Microsoft продолжит поставки Windows XP после выхода Windows 7

image

Теги: Microsoft, Windows XP, Windows 7

По заявлениям представителей Microsoft, корпорация продолжит выпускать Windows XP для установки на нетбуки после того, как выйдет Windows 7.

По заявлениям представителей Microsoft, корпорация продолжит выпускать Windows XP для установки на нетбуки после того, как выйдет Windows 7.

В Microsoft полагают, что Windows 7 на ультрадешевых компьютерах будет популярнее ХР. Таким образом ПК на базе Windows 7 просто вытеснят с рынка аналогичные машины с более старой операционной системой.

Продажи Windows XP прекратились 30 июня 2008 года. После этого Microsoft продолжила выпуск  Windows XP Home в OEM-версии, предназначенной для установки на ультрабюджетные компьютеры.

Ранее сообщалось, что поставки Windows XP Home для ультрабюджетных десктопов и лэптопов продлятся до середины 2010 года.

Операционная система Windows 7 должна стать преемницей Windows Vista. Точный срок выхода этой ОС неизвестен, однако аналитики и участники рынка ожидают, что она появится либо в конце 2009, либо в начале 2010 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Дункан Маклауд
09-03-2009 12:20:38
2053 год. Компания Microsoft продлила поддержку Windows XP, так как она более удобна для использования на портативных компьютерах чем Windows Twelz. Напомним, что продажи Windows XP прекратились 30 июня 2008 года. Ранее сообщалось, что поставки Windows XP Home для ультрабюджетных десктопов и лэптопов продлятся до середины 2045 года.
0 |
09-03-2009 16:28:49
Какой унылый тролль... Не надоело ещё? Ты же сам знаешь, что это неправда.
0 |
789789
09-03-2009 18:20:00
Линупс, упенсурс и фри софтвер нужно запретить на законодательном уровне. А их родоночальников бородача Столлмана и дровосека Тырвальдса посадить пожизненно, как изменников государства.
0 |
ВыньОпух
09-03-2009 19:40:17
Но сначало повесить двух воров-гомосеков - Баллмера и Гейтса! Второй не пужанулся и "купил" ворованную PC/M (со своим дружком, которого потом и кинул как на бабло, так и на дружбу, слямзили код чужой ОС и даже объяснить не могли по синтаксису некоторых команд) и обозвал QDOS. Потом скопипастили все гаработки PC-DOS от IBM и назвали MS-DOS и еще запатентовали. Потом сперли идеяю у фирмы своего знакомого Джобса, графического интерфейса, но нормально смогли доделалать код только через 10 лет, зато как даделали объявили, что это они первые ппридумали. Потом уже оба напару воровали коды BIND и запустили это в эмуляции BSD, Затем Баллмер не постыдился воровать запатентованную технологию StarDock, которые последние посчитали нужным выпустить по лицензии GPL. Для многоканального звука сперли ALSA и реализовали ее через эмуляцию ядра Linux с помощью своей виртуального PC, а также реализацию IPv6 тоже через эмуляцию никсов сделали. Но и этого Баллмеру показалось мало, ибо бы_д_ло-поделие егофирмы оказолось полностью неконкурентно способным, так как жрало все ресурсы самой навороченной системы, треть из этого жрал их Aero. И тгда он решил, что нужно спи..ить KDE 4 и технологию XEN. Вместе с KDE4 программеры из мелкого и мягкого (далее слово из трех букв) сперли еще и Emerald и Compiz в придачу, так как не сумели отделить одно от другого так, что бы это работало. Из-за глючности своей реализации своего же протокола SMB/CIFS мелкокодеры сперли еще и SAMBA. Разработкой системы с 98 года занимаеться группа GLEAM (Гомосексуалисты, Лейсбиянки, бисексуалы, Трансвеститы и Трансексуалы в Микромягкии). В тюрму на пожизненно этих воров. Необходимо на законодательном уровне запретить закрытое ПО, так как честным людям скрывать нечего. Раз прячут код, значит там много чего украденного. Капча 73757
0 |
ВыньОпух
09-03-2009 19:44:04
Даже нормальную систему HPFS эти микрокодеры сперли прямо из-под носа IBM и назвали NTFS, полностью испоганив все ее возможности в своей реализации. Впрочем систему межпрограммного взаимоджействия через TCP/IP эти клоуны сперли тоже с никсов. Капча 75957
0 |
Сектоид
09-03-2009 19:46:27
Обычно наличие капчи в конце сообщения свидетельствует о том, что его писал сектант-линупсоид.
