Microsoft продолжит выпускать Vista после выхода Windows 7

image

Теги: Microsoft, Windows Vista, Windows 7

Как сообщили представители Microsoft, корпорация прекратит продажу Windows Vista не ранее января 2011 года. Это значит, что в течение как минимум года Windows 7 и Vista будут выпускаться одновременно.

Как сообщили представители Microsoft, корпорация прекратит продажу Windows Vista не ранее января 2011 года. Это значит, что в течение как минимум года Windows 7 и Vista будут выпускаться одновременно.

Причем поддержка версий Windows Vista для домашних пользователей продлится до апреля 2012 года. Пользователи корпоративных версий Windows Vista смогут получать бесплатную техническую поддержку от корпорации до апреля 2017 года.

Ранее предполагалось, что Microsoft прекратит выпуск Windows Vista сразу после выхода на рынок операционной системы Windows 7, которая должна появиться не позднее начала 2010 года.

Как правило, Microsoft не отказывается от выпуска предыдущей операционной системы после выхода на рынок новой ОС. В частности, после выпуска Windows 98 лицензии на Windows 95 продавались более двух лет.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
05-05-2009 15:03:42
Подумаешь виста какаято тут сравнительно недавно мелкософт только перестати продавать вынь 3.11 - вот это вдействительности калапс
0 |
52894
05-05-2009 15:05:53
Лучше бы они продолжали выпускать xp...
0 |
789789
05-05-2009 15:08:35
а линупс не берут даже забесплатно...
0 |
321432
05-05-2009 15:13:42
А кому блин тот линупс нужен, я еше невидел ни одного вменяемого человека который бы юзал линупс. Качайте лучше Windows 7 RC, с сайта майкрософт. А всякими линупсами не стоит голову засирать.
0 |
лол
05-05-2009 15:19:21
слишком толсто - не накормят же ===============================
0 |
sdv
05-05-2009 15:32:37
Да да да. И ни одной конторы на нем и ни одного сервера. Качайте лучше Windows 7 RC с сайта майкрософта. И ни в коем случае не качайте линукс и не смотрите, я Вас прошу. Он плохой, глючный и никому не нужный, там нужно компилить ядро и сидеть в консоли. Чем больше вас таких, тем меньше нормальных спецов и больше у нас зарплата. А то развелось, понимаешь, линуксятников.
0 |
84169
05-05-2009 15:59:55
там нужно компилить ядро и сидеть в консоли. Ну сколько раз повторять, что компилировать там нужно консоль, причем обязательно всю ночь, а сидеть в ядре. Уныло не следите за новостями.
0 |
Bad-XxX
05-05-2009 15:35:45
Эмм, как бы тебя не напугать... присядь только, ок? Сидишь? Хорошо, так вот: Ты даже не представляешь как часто ты исползуешь линукс, даже не догадываясь об этом, в модемах, роутерах, телевизорах, музыкальных центрах, домашних кинотеатрах, автомобильных магнитолах, GPS-навигаторах, MP3-плеерах и многом-многом другом. Страшно? я еше невидел ни одного вменяемого человека который бы юзал линупс. Ну да, мы все невменяемы
0 |
68680
05-05-2009 15:53:25
И где бы мне скачать обновления для моего телика, или новое ядро на автомагнитолу скомпилить, а то уже устарело. Не гони пургу, дебилко. И когда же линуксоиды-шизофреники перестанут приравнивать прошивки девайсов к настольной ОС. Ктати навигатор у меня на венде работает, а телефон на маках.
0 |
Bad-XxX
05-05-2009 16:22:10
