Стартовала новая волна конкурса ITquiz.ru: Windows 7

image

Компания Microsoft Россия запустила новую волну конкурса ITquiz.ru. На этот раз участникам предлагается проверить свои знания операционной системы Windows 7 и получить гарантированный сертификат, подтверждающий знания.

Компания Microsoft Россия запустила новую волну конкурса ITquiz.ru. На этот раз участникам предлагается проверить свои знания операционной системы Windows 7 и получить гарантированный сертификат, подтверждающий знания. Кроме того, участники, прошедшие сложный тест, становятся участниками розыгрыша призов:

· 15 комплектов для подготовки и сдачи экзаменов Майкрософт

· 25 коробок Windows 7 Ultimate RTM

· Специальный набор «спамера»

· и другие призы

Если же перед прохождением теста вы захотите узнать больше об операционной системе Windows 7, то обратитесь к докладам по Windows 7 на сайте Techdays.ru.

Внимание: Если вы уже являетесь участником проекта ITquiz.ru или TechDays.ru,  то для прохождения теста по Windows 7 можете использовать текущие учетные данные (вам не нужно еще раз регистрироваться, сайты TechDays.ru и ITquiz.ru имеют единую базу пользователей)


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
add
27-03-2009 09:53:36
участники, прошедшие сложный тест, становятся участниками розыгрыша призов: · Специальный набор «спамера» Типа им винду подарят?Чтоб они спам рассылали вместе с ботнетом? Давайте новую акцию!Больше ботнетов с 7 виндой!Купил новую винду-участвуй в новом ботнете!
0 |
11928
27-03-2009 10:01:08
+500 Другая акция, качественные компоненты для организации бэкдора включены в первый миллион дистрибутивов!
0 |
Who
27-03-2009 14:40:43
И удостоверение участника ботнета, дающее право бесплатного проезда в общественном транспорте.
0 |
90359
27-03-2009 14:45:53
+1000 Атцки поджог!!!!! =====================================================
0 |
25523
27-03-2009 11:18:22
Типа им винду подарят?Чтоб они спам рассылали вместе с ботнетом? Нет, роутер на линупсе, с этикеткой "Be Linux".
0 |
12972
27-03-2009 12:30:51
Нет, роутер на линупсе,А что, есть роутер на висте? Опять ты не не уроках?
0 |
12677
27-03-2009 12:45:37
А ты, видимо, думаешь, что на твоём линупсе белый свет клином сошёлся?
0 |
98951
27-03-2009 12:52:50
А ты, видимо, думаешь, что на твоём линупсе белый свет клином сошёлся?Роутер на висле в студию, или затыкай отверстие для газирования прудов.
0 |
02848
27-03-2009 12:59:25
Стенку видишь? Роутер на Висте прямо за стеной. Кто говорил про Висту кроме тебя? Все мозги линупс сожрал?
0 |
52566
27-03-2009 14:42:11
Молодец, что все же выбрал заткнуть отверстие. Хватит уже в школе сидеть, беги дамой делать домашнюю работу.
0 |
mllm
27-03-2009 19:48:02
http://www.3dnews.ru/news/botnet_cherv_zarazhaet_desyatki_tisyach_domashnih_marshrutizatorov/ скоро с вашего линупса полезут сплошные ботнеты, правильно Антипенгвин говорил про роутеры и ботнеты ))
0 |
27-03-2009 21:00:39
О боже!!! Линукс уязвим к паролям адин-два-три!!! Спасайся!!! ^^
0 |
з
27-03-2009 23:57:53
Ха, вот и с линупса начали ботнеты строить... Ну ничё линупсята, всё только начинается, юзайте дальше своё решето. И орите на каждом углу как вы круты, а вас в это врямя будут незаметно иметь.
0 |
ZEN
28-03-2009 02:52:59
Ха, вот и с линупса начали ботнеты строить... А под Винду тем временем был написан руткит, который в биос записывается. юзайте дальше своё решето. И орите на каждом углу как вы круты, а вас в это врямя будут незаметно иметь. Хватит нам винду рекламировать
0 |
ккк
28-03-2009 14:08:57
А под Винду тем временем был написан руткит, который в биос записывается. Раз пошла такая пьянка, то договаривай до конца, про OpenBSD тоже не забыли, этож самая секюрная ось )))
0 |
ZEN
28-03-2009 18:44:22
Раз пошла такая пьянка, то договаривай до конца, про OpenBSD тоже не забыли, этож самая секюрная ось ))) Да недочитал новость, ссори . Кстати, тупой руткит... Для его работы сначала нужно подготовить машину (и как выясняется) физическим доступом к ней. // Правда в случае с OpenBSD надо от рута запустить руткит. Иначе никак BIOS не прошить. А винда... Сколько "молодцев" юзают учетку "Администратор"!
