В файлообменных сетях появился релиз-кандидат Windows 7

image

Теги: Windows 7, файлообменные сети, Microsoft

В конце прошлой недели в нескольких файлообменных сетях появились копии 7057 сборки Windows 7. Предполагается, что это релиз-кандидат, то есть версия операционной системы, максимально приближенная к окончательной.

В конце прошлой недели в нескольких файлообменных сетях появились копии 7057 сборки Windows 7. Предполагается, что это релиз-кандидат, то есть версия операционной системы, максимально приближенная к окончательной.

Всего лишь неделю назад в сети появилась копия 7048 сборки, и Windows 7 Build 7057 является, таким образом, третьей незаконно распространяемой версией Windows 7, общедоступное скачивание которой было прекращено в прошлом месяце. Windows 7 сборку 7057 можно скачать с различных торрент-порталов. Среди них The Pirate Bay и Mininova.

Windows 7 сборка 7057 доступна как в 32-, так и в 64-битном вариантах. 32-битная версия этой ОС занимает 2,5 гигабайта, 64-битная - 3,2 гигабайта.

Расходятся по Интернету и скриншоты 7057 сборки, в частности, изображение, на котором лицензионное соглашение с конечным пользователем именует эту версию "Microsoft Windows 7 Operating System Release Candidate 1".

Однако, все еще остается открытым вопрос, является ли она на самом деле релиз-кандидатом. Есть мнение, что одна из бета-версий может включать в себя лицензионное соглашение, которое войдет в дальнейшем в настоящий RC. Но существуют доказательства того, что срок действия 7057 сборки истекает 2 марта 2010 года, а не летом 2009 года, как для выпущенной официально бета-версии.