0 |
ВыньОпух
09-03-2009 19:55:27
Наличие капчи говорит, только о том что мелкие картинки с кодом благополучно игнорируются броузером и их проверка благополучно обходиться на дыра-сервере. Красивые числа заносяться с фразой "Капча подтверждает", "Капча на моей стороне, однако.", "Зачетная Капча", "Капча" Всего три раза капчу вбивал. Остальное делает броузер скриптом. Скорее всего в колнце сообщения тоже будет капча. Судя по всему, Сектоид - пасивный гомосексуалист, поклоняющийся большому Х.. Баллмерашной компании, которая имеет его вог все щели. Иначе как объяснить, что на NTFS можно нормальными средствами запретить распространнение ЛЮБЫХ вирусов и троянов, а выньдуббздятники все еще вынуждены искать лекарства у Вебера, Кашпировского и Китайского Бамбукового Медведя. Капча 24242
0 |
Сектоид
09-03-2009 20:00:26
Скорее всего в колнце сообщения тоже будет капча. ------- Типа скрипт сам подписывает в конце капчу? И сам выбирает просто написать "Капча 24242" или "Капча зачетная" ? Сектоид - персонаж из игры X-com ufo defence.
0 |
87630
10-03-2009 09:50:12
Всего три раза капчу вбивал. Остальное делает броузер скриптом. Скорее всего в колнце сообщения тоже будет капча.А как вы это делаете? Браузер судя по всему FF? Где и что там нужно прописать, подскажите?
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 10:46:48
К Огнелису есть дополнение, но его я как раз и не использую. Вообще у меня GUI-морда к w3m. А вот к ней немного правил.
0 |
76222
10-03-2009 11:19:01
Наличие капчи говорит, только о том что мелкие картинки с кодом благополучно игнорируются броузером и их проверка благополучно обходиться на дыра-сервере. Красивые числа заносяться с фразой "Капча подтверждает", "Капча на моей стороне, однако.", "Зачетная Капча", "Капча" Наличие капчи говорит только о том, что вы сраный сектант-убунтоид, прогуливающий школу. (Скорее всего в колнце сообщения тоже будет капча.) Капча 76222 подтверждает! ))))
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 12:20:49
Школу прогуливаете вы. 1. Сектанты поклоняются Мелкософту. 2. Убунту рекламирует Гейтс. Тем более, что мне *buntu не нравиться по организации начала работы.
0 |
MUstDie
11-03-2009 04:36:02
Разрабатывают твои сраные окошки очень жадные менеджеры которорые обваравали Били, как пришло как говорится так и ушло. А люникс разрабатывают программисты, но иногда посматривают в строну окон, что очень сильно раздражает... P.S. Время Microsoft ушло...
0 |
.Serj.
10-03-2009 08:32:50
Впрочем систему межпрограммного взаимоджействия через TCP/IP эти клоуны сперли тоже с никсов.И правильно сделали, должно же у винды быть хоть что-то совместимое с нормальными ОСями
0 |
Pro
09-03-2009 21:47:20
сперли еще и Emerald и Compiz в придачуНет, я обоими руками за Линукс, Вы не подумайте. Но насколько я понимаю, смыслом создания Emerald было "получить такие же прозрачненькие панельки как в Висте". 90% тем эмеральда - это та самая прозрачненькая панелька Висты, при том срисованная один в один. И ещё, на www.gnome-look.org в десятке самых популярных GTK 2.х тем 6 (включая 3 самые популярные)- это пародии на MacOS и Висту.
0 |
10-03-2009 00:51:46
На самом деле, то что людям нравится один навязанный стандарт это нормально. Начиная от ламера и заканчивая визардом, все хоть как-то но все же делают рабочее окружение под себя и для себя и одни люди делают темы для себя и выкладывают их на www.gnome-look.org и ему подобные, а другие люди это скачиваю и получают линукс в шкуре Висты или маков... Вы думаете это заслуга MacOS или Висты? Разработчик всегда стремится создать интерфейс дружественный к пользователю это к тому что создание тем не играет роли к содержанию.
