Произошел сбой в работе Gmail

image

Теги: Gmail, сбой, кибератака

Десятого марта в работе почтового сервиса Gmail произошел сбой. В результате некоторые пользователи не смогли зайти в свои почтовые ящики.  

Почтовый сервис Gmail опять дал сбой. Вчера, 10 марта некоторые пользователи не смогли зайти в свои почтовые ящики. Последний сбой в истории сервиса произошел всего две недели назад, сообщает сайт Компьютерная помощь Москва.

Количество пользователей, которые не смогли подключиться к Gmail, не сообщается. Известно лишь, что на полное восстановление работоспособности почтового сервиса у Google уйдет от 24 до 36 часов.

Две недели назад, 24 февраля, пользователи почтового сервиса от Google столкнулись с подобными проблемами: доступ к их ящикам был закрыт на протяжении более чем трех часов. C аналогичными проблемами пользователи столкнулись 10 и 12 февраля. Кроме того, в августе 2008 года Gmail был недоступен несколько часов из-за выхода из строя системы контактов.

Все эти случаи, как говорят эксперты, серьезно бьют по репутации Google. По данным компании comScore, сервисом Gmail пользуются 113 млн человек, что делает его одним из крупнейших в мире. Кроме того, сервисом Gmail пользуются, как правило, наиболее «продвинутые» пользователи, которые проверяют свои почтовые ящики по десятку раз на дню.

По-мнению экспертов, учащение сбоев в работе системы может привести к тому, что профессионалы откажутся от использования этого сервиса.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Leela
11-03-2009 14:15:25
Повторяю, гугл не нуженСписок аналогов gmail-у в студию! Да чтобы так же удобно было.
0 |
KG
11-03-2009 15:51:24
Смешно. Аналоги функций по ярлыкам, поиску по почте, поиску по чартам, подключению стороннего IM клиента. Функционала Google Docs и групп гугль имеется?
0 |
18297
12-03-2009 03:10:28
Все эти ненужные говно функции нужны только прыщавой школьникам. ps: мудераторы смотрю тоже дауны гуглоноиды мнущие писюн на гугл, все "не правильные" коментарии поудаляли, один шлак гугловский оставили
0 |
ЫЫЫ
12-03-2009 05:39:59
На зло модераторам напишу LINUX YANDEX LINUX YANDEX LINUX YANDEX LINUX YANDEX LINUX YANDEX LINUX YANDEXLINUX YANDEX LINUX YANDEX LINUX YANDEX LINUX YANDEX
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
11-03-2009 15:03:03
гугль вообще многие юзают в качестве корпоративной почты. делаюсь алиас мыльника на гмейл и вуаля - почтовые ящики твоей организации доступны на гугле. и со спамом бороться на надо
0 |
12-03-2009 10:03:48
а потом вуаля и все доспупно всем, ну или тем кому нужно )))
0 |
gcc
11-03-2009 15:04:22
яндекс нормальный сервис, то же что и гуголь, только отечественное. все необходимое имеется, и почта и джаббер и тд.
0 |
07943
11-03-2009 15:22:04
<< только отечественное >> вот это какраз и пугает =) потому что понятие "нормальный" с этим очень слабо совместимо
0 |
add
11-03-2009 18:15:37
Пшел вон из нашей страны!Здесь таким как ты не место! -------------------------------------
0 |
11-03-2009 22:01:05
я вот с радостью бы убежал из этого поганого совка, да не выпускают (((
0 |
72498
12-03-2009 03:11:23
я вот с радостью бы убежалтолько такой долпаеп как ты даже в африке не нужен
0 |
id_warlock
12-03-2009 17:24:52
+1 реально долпаеп... кто интересно тебя держит?.. А Российские почтовые сервисы Mail, Yandex - хороши... У меня на каждом из них не одно мыло... Но GMail все же больше нравится... Каждому опять же свое... ИМХО
0 |
12-03-2009 21:17:37
УГ с номинацией на "Hебb|D/\о" дэтектед. ___________________________________________________ Комментарий вовсе не короткий Вовсе не короткий. Вовсе.
0 |
34885
11-03-2009 15:12:31
По-мнению экспертов, учащение сбоев в работе системы может привести к тому, что профессионалы откажутся от использования этого сервиса. Профессионалы пользуются гмылом? Хорошая шутка
0 |
ЫЫЫ