Операционная система Windows 7 должна стать преемницей Windows Vista. Точный срок ее выхода неизвестен. Предполагается, что она появится либо в конце 2009, либо в начале 2010 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
дштгчгыук
16-03-2009 13:30:57
Операционная система Windows 7 должна стать преемницей Windows Vista. Точный срок ее выхода неизвестен. Предполагается, что она появится либо в конце 2009, либо в начале 2010 года Не выйдет воопще некогда, будет вечной бетаверсией, как и виста с кучей глюков и тормазов.
0 |
ZloyKruk
16-03-2009 14:58:03
Ну не знай.Что-то после месяца использования windows 7 глюков и тормозов особых замечено небыло,конечно не ХР но уже далеко и не виста. И стабильность и ресурсо пожирательство ,даже совместимость с железом довольно на хорошем уровне.Так что должнабыть после выхода довольно адекватной вещью не в пример Висте которую даже ставя на мега комп не знаешь что от нее ожидать. А на тему Винды семерки стояла ровно месяц на старенькой матери эпокс семпрон 2500 на сокете 754 гиг мозгов и встроенное VIAшное видео,больше полугига мозгов в рабочем виде не жрала , дрова встали которые я ставил на хп, проблем с софтом не замечено. Так что мой личный вердикт если за период до выхода финалки мелкософт все не переломает то может получится вполне адекватная замена висты и хп.
0 |
SC
16-03-2009 15:23:21
Хм интересно, у меня кушала 1гб стабильно. Надо еще покрутить её.
0 |
16-03-2009 16:41:48
просто у предыдущего оратора в комплекте шли вещества
0 |
16-03-2009 18:57:26
У него просто не было гига памяти, потому винда использовала пол гига оперативки и пол гига свопа
0 |
16-03-2009 13:38:18
Где-то я читал, что дата выпуска сентябрь 2009, а еще есть мнение, что семерка выйдет в скорости после Ubuntu 9.04
0 |
17161
16-03-2009 13:39:49
семерка выйдет в скорости после Ubuntu 9.04То есть будет такая же тормозная и глучная унылая поделка =/
0 |
Pro
16-03-2009 13:42:28
То есть будет такая же тормозная и глучная унылая поделка =/Есть такое мнение, оснванное на моем личном опыте использования альфы Ubuntu 9.04 и Беты Windows7, что глючная и тормознутая унылая поделка вовсе не убунта.
0 |
Василий Убунтиец
16-03-2009 14:18:53
+1 сам ради ext4 обновился до 9,04 рискованный шаг, но не жалею, все работает. есть мелкие шероховатости, но это мелочь а в целом, поразился, как альфа может быть работоспособность, думал день-через-день валится будет
0 |
xxx
16-03-2009 15:48:31
сам ради ext4 обновился до 9,04Ну и как, конфиги gnome/kde не обнуляются при внезапном ресете, космонавт?
0 |
desu
16-03-2009 17:31:18
А с чего бы им обнуляться? Если всё уже настроено, при штатном считывании в процессе работы на запись они не открываются.
0 |
Archer
16-03-2009 19:22:49
Не позорьтесь, ваша yeбунта просто нигерский отстой. Не удивлюсь, что в девятке, помимо кривых пакетов взятых из Debian Sid, они слижут фирменный бсод седьмых форточек в своём желании "помочь ламерью освоить линукс". .......................... КанониКАЛ, i386 сакс. Arch i686 рулят!
0 |
Pro
16-03-2009 21:01:11
Archer, ну не позорился бы. О кривых руках сборщиков пакетов Арча легенды ходят.
0 |
Arch_user
17-03-2009 04:32:19
Руки просто надо иметь из правильного места. Arch рассчитан именно на продвинутых пользователей, даже по меркам линуксоидов. ================================= Source-based дистрибутивы познаешь собирая и настраивая их, пакетные дистрибутивы познаешь выгребая мусор. (с)
0 |
123456
17-03-2009 08:54:42
куясе оправдание кривого поделия: Arch рассчитан именно на продвинутых пользователей, даже по меркам линуксоидов. Слышь, фоннат, у нормальных людей есть и другие, кроме доведения говноподелки до ума, занятия. А ОСь, к твоему сведению, не фетиш, а всего лишь среда для выполнения пользовательских приложений.
0 |
Pro
17-03-2009 11:07:00
Source-based дистрибутивы познаешь собирая и настраивая их, пакетные дистрибутивы познаешь выгребая мусор. (с)Деточка, а когда это арч перестал быть пакетным дистрибутивом? Так что не надо ля-ля. Пакеты там очень часто криво собраны, куда чаще чем в той же убунте, где их хоть чуть-чуть тестируют.
0 |
Archer
17-03-2009 15:43:02
Пакеты там очень часто криво собраны, куда чаще чем в той же убунте, где их хоть чуть-чуть тестируют. Чего? В дистрибутиве, в котором даже Midnight Commander'a не сумели нормально сломать НИ_ОДИН_ПАКЕТ точно не будет работать нормально. Гном тормозит, 4 КЕДЫ еле ворочаются как в мс висле, звук через одно место идёт - стоит запустить два плеера сразу падает альса. Причём в этом отстое даже ядро нельзя собрать без каких-то фирменных патчей, типа чтоб заставить работать фреймбуфер в этой помойке. А про г. нетворкманагер, абсолютно ненужное на десктопе вообще молчу (или вы убунтятники не позиционируете свой дистр как десктопный?). Вообще настоящий Линукс — Арч, Генту или хотя бы Debian. Всякая попса для ламеров не нужна. ЗЫ капча одобряет 22441
