Современные информационные технологии - предприятиям ТЭК, машиностроения, ВПК, металлургии и ГМК

Современные информационные технологии - предприятиям ТЭК, машиностроения, ВПК, металлургии и ГМК

16-18 июня 2009 г. в Москве, в ГК "Измайлово", состоится XI международная научно-практическая конференция "ИТ - Бизнес в Металлургии, Машиностроении и ТЭК".

16-18 июня 2009 г. в Москве, в ГК "Измайлово", состоится XI международная научно-практическая конференция "ИТ - Бизнес в Металлургии, Машиностроении и ТЭК" www.ibmm.ru .

В прошлом году в конференции приняли участие 113 предприятий, 90 % которых были представлены IT-директорами или TOP-менеджерами, выступившими с более чем 20 докладами.

В 2009 году организаторы планируют собрать TOP-менеджеров и IT-директоров (главных конструкторов) 150 предприятий нефтегазовой промышленности, энергетики, машиностроения, ВПК, металлургии и горно-добывающего комплекса России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана и Узбекистана.

IT-директора или TOP-менеджеры предприятий встретятся с ведущими экспертами компаний - мировых и российских лидеров в области информационного, программного, телекоммуникационного, компьютерного, консалтингового, интеграционного и технического обеспечения промышленных предприятий, получат возможность задать IT-гуру интересующие вопросы и обменятся опытом внедрения информационных технологий, способствующих повышению эффективности бизнеса.

Подать заявку на участие можно на сайте конференции - http://www.ibmm.ru/demand .

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться