Путин: Прошлый год был прорывным для развития Рунета

image

Теги: Путин, Рунет, интернет

В ходе выступления в Госдуме с отчетом о работе правительства премьер-министр Владимир Путин заявил, что прошлый год стал прорывным для распространения интернета в России. По его словам, регулярный доступ к Сети имеет пятьдесят миллионов человек, то есть треть населения страны.

В ходе выступления в Госдуме с отчетом о работе правительства премьер-министр Владимир Путин заявил, что прошлый год стал прорывным для распространения интернета в России. По его словам, регулярный доступ к Сети имеет пятьдесят миллионов человек, то есть треть населения страны.

Год назад, согласно заявлениям Дмитрия Медведева, в России насчитывалось 40 миллионов пользователей Сети. Таким образом, число рунетчиков за год выросло на 10 миллионов человек.

Эти данные расходятся с информацией других исследователей. Так, по данным TNS Россия, в феврале 2009 года в интернет в России хотя бы раз зашли 27,4 миллиона человек. Если данные правительства и TNS корректны, то примерно половина пользователей Рунета заходит в Сеть реже чем раз в месяц. Ежедневно в интернет, по информации TNS, заходит 11,1 миллиона россиян. По данным же фонда "Общественное мнение", полугодовая аудитория Рунета составляет около 34 миллионов человек.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
1нах
07-04-2009 09:14:02
понаехали тут. интернет не резиновый. гоу в свой бобруйск 10116
0 |
DRek
07-04-2009 09:16:54
Сначала по русски научись разговаривать эмигрант.
0 |
1
07-04-2009 09:20:10
*по-русски* научись писать, кочерыжка
0 |
12345
07-04-2009 10:44:17
русский йазыг не нужен
0 |
1
07-04-2009 11:13:22
Языки не нужны, слава роботам, даешь нули и единички.
0 |
ыыы
07-04-2009 12:25:16
...и шишки, если роботы брЕтанские капча полностью поддерживает 34344
0 |
07-04-2009 09:34:03
Для властей год действительно был прорывной. Блогеров начали сажать. Начало положено.
0 |
Да зачем вам моё имя?
07-04-2009 10:28:13
Блогеров начали сажатьНе блогеров, а балбесов, и не сажать, а штрафовать и давать условные сроки. доступ к Сети имеет пятьдесят миллионов человек... в феврале 2009 года в интернет в России хотя бы раз зашли 27,4 миллиона человекДоступ к автосалонам Бентли и Феррари в России имеют 30 миллионов человек... У нас наблюдается прорыв на рынке шикарых авто!!! (скромно умолчим, что в феврале 2009 года в эти салоны в России хотя бы раз зашли 3 тысячи человек)
0 |
02789
07-04-2009 10:45:17
Блогеров начали сажатьНе, еще не до шли полностью до демократических ценностей, где сажают за высказывания своего мнения. Пока еще штрафы дают
0 |
Хм!
07-04-2009 11:15:19
По опыту знаю, что если ВЛАСТЬ начала что-то хвалить, то начнет скоро привинчивать гайки. В данном случае уже начала. В общем, держитесь за жопы, мужики! Ух! Злая капча: 08004
0 |
ыыы
07-04-2009 12:01:25
АХТУНГ на секлабе!!! Сам держись за жопу, пЕдорасино несчастное!!!
0 |
Хм!
07-04-2009 17:43:28
Если начнут трахать, то начнут с тебя. До мены как раз не дотянутся - руки коротки окажутся. Так что готовь свою дырку, молокосос.
0 |
Русский
07-04-2009 11:27:30
Ежедневно в интернет, по информации TNS, заходит 11,1 миллиона россиянпри это 60% из них заходят что бы что нибудь стырить у буржуев. Давай давайте повысим этот процент !!!!!
0 |
имя
07-04-2009 13:48:55
Прошлый год был прорывным для развития Рунетаога, как в анекдоте про разговор 2 пнезервативов: -мне кажется, что нас хотят использовать -не сцыыы - ПРОРВЕМСЯ XD
0 |
Страницы: 1  2