0 |
Archer
17-03-2009 15:44:16
/s/сломать/собрать //////////////////////////
0 |
33497
16-03-2009 22:32:53
собственно, а что плохого в стремлении сделать ОС более понятной и простой в использовании для рядового пользователя? кстати, пакеты вполне себе прямые. а ваш пустой, ничем не аргументированный пук в сторону наиболее адекватного desktop linux-дистрибутива ставит вас в одну линейку, точнее на один подоконник сами знаете с кем.
0 |
111
17-03-2009 15:48:02
Для офисного планктона хватит freedos ..
0 |
789789
16-03-2009 14:33:16
Ты прав, убунта сама по себе не является унылым говно поделием, просто она , как и все дистрибутивы основана на ядре линупса, которое и является унылым глючным поделием для сектантов линупса.
0 |
Гость
16-03-2009 16:15:27
Гон. Почти весь мир (80% и более серваков) работают под управлением Unix, куча аппаратных устройств работают под unix в том числе и мобильные телефоны (linux - unix подобная ОС). Мы живем в окружении этой ОС точней ее ядра. И после этого, ты говоришь о ней так плохо. Как тебе не стыдно!!!
0 |
20088
16-03-2009 16:20:41
Linux Is Not UNIX
0 |
78914
16-03-2009 17:39:50
ХАХАХАХАааа! Ты наверное удивишься, но LINUX происходит от имени Линуса. -----------
0 |
anonymous
16-03-2009 18:54:55
тем не менее, linux - это не unix. unix - это, например, freebsd
0 |
SC
16-03-2009 18:07:05
Название Linux пошло от первых букв имени Торвальла Линуса и конца названия UNIX.
0 |
Анонимный Аналлитик
17-03-2009 21:45:12
Название Linux пошло от конца Торвальдса Линуса.
0 |
:)
16-03-2009 16:41:56
Благодарю за позитив! ///////////////////////
0 |
ВыньОпух
16-03-2009 14:45:56
MS хотели назвать эту ОС по другому, что бы оно отражало суть их работы над системой. Но это название окалалось не цензурным с транах СНГ. Поэтому из названия убрали "ъ", "б" и "а" заменили на "е".
0 |
5745475
18-03-2009 02:37:14
Соси опухший ВыньОпух сосет у линупса и слизывает все то, что накапало с конца линуса торвальдса Капча 56765 подтвердила
0 |
шолб
16-03-2009 15:14:54
класс! а есть где-нибудь таблица соответствия русского алфавита и таких символов? а то лень самому делать
0 |
28759
16-03-2009 15:26:50
Вот и заканчивается неопределённый промежуток времени существования крайне неудачного экспериментального проекта Линупс. Меняется мир, старое больное и убогое умирает, уступая место молодому и прогрессивному. И хотя эта т.н. операционная система и её последователи так и не принесли никакой пользы человечеству и прогрессу кроме вреда, не будем сейчас говорить ничего плохого. Спасибо вам, за то что вы уходите, уступая дорогу самой прогрессивной и совершенной ОС Windows Seven! Вы займёте почётное место в музее истории, между лестничным пролётом и сортиром. Вечная вам память!
0 |
Санитары "Белых Столбы&qu...
16-03-2009 15:53:56
А вам, уважаемый, без очереди. Посидите вместе с такими как: Антипенгвин, Windowsфоб и эллегантными троллями.
0 |
abadonna
17-03-2009 00:49:20
Вот и заканчивается неопределённый промежуток времени существования крайне неудачного экспериментального проекта Линупс.Это был проект по излечению неизлечимо больных логоневрозом детей? Меняется мир, старое больное и убогое умирает, уступая место молодому и прогрессивному.Да, начали с старого больного осла. Он уже умер, но задняя часть туловища добросовестно гальванизируется индусами. И хотя эта т.н. операционная система и её последователи так и не принесли никакой пользы человечеству и прогрессу кроме вреда, не будем сейчас говорить ничего плохого. Если вы про виндос, то не надо называть ЭТО операционной системой, это неправда. Если про GNU/Linux, то не волнуйтесь, вас всегда готовы выслушать операторы пусковых установок ракет, сетевых устройств, суперкомпьютеров, электростанций... Им тоже хочется иногда посмеяться. Спасибо вам, за то что вы уходите, уступая дорогу самой прогрессивной и совершенной ОС Windows Seven!Нет такой ОС. Вы займёте почётное место в музее истории, между лестничным пролётом и сортиром. Вечная вам память! Вы галоперидол предпочитаете перед ужином, или после?
0 |
*
17-03-2009 15:33:14
Нда, если это по вашему мнению лучшее, то страшно даже представить что тогда дальше... Я знал что линупсойды приду*рковатые, но не до такойже степени... Ламер)) Читая тебя я вспомнил Майкрософта Gets the fact. Пошел по ссылке, посмотрел бонус-видео... Все с вами ясно) Сначала игнорите, потом поливаете грязью, а дальше вы должны проиграть. Да, да! Именно так. Посмотри бонус-видео. Всегда так было есть и будет. Я даже большее скажу. Когда будешь плакаться и просить помощи по элементарным вещам в Линуксе на форуме - я тебе помогу. Почему? Потому что гляда на вас троллей-красноглазиков на форуме висты, которые нефига не знают просто не хочется уподобиться таким как вы ламерам. Кстати, понравился еще первый ролик и про Леонадо до Винчи. А ты, умеешься пользоваться своей (псевдо) ОС?
0 |
Страницы: 1  2