В Windows 7 внесли 27 изменений

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Все эти изменения появятся в релиз-кандидате системы. До этого в Windows 7 уже было внесено 36 изменений.

13 марта разработчики Windows 7 объявили о внесении в операционную систему 27 изменений. Они появятся в релиз-кандидате системы. До этого в Windows 7 уже было внесено 36 изменений.

В частности, улучшена панель задач, навигация в Windows Explorer (в него, например, добавлена кнопка New Folder), сервис Device Stage. Во многих местах оптимизировано контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши.

Размер файла подкачки теперь по умолчанию равен объему памяти компьютера. До изменения по умолчанию выделялось на триста мегабайт больше.

Ранее различные классы устройств в Windows 7 приходилось отключать по-разному. В релиз-кандидате Windows 7 эта функция унифицирована для всех устройств. Также разработчики исправили ошибку, которая не позволяла использовать некоторые видеокамеры, подключенные через порт FireWire.



или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
16-03-2009 09:55:48
Даёшь Windows XP sp4, Ф ТОПКУ WIndows 7!
0 |
Veon
16-03-2009 10:16:00
Зря вы так. Тестировал семерку beta 7000. Работает весьма шустро и стабильно, даже игры идут. Напримое Crisys 2, Stalker Clear Sky. MSI K9NU NEO V3 AMD Athlon X2 5600+ 2 Gb DDR2 800 GeeForce 8400GTS
0 |
KG
16-03-2009 10:22:19
Какая связь между секлабом и играми? При такой конфигурации железа странно было-бы если не все работало...
0 |
Bad-XxX
16-03-2009 12:14:09
В Windows 7 внесли 27 измененийЯ думаю будет правильней "В Windows 7 внесли 27 патчей, закрывающих 1,500 тысячи уязвимостей", что отображает куда более реальную картину, а тулбары и кнопочки, которые они добавили - отмазка.
0 |
*
16-03-2009 20:47:22
Майкрософт всегда считало: "Если программа некрасиво работает, то сделаем ей красивый интерфейс"
0 |
17-03-2009 14:43:34
Предпологаю, что уменьшили порог CPUID!
0 |
СветляГ
16-03-2009 10:56:43
Поддерживаю. ставил ради интереса ХР, смотрел скорость работы, после ставил семёрку - не намного уступает. и уж явно шустрее висты при тех же свистелках.
0 |
vvs-
16-03-2009 11:31:38
удивительно, что кто-то ещё с вистой сравнивает. Её вообще не возможно реально использовать. Не думаю, что семёрка уж сильно далеко уйдёт. А изменения совсем смешные. Мега-корпорация трудится над своим мега-продуктом. Добавили кнопочку создания дир, изменили меню... Постарались, млин! > В частности, улучшена панель задач, Улучшена ли? Изменена. Новость ни о чём.
0 |
закопать
16-03-2009 20:48:54
А на ХР не идут? 87296872968729687296872968729687296
0 |
фывфыв
17-03-2009 00:07:50
Иди учи уроки, школяр! Думаешь папа компьютер купил на Новый Год, так теперь можно выступать мегатестером?
0 |
777
14-03-2010 02:19:37
В топку WIN 7!!!!!!!!!!
0 |
16-03-2009 10:03:45
интересно сколько пройдет времени от выпуска офиц. версии до SP1, а то чет ошибки и ошибки все время...может SP3 для Vista ещё будет играть роль как SP1 для семерки))) 2в1))
0 |
имя
16-03-2009 11:22:25
Размер файла подкачки теперь по умолчанию равен объему памяти компьютераwow, super!!! Ранее различные классы устройств в Windows 7 приходилось отключать по-разному. В релиз-кандидате Windows 7 эта функция унифицирована для всех устройстввот интересно, а на кой Х (икс) оно было так криво изначально? чтоб бета от релиза отличалась? Также разработчики исправили ошибку, которая не позволяла использовать некоторые видеокамеры, подключенные через порт FireWire. Ну надо же, какие молодцы!!! Ну все, я убедился, в том, что W7 лидирует в инновациях, инвестициях и прочих нанотехнологиях!!! З.Ы. Счас все брошу, и пойду сносить лины, и приобщаться к великому источнику инноваций - W7!!!
0 |
vvs-
16-03-2009 11:35:17
Да, одни инновации ))))))))) очень такие весёлые инновации ))))) Смешно читать просто =) РЕбята столько всего поправили, чтобы переименовать бету в РЦ LOL +111111111101
0 |
22-03-2009 16:53:27
Так они правили, а Far Group просто переименовала 1.70 Alpha 4 в ... 1.75 RC1!!! "Лёгким движением пера альфа превращается в релиз-кандидат". Я тогда даже позавидовал такой ловкости.
0 |
SC
16-03-2009 11:47:23
Даже смешно, что о изменениях таких тонкостей интерфейса целая новость! P.S. а кто нибудь вообще firewire использует?
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
16-03-2009 12:11:03
кто нибудь вообще firewire использует?да просто так получилось, что эта технология еще не сильно распространена кстати, скорость передачи у нее не зависит от колличества подключенных устройств, в отличие от УСБ, например
0 |
93149
16-03-2009 12:49:47
А че толку, 400 или 800 потолок. тогда уж лучше есата, а на каждый день и usb2, всеравно быстрее fw400
