Microsoft выпустит Windows 7 в ноябре 2009 года

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Вице-президент Microsoft Билл Вехте на конференции TechEd сообщил, что корпорация ведет разработку новой настольной ОС Windows 7 ударными темпами, поэтому выпущена система будет к началу рождественских распродаж в США и Европе (ноябрь 2009 года).

Вице-президент Microsoft Билл Вехте на конференции TechEd сообщил, что корпорация ведет разработку новой настольной ОС Windows 7 ударными темпами, поэтому выпущена система будет к началу рождественских распродаж в США и Европе (ноябрь 2009 года).

До сих пор Microsoft называла официальной датой выхода Windows 7 январь 2010 года, хотя источники в корпорации еще несколько месяцев назад сообщали, что в корпорации будут приложены все усилия для выпуска системы в 2009 году.

Также Вехте сообщил, что одновременно с Windows 7 для бизнес пользователей будет выпущена серверная версия Windows Server 2008 R2. Недавно Microsoft выпустила релиз-кандидаты обеих систем для публичного тестирования.

Более конкретные даты релизов Вехте пообещал огласить позже - примерно за 9-14 недель до фактического релиза систем.


или введите имя

CAPTCHA
86934
12-05-2009 08:38:24
Надо успеть МС отхавать деньги, не отхаванные кризисом.
0 |
XeoniuMiX
12-05-2009 08:41:42
Первый А мне пофиг када она выйдет! Один фиг ХР ставить буду всем клиентам (зачем мне лишний гемор?), а дома щас как раз докачивается 2009.1 spring, так что "ср@ть я хотел! я там был всё видел" (с)
0 |
Мандряшник детектед! Ваш линупс - это еще хуже бубунты. Пульсаудио глючит. Плазма отваливается. И все это, если либы не обновить.
0 |
12-05-2009 09:15:51
будь добр скрины конфигурации и скрины ошибок !
0 |
Обнови gvenview но не обновляй libgvenwiew. Или обнови plasma без обновления libplasma.
0 |
31346
12-05-2009 10:21:26
Обнови gvenview но не обновляй libgvenwiew. Насуй .dll от разных версий и сервиспаков себе в систему и посмотри что будет.
0 |
Pro
12-05-2009 11:34:28
будь добр скрины конфигурации и скрины ошибок !Mandriva one 2009.0 с gnome - два страшных и не решившихся с обновлениями глюка - 1. Постоянно исчезала панель окна (сначала думал - виноват beta driver для nvdia - но потом драйвер обновился до стабильной версии, а глюк остался) 2. Постоянно вылетало окно с сообщением типа "Обнаружена ошибка в Nautilus. Nautilus будет работать в ограниченном режиме". Никогда я такого больше не встречал ни во одном дистрибутиве.
0 |
user
12-05-2009 12:27:21
И чего только люди не придумают, что б только оттянуть свой переход на Debian. =)
0 |
Еще один user
14-05-2009 14:01:35
Это точно Debian рулит. Использую сам и рекомендую всем знакомым.
0 |
28888
12-05-2009 09:39:33
Пульсаудио глючит. Плазма отваливается. И все это, если либы не обновить. Ога, а вантуз без обновления не глючит? В третий раз в первый класс?
0 |
16448
12-05-2009 09:45:13
Ога, а вантуз без обновления не глючит?Нет. Не глючит.
0 |
57683
12-05-2009 09:51:36
Нет. Не глючит. Срочно сообщи об этом балмеру, а то они тратят миллионы на сервиспаки признавая глюки, и тут ты такой умный красавчег... уМнЫй виндузятнег детектед.
0 |
11773
13-05-2009 02:25:35
Срочно сообщи об этом балмеру, а то они тратят миллионы на сервиспаки признавая глюки, и тут ты такой умный красавчег...Ты дурак? Или все, что обновляется, для тебя по умолчанию глючно? Тогда мандрива, про которую упоминалось выше, тоже глючное поделие...и дебиан, и убунту, и сусе, и даже бсд тоже глючные поделия - ведь для них выпускаются обновления. Так?
0 |
12-05-2009 10:27:23
