Mozilla выпустила Firefox 3.0.9

image

Теги: Mozilla, Firefox, браузер

В Firefox 3.0.9 устранено несколько проблем, влиявших на стабильность работы обозревателя, а также двенадцать уязвимостей, четыре из которых названы «критически опасными».

Компания Mozilla выпустила обновление к браузеру Firefox 3.0 для Mac OS X, Windows и Linux. Новинка получила индекс 3.0.9.

В Firefox 3.0.9 устранено несколько проблем, влиявших на стабильность работы обозревателя, а также двенадцать уязвимостей, четыре из которых названы «критически опасными». Теоретически они могли использоваться злоумышленниками с целью повреждения данных в памяти и выполнения произвольного вредоносного кода на компьютере жертвы.

В обновленной версии веб-браузера оптимизирована отправка больших форм, которая раньше занимала слишком много времени, а также исправлена проблема со вложенными в электронные письма файлами, которые зачастую не виделись пользователями. Загрузить Firefox 3.0.9 можно отсюда. Браузер, как обычно, доступен на нескольких десятках языков для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux.


или введите имя

CAPTCHA
o_O
24-04-2009 09:35:34
[|||:] у меня пару дней назад нормально обновился. Никому не сцать!
0 |
82350
24-04-2009 10:07:12
Смысл сцать? Та же самая глючная тормозила фуфелфокс, только с изменившейся последней циферкой
0 |
53985
24-04-2009 10:16:16
юзаю оперу. никогда не было "сцыкотно" при обновлении - а вы, юзеры осла и фуфелфокса, не раз огребали геммора при обновлении
0 |
24-04-2009 10:25:56
Может с ручками траблы ? patch device hands, как говорится...
0 |
39621
24-04-2009 10:33:29
Почему у меня в вашей супер ff, при запуске и попытке открыть Закладки, с какогото уя предлагается добавить пустую страницу в Закладки, вместо открытия Закладок? Неужели тысячное стадо прыщалыг буйскаутов не могут исправить это баг с версии 3,0,6?
0 |
рулон
24-04-2009 11:08:44
А все аттаго, что ручки из попы растут.
0 |
рулон
24-04-2009 11:10:11
... у 39621, разумеется. Капча, естессно, согласна: 69922
0 |
39621
24-04-2009 12:06:07
Вот чОрт. Ставлю тормозилу с нуля, импортирую Закладки и это говно вылазиет. Что бы этого не происходило нужно буть школотой?
0 |
рулон
24-04-2009 13:14:56
А у меня не происходит. Что я делаю не так?
0 |
25-04-2009 12:43:22
Не, у меня раз такое было, когда бухой в дым ставил.
0 |
84207
26-04-2009 09:06:54
То есть установщик тормозилы чувствуя что от пюзера перегаром вояет, криво ставиться? Жгите ребятишки. Запустить установщик можно и в полукоме от наркоты и установить так же как и трезвому. Другое дело что тормозила сама по себе кривое и глючное поделие
0 |
26-04-2009 17:42:29
Это ты кривое и глючное поделие. Ну расскажи, как ты этого раз за разом добиваешься? Я потом как не извращался, повторить такой косяк не смог.
0 |
Bad-XxX
24-04-2009 15:02:08
...Нужно иметь хотя бы не настолько кривые руки, что у тебя имеются.
0 |
26-04-2009 17:44:32
Чуть офтопа. Я тебе в ветке про "любопытные" браузеры ссылку обещанную кинул.
0 |
88293
24-04-2009 12:19:55
Может с ручками траблы ?школьнег! иди уроки учи! для справки - у мелких уже не один раз было "патч для патча" - в частности и для осла. За примерами далеко ходить не надо - в конце прошлого года майркы выпустили обновление, после которого осел наотрез отказывался работать
0 |
Bad-XxX
24-04-2009 15:06:10
Причём здесь осёл, дубина? Ты на секлаб ходишь чтоль чисто холивары поустраивать? Заголовок прочти, "Mozilla выпустила Firefox 3.0.9", где ты тут видишь свой любимый и неповторимый интернет ослорер?
0 |
99354
24-04-2009 19:05:41
