Файлообменные сети виноваты в отсутствии новых The Beatles

image

Теги: файлообменные сети, пиратство, провайдер

Знаменитый британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер заявил: то, что за последние 10 лет в Великобритании не появилось музыкальных коллективов уровня The Beatles, – последствие незаконного распространения файлов в сети.

Знаменитый британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер заявил: то, что за последние 10 лет в Великобритании не появилось музыкальных коллективов уровня The Beatles, – последствие незаконного распространения файлов в сети.

По словам Уэббера, талантливые группы не имеют возможности развиваться из-за высокого уровня сетевого пиратства. "Интернет стал настоящим Сомали – с неконтролируем воровством и пиратством", - заявил композитор. Уэббер считает, что сложившаяся ситуация является следствием того, что "в определенный момент люди потеряли контроль над своим поведением". Как отметил музыкант, свободное и безнаказанное распространение цифровых файлов через интернет-ресурсы полностью подавляет "здоровое развитие творчества".

"Предположительно, 7,3 миллионов человек в Великобритании, 28% от общего числа интернет-пользователей, вовлечены в незаконный обмен файлами, и, если не принять мер, к 2012 году эта цифра достигнет 8,7 миллионов", – сказал Уэббер.

По его мнению, интернет-провайдеры обязаны взять ситуацию под контроль, а деятельность файлообменных сетей должна быть регламентирована.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
05-04-2009 18:45:34
Британский композитор. Больше добавить нечего.
0 |
DRek
05-04-2009 18:48:00
Произведения у него не плохие, но маразм похоже дает о себе знать
0 |
имя
05-04-2009 20:41:56
Это не маразм, это копирастия фимозга КГМ). По теме так то в британии с начала 1990х никуя значимого (как Битлз) о не появилось правда и файлообмен тут ни при чем, его тогда тупо не было, так то.
0 |
Шол-шол...
06-04-2009 10:34:54
То, что 7 с лишним миллионов в одной только Велиобритании чего-то скачивают, говорит нам о том, что послушать есть что. А он, скорее всего под словами "уровня Битлз" имеет ввиду количество проданных пластинок. Кто-нибудь скажите Уэбберу, что виниловые диски сейчас просто не на чем крутить.
0 |
Sotona
06-04-2009 11:48:40
Да, опустился Андрюша а какие мюзиклы делал! Бабло развращает
0 |
Гость
06-04-2009 16:35:23
У меня знакомый сам занимается раскруткой групп и певцов. Так он говорит - это все гон. На самом деле файлообменные сети это как безплатная реклама - хочешь, что б о тебе узнали выложи в инете на нескольких файлообменниках и потихоньку песенку услышат многие. А проблемма продвижение талантливых исполнителей заключается в первую очередь из-за недостаточного количества денег на раскрутку, а так же из-за тупости во всем кроме мужыки самих исполителей и тех, кто их продвигает. У меня бывший однокласник создал группу. Я сам айтишник у меня большие возможности через раскручивать кгуппы. Так вот я им предлагаю - бесплатно раскрутить они говорят, чтио хотят, говорю дайте мне хороший материал и немного денег (чисто на затраты, не охота все делать за свой, счет). Начинают мяться. Вывод. Основная проблема раскрутки заключается в том, что талантливые музыканты глупые и не имеют нормальной человеческой логики.
0 |
Школьник
06-04-2009 17:46:08
По моему ты написал откровенно выдуманный бред)) Либо судишь только по одной группе своих одноклассников. И твой вывод вообще полный абзац))
0 |
Guest
05-04-2009 19:28:13
Интересно, как же "...свободное и безнаказанное распространение цифровых файлов через интернет-ресурсы полностью подавляет "здоровое развитие творчества""?
0 |
ffds
05-04-2009 22:13:55
Блин... нихренасе у британцев "Логика" ... наши русские блондинки с облегчением курят в стороне....
0 |
zzz
06-04-2009 11:36:41
Ну, не зря же у них столько УчОных....
0 |
Vitaly
05-04-2009 19:29:09
не файлобменные сети, а звукозаписывающие студии, которые записывают одно и тоже! ведь битлз в своё время было чем-то новым, а сегодняшних популярных исполнителей делают под копирку... а тем кто чем-то отличается, не дают выйти в широкую аудиторию, и если бы не файлообменные сети их бы вообще никто не услышал... так что он не прав в корне
0 |
KuLiBiN
06-04-2009 09:43:17
Битлз был востребован в свое время. Если бы они появились сейчас, они бы не стали так популярны.
0 |
05-04-2009 19:36:46
"Пиратство" мешает только Продюсерам и лейблам зарабатывать бешеные деньги - творить оно не мешает - наоборот - многие музыканты вообще не были бы услышаны - все молодые группы БЕСПЛАТНО распространяют свои композиции в интернете, при этом их поклонники ходят на их концерты, и даже там же, на концертах, покупают их диски - имея у себя все песни - просто для коллекции.
0 |
0per
05-04-2009 23:52:04
вот вот они БЕСПЛАТНО распространяют а продюсерам не отстегивают и вообще пиарятся бесплатно.
0 |
0mni
05-04-2009 19:42:16
Конечно, теперь, когда мы слушаем то, что хотим, а не то, что нам продвигает муз.индустрия, создать идолов типа битлов теперь просто невозможно. Имхо: Хороших по-настоящему креативящих коллективов стало больше; зарабатывать должны музыканты (продавая треки напрямую через инет), а не толстосумы владеющие лейблами, предлагающие нам технологию прошлого века "компакт диски", которые уже и сувать некуда
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7