Шведские провайдеры не хотят блокировать Pirate Bay

image

Теги: The Pirate Bay, провайдер

После оглашения вердикта суда, который признал основателей The Pirate Bay виновными в нарушении копирайта, Международная федерация звукозаписывающий индустрии (IFPI) потребовала блокировать сайт файлообменника.

После оглашения вердикта суда, который признал основателей The Pirate Bay виновными в нарушении копирайта, Международная федерация звукозаписывающий индустрии (IFPI) потребовала блокировать сайт файлообменника.

Однако шведские интернет-провайдеры отказываются это делать. По мнению представителя Telia Sonera, "решение суда относится к компании The Pirate Bay, но никоим образом не касается сервис-провайдеров. Мы не обязаны вводить цензуру сайтов". Аналогично высказались и другие провайдеры.

Напомним, что суд приговорил четырех основателей популярного торрент-трекера к году тюрьмы (каждому), а также к штрафам общей суммой в $3,62 млн. Они намерены обжаловать решение в высшей инстанции.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Lokki
20-04-2009 16:05:07
Провам-зачёт за достойный ответ! Этип копирастам палец дашь,а они уже руку по локоть пытаются отгрызть и не подавиться.Вот и капча со мной согласна 79220
0 |
MerryRoger
20-04-2009 16:10:51
поддерживаю на все 100. Провайдерам респект!
0 |
Drone
20-04-2009 20:37:21
Дай им волю - они расстреливать начнут за свои сраные байтики и недополученное бабло.Уроды фашиствующие.
0 |
55908
20-04-2009 16:16:13
Шведские провайдеры не хотят блокировать Pirate BayТам дело в том, что если один провайдер заблокирует, народ парится не будет и свалит к конкуренту.
0 |
Bad-XxX
21-04-2009 23:49:58
+1, я бы так и сделал, даже не смотря на то, что подключение вышло бы стоимостью в 4 лиценз диска. И не потому что я жлоб, а потому что кота в мешке брать несколько тупо. А если мне что-то действительно понравилось (обычно это музыка и некоторые фильмы) - я не пожалею денег, пойду и заплачу за качественную хорошую лицензию. А за всякую чушь вроде самого лучшего фильма или платона, где 10% бюджета сам фильм и 90% чистая реклама я платить не собираюсь. Также не собираюсь брать альбомы непонятного содержания известного исполнителя с номером 10, который означает "10 лет назад я делал классную музыку, все пёрлись, а сейчас я старый и мне нужно бабло, по этому держите что есть" (с) не моё.
0 |
18505
20-04-2009 16:32:58
Что-то TBP не откликается уже час как :/.
0 |
старина Флинт
20-04-2009 17:27:30
Не надо. Всё работает. Act now! Tomorrow too late.
0 |
­­
20-04-2009 17:47:33
Жир, когда сможжешь позвони. З.Ы.:Капчу набрал!
0 |
83984
20-04-2009 18:25:01
Шведским провайдерам - респект! Но пасаран! Копирасты не пройдут!
0 |
Страницы: 1  2