Я знал что в мелкософте хернёй занимаются но не знал что на столько... т.е. получается что мелкософт тратит бабло на сервис паки впустую? Ведь у тебя всё и так работает, собсна зачем тогда МС вкладывает деньги в разработку обновлений?
0 |
26483
13-05-2009 02:26:13
Ведь у тебя всё и так работает, собсна зачем тогда МС вкладывает деньги в разработку обновлений?Ты дурак? Или все, что обновляется, для тебя по умолчанию глючно? Тогда мандрива, про которую упоминалось выше, тоже глючное поделие...и дебиан, и убунту, и сусе, и даже бсд тоже глючные поделия - ведь для них выпускаются обновления. Так?
0 |
12-05-2009 09:14:59
+ 500 у самого мандрива 2009 стоит дома. за год экспуалатции нового железа у Вынь случилось порядка 42 БСоДов и 3 полных слета системы. щас выньДА удивленно говорит что у вас нифига нету сетевого адаптера Realtek на матери Asus P5K, а вместо него стоит неизвестный науке зверь! в тоже время Мандрива помаленьку качает апдейты из локального зеркала и все!
0 |
breed
12-05-2009 10:15:43
поздравляю! вы раздолбай! это что нужно такое страшное делать чтобы за год ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТКА!!!! бсодов получить? Гамать пераццкие игрушки с кривыми кряками?
0 |
11
12-05-2009 10:20:32
truecrypt и драйвер ext3 (fs-driver.org) у меня БСОДили при совместном использовании. Не верь мне - проверь.
0 |
asd
12-05-2009 10:30:17
дык, а винда причем? все дело в криворукости сторонних кодеров
0 |
11
12-05-2009 10:58:46
То есть винда - не причем? Сама по себе она работает хорошо?
0 |
11
12-05-2009 16:20:09
И еще вопросики: разве не МС определяет, как ее операционка будет обрабатывать ошибки ПО криворуких сторонних кодеров? разве не МС предоставляет api криворуким сторонним кодерам? почему останавливается операционка из-за программы криворуких сторонних кодеров? и, наконец, почему в лине truecrypt и ntfs-3g работает?
0 |
42650
12-05-2009 16:27:09
сферическая винда в вакууме - сверхОСь, ога. Или Виндовс нужна лишь для обеспечения работы самой себя, а как в ней приложения работают - не майкрософтовские проблемы. Так что ли?
0 |
22
12-05-2009 19:44:22
How do i written криворукие приложения не читая MSDN?
0 |
Killer
12-05-2009 09:13:20
Им просто деваться некуда. Если не выпустят в 2009 то все, пиши пропало. Тогда захватит мир Linux с компизом
0 |
37738
12-05-2009 09:31:46
Если не выпустят в 2009 то все, пиши пропалоДа же если выпустят в 2009, все равно пропало.
0 |
12-05-2009 10:07:42
Рановато радоваться. Про игрушки и драйвера - промолчу, будет линукса на десктопах больше, все это тоже будет. Но есть еще такая серьезная вещь, как инерция мышления. Чтобы у МС все пропало, им надо не только совсем плохой софт выпустить, но еще и потерять влияние в системе образования, плюс есть такое понятие, как сетевой эффект - большинство ставит винду, потому что у большинства уже стоит винда (тут важна совместимость, при чем немаловажную роль играет совместимость по внешнему виду, дабы не смущало). Так что даже когда появится стабильная линуксовая 1С - это будет еще не конец, а только начало "работы по захвату мира".
0 |
11
12-05-2009 10:22:48
У МС есть козырь в рукаве для плохого варианта событий - снижение цен и упрощение лицензирования.
0 |
12-05-2009 10:32:12
Респект тем, кто пытается изменить мир... начиная с себя. и таких около 1%
0 |
Shenter
12-05-2009 11:39:03
Я сижу на на чужой вин7 римут десктопом с админскими правами
0 |
123
12-05-2009 14:33:57
И что??? Сидишь - и сиди, что из этого?
0 |
главный одмин
12-05-2009 16:29:26
Вася, етитвоюналево! сколько раз говорил, не сиди на системнике! цивилизованные люди на стульях сидят, один ты к мебели не приучен!
0 |