0 |
Nikolka
10-03-2009 10:11:17
Но насколько я понимаю, смыслом создания Emerald было "получить такие же прозрачненькие панельки как в Висте". 90% тем эмеральда - это та самая прозрачненькая панелька Висты, при том срисованная один в один.С точностью до наеборот.
0 |
tuks
10-03-2009 17:29:15
Второй не пужанулся и "купил" ворованную PC/MCP/M (Control Program/Monitor либо Control Programs for Microcomputers). Эта?
0 |
ВыньОпух
11-03-2009 05:50:03
Ага, спасибо, за исправление. Конечно, CP/M
0 |
KG
09-03-2009 19:48:38
А Вы Батенька Анонимус, со всеми вытекающими. У сведению. Ни Столман и Лайнус начали OpenSource.
0 |
KG
09-03-2009 19:46:26
Поржал! Спасибо за достоверный образ среднестатистического пользователя Windows!
0 |
asd
09-03-2009 18:16:41
Ну точно, по этому стоит выбирать винду н которой бсод каждые пол час)
0 |
Lokki
09-03-2009 19:08:15
У тебя БСОД каждые полчаса?!Бедный,бегом в кузницу-там тебе выпрямят руки и нарежут добавочные извилины!Последний раз БСОД на своём компе я наблюдал ещё в пору юзанья Win2k с тех пор он меня больше не радует...может я что-то делаю не так?%-)
0 |
арыбах)
09-03-2009 19:16:06
наверное ты просто компом не пользуешься=) Ну, сидя в линуксе я консоль уже с пол года не видел, а ядро компилил года три назад) вы гоните - мы гоним)
0 |
Lokki
09-03-2009 19:55:31
Комп у меня работает часов по 18 в сутки,иной раз вообще не выключаю,однако БСОД-это надо постараться поставить себе чё-нить несовместимое %) Хм,помню,стоял у меня ASP Linux в качестве второй оси и чтобы элементарно распаковать и пересобрать эти чёртовы тарболы,приходилось пользоваться аналогом командной строки...и чего вам под rpm не живётся?%\
0 |
789789
09-03-2009 20:05:41
Угу, представляю звонит мне девушка, говорит мне тут скинули архив с фотками по мсну, я не знаю как его распаковать в твоем линуксе! ну говоришь ей .. ну открой консоль, перейди в директорию с архивом и там пиши "tar -xvzf photos.tar.gz" че она на это скажет интересно ) наверное "линупс гавно, зачем ты мне его поставил идиот?????":)))
0 |
ВыньОпух
09-03-2009 20:16:48
Толи дебил ты, то ли неграмотный школьник. Рещить не могу. Скорее подоконник с промытыми Баллмером мозгами и растянутым очком. Сколько ставил дистрибутивы GNU/Linux девушкам, включая тем, которые в винде не знают как нажать на кнопку ОК, ни одна еще так не сказала, ибо интерфейс нативно-понятный. Все программы разобранны по категориям изначально. К основным пользовательскому ПО графических интерфейсов, что выбирай- не хочу.
0 |
Lokki
10-03-2009 02:28:01
Это всё потому,что они вообще не знали,что там можно нажимать...собственно,там и нажимать было нечего-они просто не знали где и что :-)Такие сказки хороши именно для школьников,но не надо убеждать меня,что у девушек не возникало никаких проблем...ну разве что им тупо нужно было проверить почту,посидеть в асе и на одноклассниках.Тогда да-браузер в Пингвине запустит и блондинка,чего уж там
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 06:09:21
Ну и какие продблемы должны были возникнуть? Настроить VPN через GPRS на телефоне без диска с драйверами? Или скачать с letbit c докачкой с другого URL варезную игру и запустить ее с использованием DeamonTools? Нет значка MS Word на столе? Архиваторов куева туча. Все благополучноинтегрированны либо с GUI, либо с файловым менеджером. Офисные документы все открываются. Фотки можно смотреть и редактировать. Кодаки для видео из каропки работают. Вирусов нет. Так какие проблемы?
0 |
10-03-2009 20:54:49
ну говоришь ейЩёлкни по нему мышкой правой кнопкой выбери "Распаковать в...", укажи директорию, и всё раскакуется (KDE3) А теперь опиши аналогичную процедуру для tar.gz архива под Windows.
