Microsoft: Windows Vista - самая защищенная ОС в мире

image

Теги: Microsoft, Windows Vista, Windows 7, Linux, Apple

Главный операционный директор корпорации Кевин Тернер заявил, что по своей защищенности обновленная ОС опережает не только более ранние продукты Microsoft, но и платформы других производителей, включая Linux и Apple Leopard.

Это громкое и амбициозное заявление  прозвучало из уст главного операционного директора корпорации Кевина Тернера (Kevin Turner) на отраслевом мероприятии Midmarket CIO Summit.

 «С выходом второго сервис-пака, недавно предложенного вниманию пользователей, Vista может претендовать на звание наиболее безопасной из всех существующих операционных систем. По своей защищенности обновленная ОС опережает не только более ранние продукты Microsoft, но и платформы других производителей, включая Linux и Apple Leopard», - заявил Кевин Тернер.

Также Тернер отметил, что все вышесказанное справедливо и в отношении грядущей операционной системы Windows 7, при создании которой разработчики смогут воспользоваться опытом, приобретенным во время работы над Windows Vista, и избежать допущенных ранее ошибок. Тернер считает, что одной из наиболее очевидных причин будущего успеха Windows 7 станет отсутствие проблем с совместимостью программного обеспечения. Любое приложение, работающее под управлением ОС Vista сможет запускаться на платформе Windows 7.

