Хакер признан виновным в организации атак на сайт сайентологов

image

Теги: хакер, Anonymous, DDoS

Дмитрий Гузнер,19-летний житель штата Нью-Джерси, признан виновным в организации серии DDoS-атак на веб-сайт сайентологической церкви.

Дмитрий Гузнер, 19-летний житель штата Нью-Джерси, признан виновным в организации серии DDoS-атак на веб-сайт сайентологической церкви.

Гузнер принадлежит к хакерской группе под названием "Anonymous", которая в начале 2008 года развернула кампанию против сайентологов. На счету группы, по некоторым данным, несколько случаев интернет-хулиганства, в том числе размещение на форуме для больных эпилепсией флэш-роликов, вызывающих припадки, и виртуальный флэш-моб в онлайн-игре Habbo Hotel.

Ожидалось, что хакер признает свою вину еще в октябре прошлого года, когда ему было предъявлено обвинение. Однако это произошло только в понедельник.

Приговор Дмитрию Гузнеру будет вынесен 24 августа. Хакеру грозит тюремное заключение сроком до 10 лет. Но скорее всего, он будет приговорен к сроку от одного года до полутора лет и к штрафу в размере 37500 долларов в пользу потерпевших.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Риммер
12-05-2009 22:44:34
Ужас. Кошмар. Капча стабильная 17120, полёт нормальный.
0 |
12-05-2009 23:21:20
Habbo Hotel? Это тот ли флешмоб, когда регилось много "Нигров" и они заграждали вход в бассейн? )) Где-то на луркморе было..
0 |
goga
12-05-2009 23:58:29
признан виновным в организации серии DDoS-атак на веб-сайт сайентологической церквиДа ему же надо за это награду давать! Хватит уже этих сект: саентологи, РПЦ, microsoft.com и прочие секты.
0 |
...
13-05-2009 00:05:59
И правильно сделают, что посадят. Нефиг всяким уе...ам в интернете делать
0 |
Anonymous
13-05-2009 04:19:41
Вот этот школьнеГ довыпендривался на секлабе, я ему помог покинуть этот сайт в частности и инет вообще. И тебя тоже ждет эта участь.
0 |
Иоанн
13-05-2009 07:09:25
Русская православная церковь (РПЦ) не секта!!!!
0 |
Сергей
13-05-2009 07:20:29
Секта это любая организация имеющая под собой: 1) Догматическое вероучение 2) Неприрекаемый авторитет "священного пиания" либо конкретного человека который объявляет себя якобы "мессией" 3) Отсутствие или борьба с методолгическим образованием (фильтрация знаний на угодные и не угодные) 4) Наличие иерархии власти. (Толпо-элитаризм - наверху попы, внизу - паства и т.д.). То что РПЦ по факту является самой крупной религиозной организацией не оправдывает её ни в какой мере. По факту РПЦ - секта, причём, тоталитарная, поскольку в отличии например от саентологов, стремиться пасти баранов любыми путями - в том числе путём продавливания нужных законов и чтения "закона Божия" под видом славянской культуры в школах. Вообще сектоведение это тоже элемент борьбы РПЦ за "паству"
0 |
Sergius
13-05-2009 09:15:51
Хм...позволь узнать, откуда такое определение секты? Согласно 4 пункту - Государственная Власть тоже сектой, по твоему, является...)))
0 |
Сергей
13-05-2009 11:49:17
Нужно наличие всех пунктов. Иначе можно кого-угодно сектой обозвать.
0 |
Sergius
14-05-2009 17:25:24
Еще вопрос - по 3 пункту. Отсутствие чего? (борьбы или самого методологического образования)? И главный вопрос! Кто интересно вывел формулу из 4 пунктов для определения секты? (Все то наивно полагают что секту определяют по ее деструктивному влиянию на психику и социально опасной деательности...)
0 |
hoho
13-05-2009 11:40:47
По факту РПЦ - секта, причём, тоталитарная+1024
0 |
/usr
13-05-2009 07:27:27
ПГМ? /usr/bin/add_long_comment 22797
0 |
кто-то важный
13-05-2009 07:41:42
А она вообще русская? Да и вообще почитай тут: http://www.ateism.ru/article.htm?no=1380 Русская православная секта. Или влияние РПЦ на сознание.
0 |
...
13-05-2009 08:12:05
Секта. Я считаю так, потому что все признаки сектантства на лицо.
0 |
Nikolka
13-05-2009 08:55:30
Русская православная церковь (РПЦ) не секта!!!! Одна из самых больших христианских сект. Кстати, не тот ли ты ИоанннЪ с курятника?
0 |
73796
13-05-2009 13:59:32
Троль детектед. Moved to black list. if(Иоанн==Сергей) Еб*нуть молнией; else Еб*нуть молнией Иоанна.
0 |
Тшпппфк
13-05-2009 13:18:09
Долой Ниггггерийские письма йнговы!
0 |
otdeltko
13-08-2009 16:42:30
молодец, так держать! йеговисты по сути дэби, только очень пытаются скрыть это.
0 |
61983
13-05-2009 02:59:14
Человек, разместивший на форуме для больных эпилепсией флэш-роликов, вызывающих припадки, устроивший ДДоС какого-то упоротого полуживого сайта, закрывавший подход к бассейну в Habbo Hotel теперь считается хакером? Закопайте меня.
0 |
Spata
13-05-2009 09:19:32
Согласен с тобой... ботва все это...))
0 |
Дмитрий Гузнер
13-05-2009 06:20:54
Отпустите Кэти, сцуки! Отпустите Кэти, сцуки! Отпустите Кэти, сцуки!
0 |
Том Круз
13-05-2009 07:39:14
Дмитрий, успокойся. Ты должен принять сайентологию.
0 |
Страницы: 1  2  3