0 |
KG
10-03-2009 14:23:59
Соболезную, но на 7.2 ASP такой проблемы не испытовал. Так что кривая настройка системы на лицо.
0 |
99293
10-03-2009 10:02:27
вы гоните - мы гоним)А чего такого необычного в отсутствии БСОД-ов?
0 |
Nikolka
10-03-2009 10:12:33
Вчера на 2-х компах наблюдал сие незабываемое синее окошко.
0 |
789789
10-03-2009 14:52:29
Значит тебе вобще противопоказано пользоваться компьютерами, даже моя девушка никогда бсода не видела ..
0 |
Приходящий
12-03-2009 03:02:23
Значит у нее линух. Спроси когда она крайний раз ядро компилила ))))
0 |
KG
09-03-2009 19:42:59
Мдааааа - вы вобще не в курсе о чем шутите....
0 |
KG
09-03-2009 19:44:29
Гениально решений от МС и 1С пост выше для 789789
0 |
МикроФан
09-03-2009 12:23:26
Как так???!!! Люди, пора уже отказаться от этого глючного и ресурсоёмкого ХР и выкидывать бабосы на 7ую винду!!! Вы так разорите компанию Майкрософт!!!Вам ещё не стыдно???
0 |
Coronzon
09-03-2009 13:13:33
Популярней будет? Даже на нетбуках с твердотельным накопителем 32ГБ? Винда 7 весит 7 ГБ (проверял лично на виртуальной машине). Далее, мало кому понравится "трехзадачная" ОС. На мой взгляд, для нетбуков у майкрософт нет достойной альтернативы Linux (ХР не рассматриваем, ибо устарела).
0 |
Pro
09-03-2009 14:06:43
Хотя хрюша уже даже не попахивает, а воняет трупным запахом, но вот блин, в магазинах Нетбук без нее еще поискать надо (то есть нетбуки с линем есть, но встречаются крайне редко). С Виндоус 7 будет так же, нетбуки с ХР просто исчезнут с прилавков магазинов (останутся только с трехзадачной осью), а Микрософт объявит о том, что семерка вытеснила ХР с рынка.
0 |
Lokki
09-03-2009 16:40:40
нетбуки с ХР просто исчезнут с прилавков магазиновКто дружит с руками и головой,тот и сам себе ХР поставит,как это сейчас наблюдается,когда покупают с предустановленной Вистой.Что до Линукса,то при всём моём уважении и имеющихся несомненных плюсах,он всё же далёк от юзерфрэндли десктопной системы.
0 |
789789
09-03-2009 17:16:11
Кто дружит с головой, даже и рассматривать не будет вариант установки линупса
0 |
79143
09-03-2009 19:54:27
оказывается более 90% пользователей компьютера с высосаным мозгом через анальный секс:) в том числе , твоя мама, сестра, девушка
0 |
ВыньОпух
09-03-2009 20:20:33
Не угадал! У меня во всем доме нет ни одной выньдыры (На 7-ех PC-совместимых ПК стоят различные дистрибутивы GNU/Linux). И всем пофиг, что на работе, учебе у друзей вирусы-шмырусы ходят. И нервов себе обновлениями долбанных баз антивируса с лицензией не портит.
0 |
ВыньОпух
09-03-2009 20:24:00
И у родителей, и жены, и у ребенка, и у родственников нет ни головной боли от вашей выньдыры-на-дыре. Кстати латентных виндузятников всего-то 7-8 % от числа всех пользователей ДырьОС. Для остальных это инструмент, который им или нужен или его дали. Да, ксатати, бизнес только целдиком за переход с ДырьОС на нормальное безглючное ПО, производства не мелкософт.
0 |
Lokki
10-03-2009 02:35:32
Бизнес?Ну-ну,видимо бизнес уже научился уже писать совместимый с Пингвином софт?И не просто совместимый,а равнозначный по функциональности с виндоусовским? А что до родителей и детей,то если и те и другие используют комп только для выхода в сеть почитать новости и проверить почту,то тут действительно разницы нет,под какой осью сидеть.Вот когда твоё дитё затребует мега-кульную игрушку,которая идёт только под Винь,вот тогда и начнуться проблемы.Или когда вдруг кому понадобиться софтина,работающая только подв Винду...Вайн поднимать будешь?
