»ммигранты очень важны дл€ Microsoft

image

“еги: Microsoft, экономический кризис

—огласно данным главного юрисконсульта компании Microsoft Ѕрэда —мита, только за последний год 35% из патентных за€вок Microsoft было основано на изобретени€х, которые сделали владельцы временных въездных виз или грин-карт.

Ѕрэд —мит, главный юрисконсульт компании Microsoft опубликовал в своем блоге размышлени€ о вкладе иностранной рабочей силы в развитие —Ўј. —огласно данным —мита, только за последний год 35% из патентных за€вок Microsoft было основано на изобретени€х, которые сделали владельцы временных въездных виз или грин-карт.

 аждый год правительство —Ўј выдел€ет 85 тыс€ч виз H1-B, распредел€€ их между иностранцами, желающими работать на американские компании. ѕо мнению —мита, это количество €вл€етс€ недостаточным, учитыва€ огромный вклад иммигрантов в экономику —Ўј. “ем не менее, как отмечает —мит, распределение виз H1-B выгл€дит довольно противоречивым – высококвалифицированные специалисты по ключевым технологи€м составл€ют лишь малую часть от въезжающих по этим визам – большинство таких иммигрантов составл€ют люди, уже работающие в —Ўј и желающие продолжить свою работу на прежнем месте.

—мит подчеркивает, что большинство сотрудников Microsoft – это местные жители, но вс€ отрасль высоких технологий испытывает острую нехватку местных талантов с высоким уровнем квалификации, поэтому привлечение иностранных специалистов €вл€етс€ жизненно необходимой задачей.

¬ыступление главного юрисконсульта показывает, насколько важны знани€ и умени€ приезжих специалистов дл€ высокотехнологичного сектора экономики —Ўј – несмотр€ на свои планы по сокращению 5'000 рабочих мест к середине 2010 г., компани€ Microsoft снова просит увеличить свою квоту на привлечение иностранных специалистов по визе H1-B.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  
13667
03-04-2009 11:28:08
Ќа фото типичный рыжий дибил и виндуз€тник.
0 |
Green Day
03-04-2009 19:24:03
ћальчег если он дибил то ты даже не живешь.
0 |
13548
03-04-2009 21:21:13
ћальчег если он дибил то ты даже не живешь“ы тоже рыжий? –ыбак рыбака видит из далека?
0 |
Green Day
04-04-2009 07:49:00
ј ты тоже дибил? –ыбак рыбака видит из далека?
0 |
00900
04-04-2009 15:22:17
ј ты тоже дибил? –ыбак рыбака видит из далека?Ќе, дибил тот кто рыжий, то есть ты спалилс€. ѕодтверждение:00900
0 |
__UNIX_hokum
05-04-2009 01:57:59
s/из далека/издалека/ GrammarNazi негодуют!!!
0 |
424242
05-04-2009 16:04:37
≈сли вы в отличии от него проф. непригодны и ущербны - так комплексуйте себе молча - не позорьтесь завистью типичного лузера.
0 |
wind0ze_uzer
03-04-2009 11:36:25
"¬ыступление главного юрисконсульта показывает, насколько важны знани€ и умени€ приезжих специалистов дл€ высокотехнологичного сектора экономики —Ўј" потому что сами мы ничего не знаем и не умеем предлагаю всем иммигрантам дружно уехать из —Ўј. ¬от уж проблема то будет, похлеще чем 11 сент€бр€. јмериканцы работать не умеют и не хот€т. Microsoft зомбирует их моск виндомсами
0 |
03-04-2009 14:24:03
—обственно американцы будут только рады, если все уедут. “ак и вижу индейцев с плакатами - јмерика дл€ американцев - европейцы, азиаты, африканцы - езжайте в свою европу, азию и африку.
0 |
—ерега
03-04-2009 21:43:57
” теб€ заблуждение насчет американцев. ќни как раз пи*д€чат как папы карло и делают свою работу профессионально и, что самое главное, всегда доброжелательны и поддерживают друг друга эмоционально.
0 |
04-04-2009 04:02:51
ѕопул€рное заблуждение. я жил и работал в —Ўј, пусть и недолго (3 мес€ца), но впечатление получил однозначное: не так уж сильно мы с ними различаемс€.
0 |
zzz
06-04-2009 13:02:07
  сожалению, да, ”∆≈ не так и сильно...
0 |
редмондский плантатор
03-04-2009 11:38:58
ќбъ€вление ¬ микрософте ощущаетс€ острый дефицит негров дл€ работы на программных плантаци€х. ¬сем желающим поработать на д€дю —тива дадим 1 (один) вкусный гамбургер.
0 |
ddd
03-04-2009 11:57:31
„Є ты тут выпендриваешс€, или завидно, перед твоей мордой помахать парой пачек баксов, ты же сразу побежиш в мелкософте полы мыть.
0 |
03-04-2009 12:36:48
» ты тоже, так что не умничай тут.
0 |
35729
03-04-2009 13:52:41
и € тоже.
0 |
DRek
03-04-2009 12:08:19
ћодеры прикольный же камент был. «ачем стерли? ѕросто ваш фильтр уже пор€дком достал кучу народу
0 |
ƒен€
03-04-2009 12:29:37
¬џ таки мен€ забаннили по ip = 94.51.24.* ? )) ¬ы, петушки,- у мен€ ip динмачиеский, так что ваши меры - бессмыслеы, черви.
0 |
03-04-2009 12:34:23
забаньте диапазон, а??))))) *******за неимением капчи**************** ///////удлиннитель///////
0 |
03-04-2009 12:37:56
—разу весь 0.0.0.0/0. ѕрокси - они по всему миру, ага.
0 |
еггог
03-04-2009 14:06:02
банить нада правильный айпишник - 127.0.0.1!
0 |
03-04-2009 15:10:30
Ќафиг! ћожно просто в локалке самбу подн€ть с такимм именем. –езультат фиервический.
0 |
40778
03-04-2009 18:21:27
ј поподробней? /// ƒлиннющий каммент ////
0 |
Green Day
05-04-2009 11:34:13
у мен€ ip динмачиеский ”жос! ќбъ€сните мне что это такое?
0 |
—траницы: 1  2  3