По порядку: 1) Обновления прошивок для устройств существуют, для некоторых в свободном доступе, а для некоторых нет. (например, спутниковый ресивер Humax, проектор EIKI, DVD-плеер Philips, роутеры и модемы D-link и т.п.) 2) Прямого доступа к флеш-памяти твоего девайса никто тебе конечно не даст, иначе испортив девайс ты в праве потребовать обмен/ремонт/возврат. Но это ни что не отменяет кружок "очумелые ручки", например на роутере D-Link поднимали FTP-сервер, прокси-сервер и т.п., подробнее ты в яндексе найдёшь, давно это было, все извращения с ним и не вспомню. Не гони пургу, дебилко.3)Это ты всем так говоришь, когда осознаешь чушь, которую сказал? И когда же линуксоиды-шизофреники перестанут приравнивать прошивки девайсов к настольной ОС. 4) Вообще-то, вот это твои слова: "Он плохой, глючный и никому не нужный, там нужно компилить ядро и сидеть в консоли.", в которых не сказано ни про десктопы, ни про что, а теперь ты отрицаешь свои слова. Ктати навигатор у меня на венде работаетПод вистой? )) Навигаторов под виндой не существует, а даже если бы существовали - они бы стоили как приличный ноутбук и по размеру уж точно были бы не сильно меньше оных. а телефон на макахРад за тебя, понт не засчитан.
0 |
Bad-XxX
05-05-2009 16:25:17
*Кстати, в данную минуту сижу на винде, это так, чисто к сведению (Win2003 Server, рабочий сервак) Поражает виндовый фанатизм некоторых
0 |
54545
05-05-2009 16:40:25
Навигаторов под виндой не существует, а даже если бы существовали - они бы стоили как приличный ноутбук и по размеру уж точно были бы не сильно меньше оных. Блин точно тупорылое фанатичное создание, и кто тебе сказал что навигаторов под вендой нет. Посмотри Medion или BlueMedia, и еше куча производителей на навигаторах которых стоит WinCE. Или линупс уже полностью сожрал твой моск ?
0 |
Bad-XxX
05-05-2009 16:46:29
Блин точно тупорылое фанатичное созданиеНе переживай сынок, подростковый период скоро пройдёт и уйдёт твоя агрессия вместе с умственной притуплённостью. Так бы и говорил про CE, в ней от классической винды одно название.
0 |
4343
05-05-2009 16:58:56
Так бы и говорил про CE, в ней от классической винды одно название. Также как и от линупса на девайсах, одно название. Cколько ковырял свой роутер speedport w 701v, так и не обнаружил там даже упоминание о линупсе.
0 |
Bad-XxX
05-05-2009 17:09:46
От линуха там ядро, в отличии от WinCE, у которой нет ничего общего кроме названия с её старшим братом. ...........................
0 |
Bad-XxX
05-05-2009 17:20:43
Про T-Com speedport: Cколько ковырял свой роутер speedport w 701v, так и не обнаружил там даже упоминание о линупсе. Отвёрткой ковырял чтоли? Они как раз таки на линуксе.
0 |
06-05-2009 07:50:40
Отвёртки на линуксе? // недоверчиво и подозрительно косится на свою отвёртку
0 |
546435
05-05-2009 16:49:53
смотрим сюда http://i-on.ru/Buy/BrandID1_8034/CategoryID1_846 потом сюда http://www.engadget.com/2007/03/20/medion-unveils-gopal-x4510-s2310-navigation-units-at-cebit/ потом еше сюда http://www.alibaba.com/product-gs/208525244/GPS_Navigation_System_WinCE_5_0.html Кому надо больше, гугль в помощь... Так что господа красноглазые задроты ненадо мне тут вату катать со своим линупсом на навигаторах, если его использует TomTom это не говорит что его все используют. Так что утырки красноглазые опять обделались.
0 |
Bad-XxX
05-05-2009 16:57:17
Тебе хочется сказать тоже самое, что и предыдущему троллю. Винда и WinCE - две разные оси с похожим названием.
0 |
4343
05-05-2009 17:03:38
Винда и WinCE - две разные оси с похожим названием. Венда СЕ это линупс... ААААбля держитеменянах, атощаподстолсвалюсь, Линупсоид щизофреник обратно херню сморозил неподумав.
0 |
,fkvbh
05-05-2009 17:05:29
Это линупс от майкрософт ))))))))))))))))))))))))))))))))))
0 |
Bad-XxX
05-05-2009 17:13:50
Незнаю насколько ты "линупсоид", но шизофреник, сморозивший сейчас херню - это точно. Винда CE это не линукс, также как и не классическая винда, это отдельная ось на собственном ядре, дошло?
0 |
Антитролль
05-05-2009 17:21:24
О привет тебе! Брат по разуму мегаодмин всея вселенной! Ты опять отжигаешь? Спасибо, снова поржал, Чувак из тебя получиться хороший подниматель настроения!
0 |
83947