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 06:19:47
По поводу игр. На большинства лицензионных дисках есть инсталляторы под GNU/Linux и Mac OS. Их нет только на варезном игре. Варез - это воровство, согласен я с этим или нет. И нормальные родители должны объяснять ребенку, что воровать не хорошо. В добавок супер навороченный топовый игровой компьютер с товповой видюхой стоимостью в 90 тысяч рублей дает производительности меньше чем та же SPS3 за 18 тысяч рублей. Приложения для трехмерной графики в Linux лучше (доказательством может служить, что фильмы Щрек, Ледниковый Перод - практически все были сделаны на ПО под GNU/Linux, так же GNU/Linux используеться Lukas Arts, создателями Властелина колец и многими другими). САПР - так большинство движков кроссплатформенные. Либо есть нативные версии, либо под wine нормально работает. То что наши подельщики не пишут расчетныое ПО под никсы, так это только их проблемы, так как под винду у них тольтко морда, а расчетный модуль как был DOS-овский, так и остался им. Графика быстрее и удобно редактировать под никсами^ GIMP, нативные Photoshop и CorelDraw. Что вам еще надо?
0 |
Школьник
10-03-2009 10:34:07
Вот читаю твои каменты, ты так везде у_сера_ешься по поводу осей, что линь хорошо, а винда не есть гут. Объясни мне плиз, а с какой целью ты все это делаешь? Кому ты пытаешься что то доказать?
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 11:56:31
Для начала тупым выньдуббзятникам, просто выньдузятникам (заметь, не пользователям MS Windows, а имено выньдузятникам), орпущим, что "никсы - это отсталое г". Согласен, что 10 лет назад винда была качественной ОС под i386-платформу, и то по юзабилитности. Но она там так и осталась. Единственная проблема, что выньДУБбздятникам доказать ничего нельзя, ибо их тупая вера, что Земля плоская, и солнце вращаеться вокруг мелкософт ничего другого не приемлет.
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 13:07:47
Пыхтяпчок! Ты хоть раз видело работающего лиуксойда? Или тебе чувак из GLEAM поведал во время твоего пассиниства?
0 |
7777777
10-03-2009 13:37:49
Видел, зашел сейчас к нашему админу, 2 монитора на обоих черная консоль, бородатый , немытый из о рта воняет, ну чем не прототип истинного линуксоида?
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 14:03:46
Я таких выньдубзятников видел. Они никак не могли поднять поднять убитый вирусом вынь2003 сервер. С большим трудом запускали telnet и сидели в неми до упаду по несколько недель. Админ-линуксойд может по несколько месяцев не появляться на работе, особенн если зарплата идет на карточку. Я на работу прихожу только для общения с друзьями. У меня и на сервер GUI идет. Вполне хватает, что бы по лимитированному интернету 120 МБ в месяц на трафике набирать при удаленном администрировании даже выньмашин в сети.
0 |
19821
10-03-2009 14:12:56
ой так вы еще и в мухосранске живете, где интернет лимитирован? тогда понятно все с вами.. извините, пользуйтесь дальше линупсом:)
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 14:19:43
А че так анонимно? Или мозгА не хватает ник придумать? Ну дык не всем нужен безлимитный интернет для предоставления своего ПК для участника в БОТ-сети. Это ж вы привыкли загаживать каналы вытягиванием из тырнета по 20 тарабайт в месяц фильмов и порнухи с вирусами.
0 |
96426
10-03-2009 13:21:36
Так, заканчивай вешать людям лапшу. Инсталяторы под линь и мак есть далеко не всегда (под мак есть чаще - да). "Производительность" это астральный конь в ментальной проекции - просто ничто. К тому же, если к "производительности" проца прибавить "производительность" проца видяхи, их сумма будет не намного меньше чем у cell. У приставки меньше памяти (и графической и опертаивной), меньше кэш у проца да и конвееры короче ... Вобщем, если уж решил копать архитектуру - копай полностью. Да, в перспективе связка линь + целл более перспективна, но вреальности есть пока ПС3, и она копму (откуда 90 тыщь???? за 30, максима 40 можно собрать оффигительный комп!) пока сливает. Даже в играх. А САПР под вайном - ну-ну. Даже писать ничего не буду. Кто хоть раз пытался заставить ЭТО работать, знает все грабли по которым нужно пройти - нафиг. Не надо валить все в одну кучу. Да, у линя есть много плюсов, но есть пока и минусы, которые нужно забарывать, а не маскировать их притягиванием за яйца странной инфы. Для человека желающего гамать - выбор однозначен - винда. Пока так.
