Компания Google выпустила новую бета-версию браузера Chrome

image

Теги: Google, Chrome, браузер

Данный релиз является первой бета-версией, выпущенной с тех пор, как в декабре 2008 года Google объявила о выходе стабильной версии браузера.

Компания Google выпустила новую бета-версию браузера Chrome. Это первая бета-версия, выпущенная с тех пор, как в декабре 2008 года Google объявила о выходе стабильной версии браузера.

В новом релизе Chrome появилась возможность автозаполнения форм, автопрокрутки страницы и добавлен новый способ перетаскивания вкладок. Основным преимуществом бета-версии является скорость обработки страницы. Разработчики уверяют, что бета-версия работает на 25 процентов быстрее, чем текущая стабильная версия Chrome.

Напомним, что возможности автозаполнения и автопрокрутки, в числе прочих, были анонсированы в январе 2008 года и должны были появиться в версии Chrome 2.0.156.1.


или введите имя

CAPTCHA
Ыку
18-03-2009 11:16:21
А айпод всеравно говно! ыку ыку ыку ыыыыыыыыыыыыы
0 |
Администратор
18-03-2009 12:18:48
Хром говнее айпода. **************************************************** SQL Server 2008 Интеллектуальная, надежная платформа для управления данными любого типа ****************************************************
0 |
ААА
18-03-2009 12:27:04
Простите, это вы тут сравниваете веб браузер с плеером ?
0 |
18-03-2009 12:33:55
я думаю можно их сравнивать если и то и то ГОВНО, забыли еще фуфлофокс
0 |
47674
18-03-2009 12:42:43
Шо неужели есть идиоты которые это унылое поделие, стучащее на каждый пук юзера в гугл, используют...
0 |
18-03-2009 12:49:46
в отличии от проприентарной фигни, у фокса открыты исходники, если надо можно пропатчить.
0 |
ololololol
18-03-2009 14:56:01
Малыш ты много пропатчил в своей жизни или токо бред опенсурсный несешь
0 |
94555
19-03-2009 16:06:31
<< ты много пропатчил в своей жизни >> у него хотя бы есть возможность(в отличие от вас) увидеть что его не наипали. а если наипали - исправить ситуацию << Малыш >> Дискриминация по возрасту, эйджизм — дискриминация человека на основании его возраста. Широко распространена во всех сферах жизни общества. Как в формальных, так и в неформальных. Проявляется в готовности воспринимать адекватно и сотрудничать лишь с теми людьми, кто соответствует некоему заранее установленному критерию возраста.
0 |
ololololol
20-03-2009 08:03:54
у него хотя бы есть возможность(в отличие от вас) увидеть что его не наипали. а если наипали - исправить ситуациюПоставим вопрос по другому. Много малышей вместо того что бы бегать по форумам и орать какой упеньсурс крутой, заглядывает в исходный код того поделия которое он поставил?
0 |
ААА
18-03-2009 12:43:14
Еще раз заявляем (Ассоциация Анонимных Аналитиков), что Firefox удобнейшний и функциональнейший браузер, хоть и есть некоторые проблемы с памятью.
0 |
Администратор
18-03-2009 14:02:41
Простите, это вы тут сравниваете веб браузер с плеером ?Нет, мы сравниваем Камаз и пельмени. ********************************************************************************* Windows Media Player 11 Переключайтесь на 11! Вашим фильмам и музыке это понравится *********************************************************************************
0 |
Антиэксперт
18-03-2009 14:49:24
А давайте сравним камаз и хром?! По-моему, и то, и то - говно, правда странно, что хром - не отечественного производства. А вот пельмешки не трогайте - они есть еда!!!
0 |
КАМАЗ
18-03-2009 20:53:08
Самы ты говно, поделие японского автопрома на микроколесиках. Сначала Дакар выиграй, а потом тявкай, кусок ржавой какбэ жестянки. 71972
0 |
15559
19-03-2009 16:09:03
<< на микроколесиках >> скоро сможете дисертацию написат....Фаллометрия как отличительная черта "любитилей отечественного"
0 |
99555
19-03-2009 21:57:48
Сначала Дакар выиграйа ты поузнавай, из каких деталей собирают дакаровские камазы? движок импорный, трансмиссия тоже, кардан... капча подвердит 99555
0 |
45565
18-03-2009 22:55:05
Пля, улучшения налицо!!! Теперь можно страницы прокручивать и перетаскивать закладки. Это круто, даже неважно что сам браузер гавнецо с дырами. Вот надо добавить возможность отключения картинок, возможность сворачивания гугло-хрена и можно жить.
0 |
18-03-2009 15:24:35
реще бы сделали под линух версию.. фуфлофокс достал
0 |
000
18-03-2009 18:58:01
Администратор - закрой хлебало, может за умного сойдёшь **************************************************** SQL Server 2008 Интеллектуальная, надежная платформа для очищения кошельков лохов клюнувших на эту чёрную дыру в безопасности сетевой инфраструктуры **************************************************** 25533
0 |
Администратор
18-03-2009 19:26:28
Ты маме своей закрой. ********************************************************************************** Visual Studio 2008 Express Семейство бесплатных продуктов для Windows и Web разработки *********************************************************************************
0 |
000
18-03-2009 20:20:04
а ты пропроси свою маму родить тебя обратно и спроси почему она не сделала аборт, чтобы не рожать такого красноглазого фаната стива балмера, как ты. ********************************************************************************** Продукты семейства Windows Дайте возможность наслаждаться Вашими вычислительными системами десяткам тысяч вирусов со всего мира *********************************************************************************
0 |
19-03-2009 10:13:45
я так понял, adblock они денлать не собираются?
0 |
Имя
19-03-2009 10:42:00
Лучше бы с Мозилловцами плотнее сотрудничали, а не изобретали свой велосипед. И огнелису польза от финансирования, и гуглу, от рекламы и ассоциации с качественным продуктом. Везде, что ли, в управляющих (или кто там такие решения принимает) одни иплане сидят...
0 |
убейте лису
19-03-2009 21:20:42
убей свою лису сам. она мой комп порядочно затрахала - двухядерный пень 3Ггц висит на 20 вкладках как последняя шлюха. при том что хром или опера без проблем держат такой же напряг. но к сожалению, 25% рунета пользуется этой неоптимизированной поделкой.
0 |
19-03-2009 22:53:17
Celeron 1,7 1 гиг памяти, 27 вкладок - летает мухой. ЧЯДНТ? Пост длиннее члена автора фильтра.
0 |
Имя
20-03-2009 08:08:17
Вот и сделали бы лису лучше, чтобы работала быстрее, раз уж все равно долю в ней имеют, чем свою собственную хромую собаку выпускать. Лиса - всяко более раскрученный брэнд, а для хрома на один пиар сколько бабла вбухано.. Имхо, недальновидно очень. Может, кстати, из-за бабла и заварилось все. Давно известно, что сейчас цель маркетологов не доказать потребителю нужность рекламируемого продукта, а доказать производителю нужность рекламы его продукта. А комп не проги трахают, к слову, а рукoжoпствo его обладателя. Некоторые и топовые машинки так зaсpaть умудряются, что все еле ползает, а у других откровенных хлам летает аки сокол.
0 |