Microsoft выпустит Windows 7RC уже в мае

image

Теги: Microsoft, Windows 7

В блоге Microsoft появилась информация, что Windows 7 RC выйдет в середине мая и будет находится в публичном доступе около месяца, поэтому все желающие смогут эту ОС скачать.

Cудя по всему, Microsoft собирается выпустить Windows 7 не в начале 2010 года, а уже осенью 2009-го.

В блоге Microsoft появилась информация, что Windows 7 RC выйдет в середине мая и будет находится в публичном доступе около месяца, поэтому все желающие смогут эту ОС скачать.

В четверг на сайте для разработчиков TechNet, принадлежащем Microsoft, появился обновленный график разработки, где сообщается, что процесс доведения новой ОС до стадии релиза ускорен.

Первая и единственная официально доступная бета-версия Windows 7 была выпущена в январе этого года и за три недели свободного доступа к этой разработке скачать ее успели несколько миллионов раз. По словам Стива Баллмера, исполнительного директора корпорации, на эту бета-версию Microsoft выписала 2,5 млн ключей для активации.

Релиз-кандидат будет иметь ограниченный срок работы, однако он будет истекать позже, чем у ранее выпущенной бета-версии Windows 7. Бета-версия истекает 1 августа 2009 года, тогда как Release Candidate - 1 июня 2010 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
10871
27-03-2009 12:43:30
Первонах! Ой УРА, а какже сдорво то будет! Безопасность взлетит до невиданных высот!!! Очко сыграло у мелкомягких что вислу долго не потерпят. Ускоряются, еще больше накосячат.
0 |
qq
27-03-2009 12:47:12
windows имеет морально устаревшее строение, при котором постоянно вылезают дырки и проблемы из разных уровней и подсистем... windows сложная система, но через чур - так как сложность это не показатель качества, а последствия неграмотного проектирования... Такое бывает в студенческих программках, когда на определенном уровне вся структура расползается по швам и обрастает костылями...
0 |
28-03-2009 17:53:08
Согласен! Они не могут отделить ядро от оболчки! Если Windows7 будет иметь такое же строение, то век винды подойдет к концу! P.S. я смотрел бету, не отделили ядро от оболочки!
0 |
ога
30-03-2009 13:09:33
слишком толсто капча 84230 выдала тебя
0 |
Lhtq
27-03-2009 12:50:41
Майкрософт в космосе!!!!! Ура! Всех бы их туда отправить, и чтоб назад не прилетали!
0 |
Игорь
27-03-2009 13:14:59
Ты хоть сам понял, что сказал. Тебя туда надо отправить. Если у тебя руки из одного места растут, MS тут не причем.
0 |
Игорь
30-03-2009 10:00:16
Ололо! Игорь-шмигорь! Ты хоть сам понял, что сказал. Ты хоть сам понял, что сказал. Ты хоть сам понял, что сказал. Ты хоть сам понял, что сказал. Ты хоть сам понял, что сказал. Ты хоть сам понял, что сказал.
0 |
lexx
27-03-2009 13:09:35
Ну а фигли, Ubuntu 9.04 уже не за горами, вот и торопятся выпустить свой Windows, а то все ж перебегут с Vista на Linux... А вообще, как гласит пословица: Не выпускай Windows в мае, всю жизнь потом маяться будите.
0 |
46815
27-03-2009 13:29:52
Ну а фигли, Ubuntu 9.04 уже не за горами, вот и торопятся выпустить свой Windows, а то все ж перебегут с Vista на Linux... В каком инкубаторе вас выращивают, хрен его знает... Никому ваш Linux кроме вас самих не нужен. Убунту будут ещё долго выпускать, пока деньги спонсоров не кончатся.
0 |
qq
27-03-2009 13:37:10
В каком инкубаторе вас выращивают, хрен его знает... Никому ваш Linux кроме вас самих не нужен. Убунту будут ещё долго выпускать, пока деньги спонсоров не кончатся.Возможно... Однако Ubuntu это фактически Debian, который без денег спонсоров уже давно существует и постоянно поддерживается в актуальном состоянии. Если разорится microsoft то судьба винды туманна, однако в случае с Linux - даже после смерти компании, которая его делала - будет продолжать жить и развиваться. Однако скоро Ubuntu станет рентабельной, уже вплотную приблизились к этому. Рентабельность будет расти с популярностью. Сверхдоходов не будет, но на жизнь и развитие - достаточно.