Стоит уточнить, что Тернер допустил небольшую неточность, заявив о доступности пакета исправлений для Windows Vista. В настоящее время речь идет лишь о предрелизной версии Vista SP2 RC. Дата выпуска финальной версии по-прежнему неизвестна.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
wind0ze_uzer
14-04-2009 22:07:32
а после выхода десятого сервис-пака станет еще в миллион раз защищеней!!!!
0 |
15-04-2009 18:13:43
Едут по западно-американской степи два ковбоя. Проезжают мимо чахлых зарослей местного кустарника. Внезапно в кустах — какой-то шорох и движение. Один ковбой хватается за револьвер и изготавливается к стрельбе. Другой говорит ему: — Эй, расслабься, это же не иначе как Неуловимый Джо… — Неуловимый Джо? А кто это? — спрашивает первый. — Его, что, так трудно поймать? — Да нет, совсем нетрудно. Просто кому, и на кой черт он нужен…
0 |
Lexie2
20-04-2009 22:05:05
а после выхода десятого сервис-пака станет еще в миллион раз защищеней!!!! Пусть тогда расскажут, почему в линуксах файрвол весьма опционален а антивирус и вовсе нафиг не сдался, а заразы - нет?А вот под самой-защищенной-виндой почему-то без файрвола и антивируса ни шагу не ступить без того чтобы не подхватить троянца или вирус.
0 |
я
20-05-2009 12:10:49
потому что линукс вовсе нафиг не сдался. Никому.
0 |
JHG
10-05-2009 11:04:43
Vista - мужики, не верьте глазам своим. Виста это такое... Да и кто сказал, что компы защитить можно? вы что бред несете! С ХР, виста или7 какая разница, хоть черт лысый, производитель и кому надо, сломают или официально залезут и знать не будет никто. что не ставь все едино. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАЩИТИТЬ ДАННЫЕ, ДЛЯ НЕТА СТАВЬ ОТДЕЛЬНУЮ МАШИНУ И БЕЗ СЕТИ. ПОРАБОТАЛ, ПЕРЕНЕС ДАННЫЕ И ВСЕ! ЭТА МАШИНА ДЛЯ НЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО С ОПЕРАЦИОННКОЙ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!! ПУСТОЙ КАК БАРАБАН1
0 |
директор
14-04-2009 22:13:40
Виндовс 7 на критические угрозы безопасности. Непревзойденную защиту обеспечивает уникальный внутренний слой Виндовс 7 – Ultra Core. В тонкий слой спрессованной целлюлозы впрессованы гранулы суперабсорбента, которые превращают атаки хакеров в гель. А дополнительный распределительный слой High Loft равномерно распределяет хакеров по всей площади Виндовс 7. Верхний слой Виндовс 7 – трехмерная сеточка Top Dry, которая сохраняет Виндовс 7 всегда сухой. Каждая Виндовс 7 в индивидуальной гигиеничной упаковке, что позволяет брать Виндовс 7 с собой.
0 |
59906
14-04-2009 23:31:08
Любой пользователь достоин самого лучшего. Чтобы комфорт и свежесть наполняли каждый ваш день, Микрософт предлагает ОС, удовлетворяющие самые разнообразные предпочтения. Ароматизированная серия с роскошными цветочными ароматами, специально для белья «бикини», «дышащие» - все это Виндовс Виста и Виндовс 7! Пусть Виндовс Виста и Виндовс 7 станут для вас одной из любимых пользовательских «штучек». Микрософт сделала все, чтобы мелочи вас не беспокоили. Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях! А об остальном позаботятся Виндовс!
0 |
20653
14-04-2009 23:37:05
Если вы ведете активный образ жизни, то семейство ОС MS Windows – это ваш выбор! ОС Windows абсолютно незаметны и неощутимы. Они позволят жить и работать в привычном ритме, все сделать и везде успеть. С MS Windows не может возникнуть непредвиденных ситуаций и вам не придется лишний раз обдумывать набор своего ПО. Для Windows 7 всегда найдется место на компьютере: индивидуальная упаковка гарантирует гигиеничность, а инсталлятор – удобство применения в любой ситуации. Microsoft Windows спасают в любой ситуации!
0 |
24304
14-04-2009 23:41:09
Согласно исследованиям, используя классическую Виндовс Виста, пользователь чувствует себя более защищенным и уверенным в критические дни. Классическая Виндовс Виста позволяют пользователю ощущать надежную защиту и уверенность, ведь её - 9 мм.
0 |
93448
15-04-2009 02:58:42
жители Вилариба выбрали Висту и пошли спать. А жители Вилабаджо всю ночь компилировали ядро Линукс. На утро каждый житель Виларибы почувствовал на себе действие червя "конфицкер" и обратился к венерологу, а жители Вилабаджо веселились и качали торренты.
0 |
ыыыыыыыы
15-04-2009 09:22:41
Спасибо большое, поржал нереально!!!!!!!!!! xDDDDD
0 |
хороший камент
15-04-2009 12:51:45
смеялся долго. буду теперь цитировать везде
0 |
Andrew
15-04-2009 09:45:38
Пользуйтесь виндоус виста и ваши волосы будут чистыми и шелковистыми. Ассоциация стоматологов заявляет, что использование данного продукта на 30% снижает вероятность кариеса и непреднамеренного мочеиспускания. А ваш стул всегда будет здоровым и правильной формы с логотипом...
0 |
Сергей
15-04-2009 10:52:40
Но только при использовании лицензионных продуктов!
0 |
wind0ze_uzer
14-04-2009 22:14:04
они же еще раньше кричали что Vista изначально защищеннее Linux и Mac OS, а теперь оказывается только обновленная
0 |
Pro
14-04-2009 22:49:49
они же еще раньше кричали что Vista изначально защищеннее Linux и Mac OS, а теперь оказывается только обновленная А что они должны были кричать - что их самая современная ось - глючная дырявая поделка, тормозящая на 4-х ядерном процессоре с 8гб оперативы?
0 |
Гость
15-04-2009 09:24:55
Они должны были не кричать, а делать свою ось защищенной и лишенной всех этих бессмысленных требований к ресурсам. Но им виднее. Тянут теперь сами свой мегакорп к коллапсу.
0 |
Сергей
15-04-2009 10:54:17
Да когда-то помнится заявляли, что под 95-м не выживет ни один вирус. Первый вирус появился через неделю после официального выхода системы...
0 |
хо хо хо
15-04-2009 12:52:44
защищенная виста - самая защищенная виста в мире, даже защищенней просто висты
0 |
42863
14-04-2009 22:15:17
Я не отношу себя к клану ортодоксальных линуксоидов, и к форточкам отношусь в целом положительно, но такие заявления вызывают лишь приступы хохота.
0 |
vitaly
14-04-2009 22:18:21
ну конечно, если версия ещё не зарелизилася то и хакнуть её никто не сможет, а это значит что она безопасна, ловкий ход
0 |
Ыку