текст, так и продолжаешь, например: %DELTA sum% {10}over{20}, не отрываясь от клавиатуры выделил его, нажал Shift+F10 и печатаешь себе дальше. Или Вставка-Объект-MicrosoftEquation-мышойтыц-тыц-тыц-тыц-10-стрелкавниз-20 - вот так удобнее? К тому же формулы из опеноффиса можно скопипастить в Микрософтоффис. И они останутся формулами. А вот наоборот - фигушки, какие-то нередактируемые gif'ы создаются. А по поводу внешнего вида МСОффиса-2007 даже и говорить неохота...
0 |
39746
19-05-2009 05:39:55
По поводу ОО - в нем неработал. Но интерфейс МСО2007, мягко говоря, убогий
0 |
Helgin
18-05-2009 22:19:16
О да. Вы пробовали запусать его вообще? В Ворде полстраницы напечатаешь пока он загрузится. OOO весьма отстал и недружелюбный интерфейс имеет.
0 |
19-05-2009 00:59:11
OOO весьма отстал Достоинства OO Writer по сравнению с MS Word: 1) Классический интерфейс 2) Более гибкие средства для создания оглавлений (в ворде, кстати, до сих пор нельзя сделать отдельные оглавления для каждого раздела - детский сад.) 3) Версии сохраняются в одном файле. 4) Стили страниц, списка итд. В MSO - есть только стили абзаца. 5) Про вордовский редактор формул лучше вообще промолчать, ибо ничего кроме матов он не вызывает. Ну вот это то, чем я активно пользуюсь.
0 |
Никто не знает про SЕX
18-05-2009 13:45:37
Я не сильно преувеличу, если скажу: нефтяной вопрос в мировой политике - это как тема секса в обычном обществе. Если о нем не говорят, то думают, даже когда занимаются чем-то другим. А фабула нефтяного вопроса, если не вдаваться в подробности, крайне проста. В год добывается 3 млрд. т. нефти, две трети которой потребляется развитыми странами Запада и Японией. В мире разведано 140 млрд. т. нефти, причем более половины принадлежит пяти странам Персидского Залива. И Запад занят главным образом тем, чтобы поделить эту нефть и обеспечить беспрепятственный доступ к ней на ближайшие 40 - 50 лет.
0 |
лол ?
18-05-2009 13:49:42
Сара, покорми детей!! 02937
0 |
господин Стив Балмер
18-05-2009 13:47:49
Пнрвая доза Офиса 2010 бесплатно!!! Качайте скорее!!!
0 |
зам. Стива Балмера
18-05-2009 14:45:33
переходящим с мсоффиса-2003, опеноффиса-3 и героина - скидка 20%
0 |
Зам. зама Стива Балмера
19-05-2009 05:42:36
А вкупе с Вин7 со встроенным вирусом - вы наши раб....(пардон) клиенты навсегда!
0 |
36359
18-05-2009 13:50:25
микросовт офес не нужен. закапывайте капча согласна: 36359
0 |
Страницы: 1  2  3