Microsoft выпустила обновление для Windows Home Server

image

Теги: Microsoft, Windows Home Server

В состав пакета обновлений Power Pack 2 для Windows Home Server включены дополнительные средства, упрощающие удаленный доступ к хранящимся на сервере данным через веб-интерфейс.

Корпорация Microsoft выпустила второй пакет исправлений и дополнений к ОС Windows Home Server, которая позиционируется в качестве платформы для специализированных серверов, предназначенных для домашних сетей.

Такие серверы играют роль резервного хранилища информации и координационного центра, обеспечивающего обмен данными между персональными компьютерами, приставками Xbox и другими мультимедийными устройствами.

В состав пакета обновлений Power Pack 2 для Windows Home Server включены дополнительные средства, упрощающие удаленный доступ к хранящимся на сервере данным через веб-интерфейс. Кроме того, комплексный апдейт обеспечивает возможность потоковой трансляции мультимедийных материалов, в том числе видеороликов в формате MP4, на телевизор или аудиосистему через медиаконцентраторы Windows Media Center Extender.

Как сообщает Microsoft, пользователи Windows Home Server теперь могут получить пакет Power Pack 2 с помощью автоматической системы обновлений. Платформа Windows Home Server будет доступна разработчикам сетей TechNet и MSDN бесплатно. Ранее девелоперы были вынуждены приобретать Windows Home Server или ждать получения 120-дневной пробной версии по почте.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
21613
25-03-2009 16:07:25
Дырявый сервер в каждый дом! Расплодим ботнеты! 21613 Перво======нах!
0 |
_____
25-03-2009 16:13:07
Был был linux так популярен его бы ещё не так имели. Каждую неделю ядро бы компилировал! xD
0 |
56185
25-03-2009 16:54:12
Был был linux так популярен его бы ещё не так имели.Думаеш в микросовте пишут хорошие программы? У вас в школе на продленке интернет?
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
25-03-2009 19:01:50
Каждую неделю ядро бы компилировал! xD кстати, компиляция ядра отличный ответ против некоторых... хм... методов заражения к сожалению, этим занимаются только на серверах...
0 |
Who
26-03-2009 15:53:52
Слушь, зачем только на серверах? Это что такой большой проблем ядро скомпилить? Да элементарно, что в Линуксе, что в BSD...
0 |
25-03-2009 16:15:37
ну да...канешн...надо найти тролля чтоб поставил Линуховый сервер и все будет пучком в каждом дому...
0 |
user
25-03-2009 16:46:12
Готов утверждать что наблюдаю ГОРАЗДО больше домашних серверов на Linux (или FreeBSD) чем на Windows.
0 |
26-03-2009 03:44:33
Устраиваю поддержку мнения. Гораздо легче поставить линь с легким mail/web/еще-каким-нить сервером в локалке и/или прикрутить тот же dyndns или no-ip. Чем делать трах-трах с окном.
0 |
ZEN
26-03-2009 01:59:36
ну да...канешн...надо найти тролля чтоб поставил Линуховый сервер и все будет пучком в каждом дому... За такое обзывание я быстрее тебе трояна напишу
0 |
ser
26-03-2009 08:09:13
Давай скорее my ip 193.34.128.234 жду с нетерпением, а то китайсие и корейские ипы в логах, уже надоело.
0 |
ВыньОпух
26-03-2009 11:39:11
193.34.128.234 [Querying whois.ripe.net] [whois.ripe.net] % This is the RIPE Whois query server #2. % The objects are in RPSL format. % % Rights restricted by copyright. % See http://www.ripe.net/db/copyright.html % Note: This output has been filtered. % To receive output for a database update, use the "-B" flag % Information related to '193.34.128.0 - 193.34.129.255' inetnum: 193.34.128.0 - 193.34.129.255 netname: YALTAONLINE descr: Ukraine, Yalta country: UA org: ORG-YO3-RIPE admin-c: AS10957-RIPE tech-c: AS10957-RIPE status: ASSIGNED PI mnt-by: RIPE-NCC-HM-PI-MNT mnt-by: MNT-YO mnt-lower: RIPE-NCC-HM-PI-MNT mnt-routes: MNT-YO mnt-domains: MNT-YO source: RIPE # Filtered organisation: ORG-YO3-RIPE org-name: Yalta ONLINE org-type: OTHER address: Ukraine, Crimea, Yalta, Sverdlova, 17, 1. e-mail: admin@yaltaonline.net admin-c: AS10957-RIPE tech-c: AS10957-RIPE tech-c: VL7777-RIPE mnt-ref: MNT-YO mnt-by: MNT-YO source: RIPE # Filtered person: Andrey Shlyk address: 17,Sverdlova str.,Yalta,Crimea,Ukraine phone: +38 050 4970977 e-mail: admin@yaltaonline.net nic-hdl: AS10957-RIPE source: RIPE # Filtered % Information related to '193.34.128.0/23AS41914' route: 193.34.128.0/23 descr: YaltaOnline origin: AS41914 mnt-by: MNT-YO source: RIPE # Filtered
