Microsoft собирается вложить в Россию 10 миллиардов рублей

image

Теги: Microsoft, Баллмер, ИТ-отрасль

Гендиректор Microsoft Стив Балмер 20 апреля в Москве объявил о намерении корпорации вложить в российские проекты в течение ближайших трех лет 10 миллиардов рублей.

Гендиректор Microsoft Стив Балмер 20 апреля в Москве объявил о намерении корпорации вложить в российские проекты в течение ближайших трех лет 10 миллиардов рублей.

Программа инвестиций осуществляется совместно с российским правительством. Средства направят на развитие в социальной и научной сферах. Кроме того, Microsoft надеется при помощи этих вложений стимулировать развитие национальной IT-отрасли.

Ожидается, что новая инвестиционная программа, в состав которой входят краткосрочные антикризисные инициативы, позволит повысить компьютерную грамотность трёхсот тысяч россиян. В рамках программы планируется  обеспечить тысячу российских компаний бесплатным набором продуктов Microsoft.

Кроме того, российское подразделение корпорации 20 апреля подписало стратегическое соглашение с Институтом космических исследований РАН. Совместно они создадут исследовательский центр, который займется изучением природы и климата, в частности, вопросами, связанными с глобальным потеплением.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
Яху
21-04-2009 09:34:18
Стив Балмер - фашист, в день рождения обрадовал россию. Уру, ура, уре!
0 |
Ff
21-04-2009 09:57:28
Добавлю не фашиста Жидо-Фашист.
0 |
Дрей
21-04-2009 11:15:35
Во фразе "жидо-Фашист" слово "фашист" лишнее! Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers!
0 |
/usr/bin/laden
23-04-2009 15:35:06
Не знаю как насчет жидо-фашистов, но вот урод он знатный.И так бабла нагребли больше всех, но им мало - еще и за наш счет хотят жировать.Надеюсь что они когда-нибудь лопнут от своей жадности.
0 |
123456
21-04-2009 10:56:17
В натуре, модераторы секлаба, сегодня такой день, а Стив у вас на картинке скушный, как с доски почёта. Вот - http://img152.imageshack.us/img152/6926/7915770f8b135d0e63c8cb8.jpg - так повеселее. Дискляймер для озабоченных: Это с целью пародии - это первое, Фотошопом не пользуюсь - это второе.
0 |
68854
21-04-2009 11:22:04
Вот -http://img152.imageshack.us/img152/69...3c8cb8.jpg - так повеселее. Афтар, этапять! Ицпацтала!
0 |
********
23-04-2009 15:38:16
Афтар, этапять! Ицпацтала! Бросьте вы, Баллмеру никакой фотожабы не требуется.Ищите просто его фотографии!Он и бещ фотожабы - редкий красавчик.Даже на секлабе бывало несколько зачотных фото в новостях .Например "баллмер с открытым ртом и пеной у рта"
0 |
64088
21-04-2009 11:43:20
ААААА!!!! Жжжошь!!! просто заряд настроения на вечь день!!!
0 |
Яху
21-04-2009 11:49:22
Автор - гений, куплю рукопись за 88 рублей
0 |
654321
21-04-2009 13:04:20
Это пародия на твою картинку. Гугугу))) http://img27.imageshack.us/img27/3710/36191123.jpg
0 |
21-04-2009 17:42:00
Это что, правда Стиви Балмер? У-у Гитлер проклятый
0 |
87898
21-04-2009 13:32:56
Вот -http://img152.imageshack.us/img152/69...3c8cb8.jpg - так повеселееАфтар, этаапятьпять! Паджог! Пешы исчо!!!)))))
0 |
ХАХА
21-04-2009 09:36:23
думаю просто мы умнее индусов, и как мне кажется с точки зрения качество цена мы лучше
0 |
BSOD
25-04-2009 18:56:40
и как мне кажется с точки зрения качество цена мы лучше Типа, "I will code C# for food"? Простите, а ВАМ оно надо - вкалывать за сумму меньшую чем индусы?Вы настолько себя не уважаете?Ну тогда валите стройными рядами работать на микрософт, вам будет по заслугам.А чуть что не так - будет вам и тюрма aka # за малейшие провинности:)
0 |
...
21-04-2009 09:45:11
позволит повысить компьютерную грамотность трёхсот тысяч россиянпозволит повысить виндозную "грамотность" трёхсот тысяч россиян //fixed В рамках программы планируется обеспечить тысячу российских компаний бесплатным набором продуктов Microsoft. доза бесплатно.
0 |
21-04-2009 10:00:18
Лучше бы компы бесплатно раздавали, халявную винду мы и так себе достанем
0 |
58771
21-04-2009 09:56:31
Все гораздо проще - вкладывать они будет не бабосы, а программное обеспечение на 10 милиардов. Потом все себе вернут налоговыми вычетами за благотворительность.
0 |
22-04-2009 02:19:23
Совершенно верно. Плюс, получат стадо лемингов. лояльных к их "продукции". .........................................................
0 |
Krant
23-04-2009 15:41:17
Потом все себе вернут налоговыми вычетами за благотворительность. Потом они себе все вернут оравой програмеров, оравой тех кто подсел на иглу и исправно платит и прочая.И нагребут они в итоге далеко не 10 миллиардов рублей.Ну разумеется - с нас с вами.Кто-то верит в благотворительность этих барыг?Черта с два, они вас благотворительно могут только продать со всеми потрохами.А потом еще раз купить по супер-цене и перепродать с наваром.
0 |
58771
21-04-2009 09:58:35
Тоесть новость о том что микрософт заработает в ближайшие годы 10 милиардлов рублей.
0 |
Страницы: 1  2  3  4