0 |
lexx
27-03-2009 13:51:57
[quote]В каком инкубаторе вас выращивают, хрен его знает... Никому ваш Linux кроме вас самих не нужен. Убунту будут ещё долго выпускать, пока деньги спонсоров не кончатся.[quote] Не понял смысла фразы, наверное, вы пишите даже не читая. Linux он как развивался, так и будет развиваться. Я просто к тому, что они гонятся за этими системами, и всегда получается одно и то же... Одним словом: Чушь... С MacOs потырили, с Linux потырили.. Ну что это за система? p.s. лучше б они не гнались, а нормально оттестировали систему, естественно - многие будут качать - это эдаких маркетинговый ход... Скачало то скачало, но у кого она осталась сейчас жить на компе? а та же Ubuntu хоть Альфа еще - но стоит же почти у миллиона человек.
0 |
06832
27-03-2009 15:06:51
В каком инкубаторе вас выращивают, хрен его знает... Никому ваш Linux кроме вас самих не нужен. Убунту будут ещё долго выпускать, пока деньги спонсоров не кончатся.
0 |
ZEN
28-03-2009 23:00:55
В каком инкубаторе вас выращивают, хрен его знает... Никому ваш Linux кроме вас самих не нужен. Убунту будут ещё долго выпускать, пока деньги спонсоров не кончатся. Техническое описание бекдора в банкоматах Diebold http://www.securitylab.ru/news/376519.php#149232 Никому ваш виндовс не нужен
0 |
...
27-03-2009 14:12:15
Debian, который без денег спонсоров уже давно существует и постоянно поддерживается в актуальном состоянии.Что курим, ваш дебиан тем и славится что в нём всё древнее, начиная от ядра и заканчивая прикладным софтом.
0 |
qq
27-03-2009 15:10:51
Что курим, ваш дебиан тем и славится что в нём всё древнее, начиная от ядра и заканчивая прикладным софтом. Древний софт только в основной ветке. В других - свежий. Похоже ты никогда не видел Debian...
0 |
anonymous
27-03-2009 23:52:26
ваш дебиан тем и славится что в нём всё древнее, начиная от ядра и заканчивая прикладным софтом. Не древним, а стабильным софтом. А напомнить сколько уже лет распространенным XP, офису 2003 или серверной W2k3? Только красноглазые версиоманьяки медитируют на новые версии программ, посвящая жизнь гонке за версиями. Мудрые пользователи знают и следуют нескольким простым универсальным правилам: Тише едешь дальше будешь. Работает? - Не трогай! Новое - не всегда лучшее. Это и есть принципы дистрибутива Debian, который славится своим качеством.
0 |
t
27-03-2009 14:01:40
Не выпускай Windows в мае, всю жизнь потом маяться будите. Ну так в мае никто её и не собирается выпускать, это будет всего лиш релизкандидат, а не финальный релиз.
0 |
еггог
27-03-2009 13:15:08
самый лучшый виндовс - это линукс
0 |
гыы
27-03-2009 22:30:33
посидел на линухе... жду Виндовс 7, КУПЛЮ!!! А линух... пусть он будет лучше на рабочих станциях)
0 |
noob
28-03-2009 12:37:12
хех, на рабочих станциях говоришь? а винду значит ты на сервак поставишь? (=
0 |
50787
27-03-2009 13:46:29
По словам Стива Баллмера, исполнительного директора корпорации, на эту бета-версию Microsoft выписала 2,5 млн ключей для активации.это, мягко говоря, устаревшие данные - безграмотно написанная статья. Когда выпустили бэту и выложили на сайте, мелкие говорили про лимит в 2.5 млн. загрузок. Потом скзали - народу много, оборудование не выдерживает, поэтому бог с вами, снимем лимит на загрузки, дистриб будет пару недель лежать на сайте - кто успеет, тот скачает. И, по видимому, скачали поболее 2.5 млн копий
0 |
Страницы: 1  2