0 |
16-03-2009 13:30:56
всеравно быстрее fw400 Только real-time не подерживает (miniDV-камеры).
0 |
бабак
16-03-2009 11:51:58
..добавлена кнопка New Folder ..оптимизировано контекстное меню Зря они шагнули так далеко. Народ еще не готов к таки инновациям. Может лет через 5...
0 |
53922
16-03-2009 12:52:50
тогда сделают откат на бэту, поменяют волпэйпер, назовут подругому и выпустят в 2011
0 |
Огр
16-03-2009 11:43:40
Зато в Линупсе звук не работает и компилировать ядро надо и установки не работают.
0 |
Pro
16-03-2009 11:49:55
Зато в Линупсе звук не работаетМозги у тебя не работают компилировать ядро надоТебе надо, ты и компилируй установки не работаютСмотри п.1
0 |
23396
16-03-2009 13:25:17
Debian, Arch, Gentoo - вот эти дистры я ставил. Ни в одном поумолчанию звук не заработал. П.С Поставить уебуту не предлагать.
0 |
s7s
16-03-2009 13:35:15
У тебя звоковая самодельная что ли?
0 |
16-03-2009 16:28:59
спаял из старого лампового приемника
0 |
48197
17-03-2009 05:15:40
для тех, кто на бронепоезде - если у тебя бук/комп старый как мир (лет 5) - то линух, скорее всего, опознает все оборудование и будет все работать. А вот если ты купил модель бука, которая вышла пол-года назад, да еще и с новым сетевым/звуковым чипом, то скорее всего будет геммор
0 |
127.0.0.1
17-03-2009 10:28:52
А вот если ты купил модель бука, которая вышла пол-года назад, да еще и с новым сетевым/звуковым чипом, то скорее всего будет геммор Ну это если использовать старый как Windows Visla дистрибутив.
0 |
Pro
16-03-2009 13:35:29
Куда ты их ставил? Себе на голову, в угол квартиры или на подоконник? Колонки включить не пытался? Сколько лет назад это было? Единственное, если ты поддался на маркетинговые уловки и купил себе X-FI, то тогда все понятно.
0 |
*
16-03-2009 20:54:38
Debian, Arch, Gentoo - вот эти дистры я ставил. Ни в одном поумолчанию звук не заработал. П.С Поставить уебуту не предлагать. Странный ламер... Не хочешь ставить убунту - поставь для начала звуковой сервер.
0 |
bot
16-03-2009 22:25:59
дык пересобери альсу с фримваром твоей звуковухи! лол!
0 |
50565
16-03-2009 11:55:33
мозг включи, а то твоя версия по умолчанию отключена. и настоятельно рекомендую обновить версию драйвера hands.dll, а то критические уязвимости твоего мозга будут использованы злобным вирусом.
0 |
vvs-
16-03-2009 11:59:38
сто лет ядро не пересобирал и всё работает. Но хорошо, что его можно пересобирать! Не веник же...
0 |
гость
16-03-2009 12:11:23
в Линухе тока игр новых нет нативно а через Wine не все идут, а так там все пучком...
0 |
65423
16-03-2009 13:23:28
Ну естественно игр нету, не особо ведь развернешься на 256-цветовой палитре. Кроме того, игры без звука мало кому интересны.
0 |
*
16-03-2009 20:57:28
Ну естественно игр нету, не особо ведь развернешься на 256-цветовой палитре. Кроме того, игры без звука мало кому интересны. Сказал MS-DOS -ник
0 |
vvs-
17-03-2009 10:53:06
Игры есть. И нормальному человеку, который работает и иногда 5 минут или пол часа хочет отвлечься, их с головой хватает. И звук у всех пашет. Только у избранных с ним какие-то проблемы. И палитра не меньше, чем у веника. Ах да, у веника же 32 бита )))) били и прозрачность за цыет считает )))))))))))
0 |
16-03-2009 13:50:51
купил вчера benq joybook s41r74, предустановленная виста загрузилась один раз - дальше отказывалась, ссылаясь на незавершенную установку, в результате чего была сразу же снесена установщиком mandriva powerpack 2009.0, Искаропки заработало: 3д, звук, wifi, сеть, и даже вебкамера, ядро не пересобирал, ничего не настраивал, дополнительных "драйверов" не качал. А теперь задание: имея родной диск от MS (виста или ХР - неважно) поставить полностью работоспособную систему. З.Ы. За GNU/Linux будущее!
0 |
16-03-2009 15:27:57
А теперь задание: имея родной диск от MS (виста или ХР - неважно) поставить полностью работоспособную систему. Невыполнимо для большинства виндузятников: они такого диска ни разу в жизни и не видели
0 |
*
17-03-2009 00:48:24
Чувак, то что панелька похожа на KDE теперь не означает, что это Линукс. Теперь это может быть подделка Молокососа.
0 |
41848
16-03-2009 12:44:24
Блин, плакаль в Windows 7 - 27 изменений, уже было внесено 36 изменений: улучшена панель задач добавлена кнопка New Folder Размер файла подкачки теперь по умолчанию равен объему памяти компьютера класс, это все охренеть достижения новой супер ОС? Скоро на экране монитора, 52 нововведения вин7 иконка калькулятора теперь синяя в микрософтворд добавлена албанская буква ча добавлен сервис WowConfig, че делает пока неизвестно добавлены супернадежные, охрененно секурные проприетарные dllки новый ИЕ9, отключать нельзя, отключить можно только также идущий в комплекте ИЕ8
0 |
56597