Работа Hotmail восстановлена после сбоя

image

Теги: Microsoft, Hotmail, сбой

В Microsoft сообщили о полном восстановлении почтового сервиса Windows Live Hotmail после сбоя, который в четверг на протяжении нескольких часов препятствовал нормальной работе пользователей.

В четверг произошел сбой в работе почтового сервиса  Windows Live Hotmail. Как сообщает Microsoft, из-за сбоя части оборудования на протяжении нескольких часов некоторые пользователи не смогли зайти на сервер.

Первые признаки проблем на Hotmail начали проявляться вчера около 23 часов по московскому времени, час спустя многие пользователи сообщили, что при обращении к сервису они получали сообщение "Server too busy".

 В 5 часов утра по московскому времени представители Microsoft сообщили в блоге корпорации, что работа сервиса восстановлена для всех пользователей.

В сообщении компании не называется точная причина сбоя, однако представители Microsoft принесли свои извинения всем, кого затронул этот сбой.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Я
13-03-2009 13:59:33
Перефразирования фильм Брильянтовая рука: "Наши люди за".почтой."на".Hotmail."не катаются.
0 |
Гуччи
13-03-2009 16:20:56
на хотмэйле винда 7 преальфа с включенным аеро со всеми эффектами стояла? длииииинннныыыыыыййййй
0 |
Lokki
13-03-2009 14:29:57
[флуд, мат, тролизм - удаляются беспощадно]
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
13-03-2009 17:25:06
Работа Hotmail восстановлена после сбоязакончил нажимать кнопки резет в серверной?
0 |
ВыньОпух
13-03-2009 17:47:52
Гугль отомстил мелкософту за отключение электричесва в своем здании. ЗЫ. А ClamAV на страницах хотмайла троян находит.
0 |
13-03-2009 22:02:23
Линуксоиды сосут писю, в том числе ВыньОпух Капча 58783 подтверждает
0 |
ZEN
13-03-2009 22:45:56
Повтори еще раз, твоё причмокивание не дает понять твой бред! Капча 88413
0 |
14-03-2009 01:38:08
А ты чтоли себя сосущим линуксоидом считаешь? Поздравляю, отныне ты будешь зваться сосущим линуксоидом. Капча 58783 подтверждает
0 |
ZEN
14-03-2009 02:28:30
А ты даже не понимаешь что такое дает тебе мелкосос, от чего ты причмокиваешь? Знаешь, какой человек, так он и судит о других. Так что чмокай дальше))))
0 |
14-03-2009 15:18:12
Линуксоиды напоминают парад геев...постоянно кричат что их права ущемляют. Сосите дальше.
0 |
ZEN
14-03-2009 18:27:28
А виндузятники парад лезбианок)))))))))))))))))))))))
0 |
14-03-2009 19:05:44
Да уж лучше лезбиянками быть, чем быть геями и трахать друг друга в жопу
0 |
ВыньОпух
14-03-2009 19:18:20
Вспомним, что каждый шестой в MS входит в команду GLEAM официально и каждый третий - не официально. И кто тут напоминает парад геев? Ответ: Вантузатные подоконники.
0 |
14-03-2009 04:31:37
сосут писю у жирного пингвина. а виндузятники вполне добровольно отдаются лысому клоуну. не пользуйтесь компьютером - иначе всех можно назвать извращенцами
0 |
one
13-03-2009 23:39:49
Гуччи ______ на хотмэйле винда 7 преальфа с включенным аеро со всеми эффектами стояла? длииииинннныыыыыыййййй _________________________________ фетиш-мастер [Малиновые штаны] _закончил нажимать кнопки резет в серверной? _______________________________________________ ... тупые придурки, ни хера не понимающие, строящие из себя умников, и просто попи*деть.... как заепали уже надо поучиться еще их оперативности. ___ фетиш-мастер [Малиновые штаны] ___закончил нажимать кнопки резет в серверной? ... ты оболтус с трудом свою папку XXX после сбоя HDD восстановиш
0 |
72120
14-03-2009 05:28:06
... ты оболтус с трудом свою папку XXX после сбоя HDD восстановиш а парнуха фся забэкаплена! это единственное, что я постоянно бэкаплю!
0 |
Страницы: 1  2