Microsoft продлевает бесплатную техническую поддержку Windows XP в России

image

Теги: Microsoft, Windows XP

В российском представительстве Microsoft сегодня сообщили о продлении бесплатной технической поддержки российских пользователей Windows XP до 30 ноября 2009 года.

OOO "Майкрософт Рус" продлило бесплатную техническую поддержку российских пользователей Windows XP до 30 ноября 2009 г. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По всему миру 14 апреля 2009 года закончился цикл основной технической поддержки Windows XP. Тем не менее, ввиду многочисленных обращений российских пользователей, было принято решение продлить предоставление им бесплатной техподдержки. Как сообщили в корпорации, серьезные исправления безопасности будут устраняться компанией до 2014 года, так как пользователей этой системы немало, но вот для основной массы пользователей уже не будет проводиться закрытие различных багов в системе.

Задать вопрос специалистам Microsoft пользователи могут по телефону, через веб-сайт или воспользовавшись новой возможностью – прямым чатом с инженером. Найти координаты службы можно на веб-сайте http://support.microsoft.com/contactus/?ws=support или выбрав кнопку «Свяжитесь с нами», размещенную внизу любой страницы веб-узла Microsoft www.microsoft.com/rus.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
*
15-04-2009 14:15:24
Где-то я это уже видел... А под темой ссылки: Ссылки по теме: * Microsoft разрешит заменить Windows 7 на XP * Microsoft разрешила отключать в Windows 7 не только Internet Explorer * Microsoft продолжит поставки Windows XP после выхода Windows 7 * Microsoft разрешила удалять Internet Explorer 8 из Windows 7 * Microsoft в очередной раз продлила продажи Windows XP
0 |
15764
15-04-2009 14:19:17
А как красноглазики недавно в комментах радостно надрывались! Windows XP - это не Убунта. Windows XP - она навсегда! ))))))))))
0 |
*
15-04-2009 14:42:07
А как красноглазики недавно в комментах радостно надрывались! Windows XP - это не Убунта. Windows XP - она навсегда! )))))))))) Типа если влип в га#но, значит навсегда?
0 |
86227
15-04-2009 17:09:40
Windows XP - она навсегда! ))))))))))Да, как проклятье.
0 |
Ностардамус
15-04-2009 14:37:06
3000 год OOO "Майкрософт Тумманость Андромеды" продлило бесплатную техническую поддержку внегалактических пользователей Windows XP до 30 ноября 3005 г. Об этом сообщила пресс-служба компании.
0 |
prince.kz
16-04-2009 09:19:43
+5 ...выпустив одноименный мс вынь sp3005!!!!
0 |
--
15-04-2009 14:44:33
2040й год, корпорация Microsoft продлила срок предоставления бесплатной технической поддержки Windows XP сроком на 9 месяцев... Санта-барбара блин..
0 |
БУГАГА
15-04-2009 15:02:50
Этак Микрософт исправит абсолютно все ошибки в ХР и пользователи получат сферическую ось в вакууме. Капча намекает 65530
0 |
*
15-04-2009 15:36:24
Этак Микрософт исправит абсолютно все ошибки в ХР и пользователи получат... Чистой воды MS-DOS
0 |
Qwer
15-04-2009 15:07:58
Хоть бы 1 коммент приличный Вы сюда зашли излить ручей словесного поноса? Сборище идиотов, иначе не скажешь!
0 |
*
15-04-2009 15:35:19
Хоть бы 1 коммент приличный Вы сюда зашли излить ручей словесного поноса? Сборище идиотов, иначе не скажешь! юмор продлевает жизнь) Не коматозь
0 |
windows user
15-04-2009 16:41:55
Хоть бы 1 коммент приличный Вы сюда зашли излить ручей словесного поноса? Сборище идиотов, иначе не скажешь!Расслабься и не парься - деградируй вместе с нами, пользователями виндовс мы до сих пор считаем что надо "кампелировать ядро"
0 |
1
15-04-2009 17:16:09
не ядро, а консоль (Ответить) (Родитель) (Ссылка)
0 |
15-04-2009 18:56:02
нда компилить консоль такое только на баше встречается
0 |
windows user
16-04-2009 00:41:22
не ядро, а консольО! Сразу видно - наш человек - деградировал уже полностью. Если б ты написал "ядро", то мы бы заподозрили что ты еще не полностью опустился до нашего уровня, но теперь я вижу - все в порядке!
0 |
Страницы: 1  2  3