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 14:16:33
Так раскажи сколько у тебя стоит Видео ASUS EN8800ULTRA/HTDP 768Mb RTL (2 штуки) Проц. Intel Core 2 Quad Q9650 (3.0GHz) 12Mb 1333MHz S775 Мать ASUS Striker II Extreme RTL Память 4 ГБ Винт ну даже полутерка. Корпус с соответствующим блоком питания и соответствующий привод, плюс Клава, Мышь, Монитор. И все-равно по тестам на одной и тоже игре в одном и том же разрешении на SPS3 производительность выше. И что ты понимаешь под САПР? AutoCAD+СПДС? Ну так я тебя расстрою. Я понимаю больше: ZwCAD, BricsCad, InteliCAD. А так же Lira, FOK. Многие расчетные программы не дают такой дикой погрешности под Wine-ом, как в выньдыре.
0 |
789789
10-03-2009 14:56:22
Очередная выдумка. Сколько всего проектировалось в AutoCAD'e под виндой, никогда не было ни малейшей погрешности. Что я делаю не так?
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 15:12:57
Считаете, что только автокад - весь САПР. Хотя бы это. У меня тоже много чего спроектированно в автокаде. Но в силу глючности и непомерной стоимости самоката от самодосок пришлось перейти на более качественные и, при этом, более дешевые продукты.
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 15:15:34
Про погрешности в расчетных программах я говорил. В самокате невозможно расчитать нагрузки, посчитать ленточный фундамент. Для этого есть специальный софт, который использует математический модуль виндыры. А внем, как всем исзвестно, есть проблемы с вычислениями с плавающей точкой.
0 |
Гентушник
11-03-2009 23:06:52
А внем, как всем исзвестно, есть проблемы с вычислениями с плавающей точкой. А пруфлинк можно?
0 |
v0land
12-03-2009 20:56:17
Брось, выньопух - это наш местный блаженный.
0 |
Гентушник
12-03-2009 21:23:17
Дыма без огня не бывает. Узнал же он где-то про оное.
0 |
11-03-2009 07:05:43
чет вообще маленький загнался !!!
0 |
FatCat
11-03-2009 10:27:19
>На большинства лицензионных дисках есть инсталляторы под GNU/Linux и Mac OS. Ну вот нету их на лицензионных дисках Fallout 3 и Whitcher. Сколько не искал - нету. И на момент попытки запуска (примерно 4 месяца назад) под wine Whitcher не шёл (хотя и значился на winehq в списке поддерживаемых). Правда надо должное отдать команде wine - С.Т.А.Л.К.Е.Р. шёл без особых проблем.
0 |
127.0.0.1
11-03-2009 22:30:46
Ну-ну,видимо бизнес уже научился уже писать совместимый с Пингвином софт?И не просто совместимый,а равнозначный по функциональности с виндоусовским? Ну вот рассмотрим пример с базами данных. Яркий пример - Oracle. Ты, конечно, осведомлён о том, что Unix-версии Oracle появились раньше Виндовых. Издательское дело. Например, Adode FrameMaker, издательская система, была портирована на Windows только в 1995 году. Какую ещё сферу описать?
0 |
bruteforceservice.com
12-03-2009 21:02:04
Издательское дело. Например, Adode FrameMaker, издательская система, была портирована на Windows только в 1995 году. Портирована -- да, с линукса? Ой-ли! И может таки PageMaker? И не Adobe а Aldus? Не дофига ли ошибок для "знающего человека", коим ты пытаешься тут выступить? Смехота. Какую ещё сферу описать? Да достаточно, мальчик, достаточно, будет уже )))
0 |
abadonna
14-03-2009 01:08:04
Ой-ли! И может таки PageMaker? И не Adobe а Aldus? Originally written for SunOS FrameMaker 3.0 Released in 1991. First Windows version available in 1992. Да достаточно, мальчик, достаточно, будет уже ))) Шумно сливаете, уважаемый.