05-05-2009 17:13:26
Дeбил, три старые модельки, одна из которых дальше ЦеБИТа не пошла, никому не интересны. А теперь потрудись поискать, сколько устройств продаются с твоей любимой winCE и Линуксом. Разница очевидна и далеко не в пользу проприетарной поделке некрософта. P.S. Ты сам тyпoрылый задрот, у которого весь мозг забит мечтами об очередной слитой с торрентов игрушке и лозунгами "виндус рулес" "в линупсе нада конпелировать консоль".
0 |
24716
05-05-2009 16:44:18
Навигаторов под виндой не существует, а даже если бы существовали - они бы стоили как приличный ноутбук и по размеру уж точно были бы не сильно меньше оных. А представьте, куда бы привел такой нафигатор, перед тем как гпс совершил недопустимую операцию и был закрыт. ))
0 |
аццкей_йожег
05-05-2009 15:54:37
невменяемые только школьники осилившие установку линя зы капучно зачотное 55066
0 |
!Who
05-05-2009 17:41:38
Я что сказать о школьниках которые даже установку Линуха не освоили?
0 |
ok
05-05-2009 15:24:27
а линупс не берут даже забесплатно...КЛБ. Собака лает, караван идет. Кому надо - тот уже взял. Чем больше нас становится, тем больше обращают внимания на "линупс". Есть уже определенное число узкоспециализированных областей где производители софта и железа Linux поддерживают на таком же уровне как и XP или висту. Даже Mac OS X не поддерживается, только винда и линь. Мы не торопимся, со временем прорвемся.
0 |
4343
05-05-2009 15:46:01
Чем больше нас становится, тем больше обращают внимания на "линупс".Не сцы, таких красноглазых фанатов немного, всего 1%, и даже меньше, если исключить тех кто ставит линупс "на посмотреть", а потом сносит его, то вас дебилоидов от силы 0.5% наберётся.
0 |
ога
05-05-2009 17:48:58
дададад, да, пеши исчо, буду ржать дальше?
0 |
ubuntuez
06-05-2009 17:55:48
sudo нах!!! дададададададададада капча такая
0 |
90698
05-05-2009 16:10:07
а линупс не берут даже забесплатно...Да, а вислу прям обобрались. Мелгкомягки даже отключили (как они говорят) защиту от пиратства. )
0 |
Ыыыы
05-05-2009 15:38:19
Ынтересно , что в течении этого года должны будут выбирать юзеры, на что ориентироваться... Цена, требования к железу. Семерка вроде как должна быть избавлением от висты, ща перевернут все с головы на ногу и виста предстанет пред нами в выгодном свете, и будут ее покупать не хуже 7-ки... Лан, поживем - увидим
0 |
05-05-2009 15:53:48
Хмм лин гаварите ненужна ?))) к примеру последняя бубунта я бы сказал что что бегает очень шустро на 3 пне 733Mhz + 384 озу =) Вынь 7 или дри.. ой Виска смогет ? сомневаюсь что вообще заведётся. Неоправданно много ресурсов Выни жрут. Нада код оптимизировать а не на аппаратные мощьности ращитывать.
0 |
987654321
05-05-2009 16:32:53
Когда-то гужевая тележка была мощностью в пару-тройку лошадиных сил и потребляла овес и сено - всем хватало. Значит все кто делает сегодняшние автомобили просто транжиры! В пусткю жгут бензин и мучают целые табуны. Или еще: у меня от деда остался самый первый фотоаппарат ФЭД 1, но пластинки к нему хрен найдешь. Зачем эти "фотографы" перешли на пленки/матрицы??? Вот гады...
0 |
32446
05-05-2009 16:38:54
угу. на машине стоит ХР. Так же ставилась кубунта и асп. Так вот кубунта тормозила посильнее ХР. Это так - про оптимизацию.
0 |
имя
05-05-2009 17:53:01
Так вот кубунта тормозила посильнее ХРдык в кубунте и графика не на 0 кольце крутится, и вообще, человек про убунту говорил, а там - гном, а не прожорливая KDE...Так вот кубунта тормозила посильнее ХР
0 |
05-05-2009 19:37:12
Убири в виндузе родные дрова на видюху и поставь VGA-совместимые и ты увидишь разницу в тормозах. Поставь на никсы проприетарные дрова и ты увидишь, что никсы не тормозят даже там, где тормозит дос.
0 |
Страницы: 1  2  3