Причём здесь осёл, дубина? Ты на секлаб ходишь чтоль чисто холивары поустраивать? Заголовок прочти, "Mozilla выпустила Firefox 3.0.9", где ты тут видишь свой любимый и неповторимый интернет ослорер?ты, школьнег, попробуй вникать в суть спора и читать все коммены в линейке! вот: юзаю оперу. никогда не было "сцыкотно" при обновлении - а вы, юзеры осла и фуфелфокса, не раз огребали геммора при обновленииМожет с ручками траблы ? для справки - у мелких уже не один раз было "патч для патча" - в частности и для осла. За примерами далеко ходить не надо - в конце прошлого года майркы выпустили обновление, после которого осел наотрез отказывался работатькасательно фуфела в последней цитате я не стал приводить доводы (штоп не писать эпопею в 30-40 строк) - ибо доказал, что фраза оппонента про "кривые руки" несодержательна на одном лишь примере осла - и ты, деб.лоид, сразу же прикопался! Для тех, кто на бронепоезде: погугли на тему проблем обновления фф, совместимости плагинов на фф одной ветки (обновился с 3.0.Х до 3.0.Х+1 - изволь кучу плагинов удалить, либо жди обновленные версии плагинов либо, если повезло, качай обновленные плагины), и т.д. В опере же, у мну были проблемы со скриптами только при переходе с 8 на 9, а также с 9->9.5, все промежуточные версии были хорошо совместимы и в плане виджетов, и в плане скриптов
0 |
Bad-XxX
25-04-2009 13:49:02
Я смотрю у тебя все тут школьники... а ты здесь наверное единственный типа студент залупненского ПТУ деревни старая кочерга. Видимо ты сюда точно зашёл чисто из-за холиваров. ПОВТОРЯЮ для справки - у мелких уже не один раз было "патч для патча" - в частности и для осла. За примерами далеко ходить не надо - в конце прошлого года майркы выпустили обновление, после которого осел наотрез отказывался работать ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ОСЁЛ, ДУБИНА? Осёл и ФФ - две разных программы, зачем сравнивать х;уй с пальцем? С ФФ такого не бывает, то что ты описал, так ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ОСЁЛ?
0 |
Ыыы
26-04-2009 09:08:54
Вай затычка в каждой опе связаной с фуфелфоксом и тут ошивается... Ты в соседней теме не устал тявкать то на каждое сообщение с пеной на губах
0 |
28635
24-04-2009 10:28:28
Хм, откуда такие познания в проблемах пользователей других браузеров, если ты ими даже не пользуешься? Юзаешь Оперу, ну и юзай на здоровье, МОЛЧА.
0 |
24-04-2009 11:01:04
Юзаю ФФ вообще без проблем. Перепробовал все браузеры. Лиса по-моему самая адекватная.
0 |
66490
24-04-2009 12:21:58
Хм, откуда такие познания в проблемах пользователей других браузеров, если ты ими даже не пользуешься?школьнегам это не понять... даже не спрашивай...
0 |
FIRE
24-04-2009 09:39:15
Ура, товарищи! <<<<<<<<<<<<<<<<Удлинитель
0 |
Йа
26-04-2009 16:53:31
мой длиннее! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Удлинитель капча подтверждае 26495
0 |
24-04-2009 10:13:16
Что-то они зачастили... А про ИЕ давненько ничего не слышно, неужели все баги поправили !? ))))))))))
0 |
37968
24-04-2009 10:27:53
Нет, на него просто забили
0 |
Гость
24-04-2009 10:57:12
Тс-с-с! Тишина в студии. Индусы только-только заснули над новой Вендой8.
0 |
vava
24-04-2009 10:55:22
Зачем править? ФБР не сможет тогда за всеми следить.
0 |
Bad-XxX
24-04-2009 15:07:44
Скорее МС раскошелилась на "молчание секлаба"
0 |
Балмер
24-04-2009 19:07:47
Скорее МС раскошелилась на "молчание секлаба" Госпада модераторы, будте так добры удалять все посты, где "распинают" нашего любимого ослика! Я же вам проплатил уже за это!
0 |
Риальный
25-04-2009 01:45:09
Блин поцоны! Такая фигня кароче! Вот в бубунте иоей под гтк кароче, ну ваще не в тему огнелис рисуется. Как бы мне под гномом сделать ей гуя как под ХП? Заранее благодарен чотким поцанчикам за дельные советы!
0 |
25-04-2009 14:07:38
Темы на сайте Mozilla посмотри.
0 |
25-04-2009 14:08:05
Темы на сайте Mozilla посмотри. Бля заебали своим фильтром.
0 |