0 |
anonymous
27-03-2009 09:55:00
смешной тест. его чисто маркетинговая направленность очевидна. ....................................................................................
0 |
Шол-шол...
27-03-2009 10:37:59
Какая замечательная ОС - Только в Windows'e с 0% знаний можно являться сертифицированным знатоком. Типа, в минуса не ушел, и то ладно
0 |
27-03-2009 21:14:17
Это ещё что, вы сами вопросы не видели: Они точно считают своих юзеров полными идиотами 1) Почему Windows 7 так хорошо работает? # А что, правда хорошо работает? # Код системы, основанный на ядре Windows Vista, был оптимизирован и переписан, с учетом всех выявленных проблем производительности и стабильности системы # Программистам Microsoft, наконец, выдали зарплату за 2006 год # Потому что 7 - счастливое число, следующая версия Windows будет носить название Кроличья Лапка 2) Где мне можно взять Windows 7 Beta? # На официальных сайтах Майкрософт # Windows 7 Beta, что это? # В телемагазине # Зачем? Она у всех уже есть 3) Где остальные 6 версий Windows? # На горбушке # На торрентах # Название Windows 7 взялось из порядкового номера сборок Windows, остальные шесть версий выходили под названиями Windows Vista, XP, 95 и так далее # Стоят на древних компьютерах 4) Для чего нужна панель управления? # Для настройки Windows # Для запуска баллистических ракет # Больше ничего. Панель управления была удалена из Windows 7, т.к. пользователи вечно там все накрутят, знаете ли, а потом жалуются # Для управления полетами на другие планеты 5) DirectAccess это технология, которая обеспечивает… # Доступ в любое время к вашему компьютеру из ЦРУ # Прямую связь с космосом # Доступ к личным счетам Билла Гейтса # Прямой доступ к вашей корпоративной сети
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
27-03-2009 18:26:26
мда.. эта картинка сильно подпортила репутацию секлаба ) сосем за еду )
0 |
soglasen
28-03-2009 09:51:25
+1, продаются всем подряд, за 20 центов. Администрация проекта, мне Вас жалко, мелочные, жалкие, продажные люди! Вам самим на себя в зеркало смотреть не противно??? Жалкие ничтожества! ха-ха-ха Жалко Вас, мерзкие ушлепки! Аха-ха-ха
0 |
SLESH
27-03-2009 10:25:13
А я еще с прошлой акции получил бокальчик MSDN
0 |
33329
27-03-2009 11:20:36
Вопросы в тесте смешные, просто ради прикола можно пройти.
0 |
27-03-2009 11:35:47
Фуфло фокс http://soft.compulenta.ru/414047/
0 |
13922
27-03-2009 11:37:57
Пля, я им пользуюсь с версии 1.9, но эта дыра уже заипала! Походу, придётся пробовать IE8.
0 |
27-03-2009 11:53:09
А в IE 8 вот что http://www.thevista.ru/page.php?id=10995 Так что Хром наше все ))
0 |
95459
27-03-2009 11:55:57
Хром сам по себе троян. Ему уязвимости и не нужны.
0 |
27-03-2009 11:58:08
Согласен. А по вашему какой тогда рулит?
0 |
27-03-2009 12:09:08
Nautilus/Epiphany, Konqueror. w3m/elinx. А вообще, мне виджита в рабочем пространстве хватает.
0 |
Антипенгвин
27-03-2009 12:20:30
Во братуха поддерживаю всеми частями тела. Линупс нужна закапать. Из-за вирусов на компе пишу с новоготелефона Motorola ZN5. Для смартофона очень удобно. Линупсойды обзавидуются.
0 |
27-03-2009 12:28:30
А ты в курсе что твой смарт на линукс? http://www.linuxphone.ru/2008/06/motorola-and-kodak-announced-linux-cameraphone/
0 |
Имя:*
27-03-2009 12:39:14
Жесть. Теперь Антипенгвин либо смарт закопает, либо в Пингвина переименуется)))
0 |
Не-не-не! Там Vista. Ты посмотри какое там красивое оформление. Хде ты там консоль увидел?
0 |
27-03-2009 12:51:09
Жжошь! Давай еще! )) Хде ты там консоль увидел?Думаю в дебаг режиме есть консолька, но конечно не такая как на обычных компах.
0 |
Ты еще скажи, что в Motorola RAZR2 V8 Luxury Edition линупс стоит. Всем известно, что в линупсе только 16 цветов. В таих телефонах меньше чем 4,294,967,296 цветов (2^32) быть не может.
0 |
27-03-2009 13:02:17
http://www.nixp.ru/news/8528 ))
0 |
Гость мля...
27-03-2009 13:18:11
гггг...бедолага...марш в школу...столько в мире для себя нового увидишь... )
0 |
Who
27-03-2009 14:32:57
А что, в деревне Интернет отключили? pi-pi-pi-pi-pi .....
0 |
Страницы: 1  2