0 |
ффффф
25-03-2009 16:11:09
пользователи Windows Home Server теперь могут получить пакет Power Pack 2 с помощью автоматической системы обновленийА также постоянное автоматическое обновление трояндовнлодеров.
0 |
_____
25-03-2009 16:16:28
Если че то не нравится в windows то не заходите в новости про Microsoft, за**али уже в комментах срать
0 |
*
26-03-2009 00:47:24
Если че то не нравится в windows то не заходите в новости про Microsoft, за**али уже в комментах срать А не нужно было высловливаться в коментах про Линукс! Это называется правосудие
0 |
Джедай
26-03-2009 01:17:30
Нечего сказать по теме - молчи //Если это короткий комментарий, то Фанат Виндоус - балерина
0 |
27077
25-03-2009 16:45:13
опа! тока что новость про банкоматовские вирусы удалили! http://www.securitylab.ru/news/376311.php "Массовый взлом банкоматов Росбанка и других банков.... По информации Securitylab, взлом банкоматов произошел еще осенью, однако банки долгое время не хотели признавать факт массового взлома. Были заражены банкоматы Росбанка, а также, по информации CNews, банкоматы Бинбанка. Больше всего пострадали клиенты Росбанка.Зараженными оказались банкоматы, расположенные на станциях метро, которыми пользуется большое количество людей. Мошенники полностью опустошали счета ничего не подозревающих владельцев пластиковых карт, снимая деньги в банкоматах за границей. По информации пострадавшего клиента Росбанка, деньги которого обналичили в банкомате Загреба (Хорватия), несмотря на признание операций мошенническими и утечку данных о карте из банкомата Росбанка, возвращать деньги Росбанк не собирается. Сотрудники Росбанка заявили, что все опротестованные операции корректно авторизованы, поэтому невозможно опротестовать случаи несанкционированного использования карты."
0 |
)*(
25-03-2009 16:50:40
Как уже задрали эта линуксоидная школота, шли бы вы отсюда, например делать уроки, и то больше пользы будет. Название ОС говорит само за себя, это сервер для дома. И с него в инет никто не ходит, и сайты на нём не крутятся. Основное предназначение этой ОС, это раздача медиаконтента в пределах домашней сети. И делали эту ОС для домашнего пользователя, а не для корпоративных серверов и датацентров. Кому блин дома нужен ваш линукс, и кто его там настраивать будет, темболее делать линуксовый сервер. Думали бы сначала хоть немного, прежде чем холиварить.
0 |
(*)
25-03-2009 16:53:08
И как уже написали выше, любой домашний комп, находится за NAT.
0 |
17216
25-03-2009 16:57:03
Кому блин дома нужен ваш линукс, и кто его там настраивать будет, темболее делать линуксовый сервер.Как кто, пушкин с лермонтовым конечно, как и все остальные линуксовые серверы. Лучше уроками займись, завтра будет 2.
0 |
34964
27-03-2009 17:01:37
<<Название ОС говорит само за себя, это сервер для дома....>> ахаха!!! а вендузятная не_школота всегда судит об ОС только по названию? неужели тупыми быть нынче настолько модно? << и кто его там настраивать будет, темболее делать линуксовый сервер >> а кто будет настраивать дырявый глюк от M$? или он сам настроится магическим образом?
0 |
05303
25-03-2009 17:08:17
стопудоф, фпаривать ОСку будут фоном в "интеллектуальные дома". А простому человеку достаточно и беспроводной сети дома/TV выхода у видюхи + TVтюнера
0 |
Страницы: 1  2  
^ Наверх