0 |
127.0.0.1
14-03-2009 12:08:19
Портирована -- да, с линукса?Нет, с SunOS (это такая Unix-like ОС, если не знаешь). И может таки PageMaker?Нет, это другой продукт. И не Adobe а Aldus? Сейчас FrameMaker-ом рулит Adobe. P.S. Впрочем, раз по Oracle нету возражений, это уже хорошо.
0 |
имя
09-03-2009 19:57:45
Кто дружит с головойИ как часто ты дружишь со своей головой, тролль, а насколько глубоко ты с ней дружишь? З.Ы. Голова просто должна быть на плечах, и те, у кого она есть, ставят софт под свои задачи, а не дрочат на него...
0 |
Lokki
10-03-2009 02:31:15
Как часто?Судя по вопросу,у тебя это случается эпизодически,лично для меня этот процесс постоянен.А просто голова на плечах-это вешалка для шляп.О чём и идёт речь-о том,что нормальный человек всегда может поставить ту ось,которая удовлетворяет его требованиям и нечего ныть,что все ноуты с Виндой.Согласно твоей же концепции,поставь что нужно и не дрочи.
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 06:22:03
что все ноуты с Виндой.Согласно твоей же концепции,поставь что нужно и не дрочи.Так еще нужно будет за винду денюжку выбросить. Удалить-то ее без проблем с возвратом денег нельзя. Все равно заплати мелкософту сначало и удаляй потом.
0 |
имя
10-03-2009 06:49:37
Вот это называется дружить с головой: 8==>()-: О чём и идёт речь-о том,что нормальный человек всегда может поставить ту ось,которая удовлетворяет его требованиям и нечего ныть,что все ноуты с Виндойтут - полностью согласен. .Согласно твоей же концепции,поставь что нужно ... давно поставил что нужно и не дрочикак, даже на голых женщин?
0 |
ЛинупсКапут
09-03-2009 22:44:11
Холивар нынче отменный))) И затеяли его линупсятники, которые настолько завидуют пользователям нормальной ОС, что только и ждут новости с "волшебным" тэгом "Wndows xp/7", чтобы хоть как то доказать своё "превосходство" школьникам. Капча согласна 09212
0 |
ога-ога
10-03-2009 06:59:43
Ога, точно, только все было чуть-чуть не так: виндотролли прочитали новость и ждали с нетерпением первого в.ы.с.ера линуксовых троллей, а теперь говорят: это вы все начали, а мы такие белые и (местами) пушистые... чтобы хоть как то доказать своё "превосходство" школьникамну вот, сам же и выдал цель своих собратьев по софтодрочерству
0 |
82687
10-03-2009 08:36:44
О_О чуваааак... vkby, вышли немного ЭТОГО, а? Грибы, трава или че там? Приход КОНКРЕТНЫЙ! ЗЫ Неплохо, если все так и будет.
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 08:39:59
Макаревич рулит! Ты из какого года, чувак, прилетел? Будущее зачетное будет! Красивое число 80808!
0 |
33635
10-03-2009 13:04:52
В 12 апреля 2013 года MS выпускает СервисПак для ВСЕХ поддерживаемых версий MS Windows в котором полностью убирает чужие разработки. Как итог. В последних версиях Windows не работает звук, интерфейс стандартный Windows 2000, нет поддержки сетевых протоколов. О ужас, виндовс превратится в линупс!!!!
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 13:10:19
Ага точно в линупс. Наконецц-то эти бы\д\ло-кодеры из мелкомягкой имотенциональной голубятни убирут нормальные разработки мира GNU/Linux из своей бы\д\ло-поделки для выньдуббздятников.
0 |
опа
10-03-2009 14:17:58
Я уверен ВыньОпух это и есть тот самый чел "не единого разрыва" http://rutube.ru/tracks/712464.html , который с пеной у рта пытается доказать всем что он прав:DD
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 14:27:08
А, я уверен, что это ты! Не меряй по себе, то про тебя начнут думать как вот про этого http://www.americaru.com/blog/images/07/27/a_delme3_40.jpg
0 |
789789
10-03-2009 14:35:39
На картинке изображен Столлман, отказавшийся от высоких технологий?
0 |
789789
10-03-2009 15:06:41
О боже, у вас шизофрения. Вы правда считаете что треть мира хотят чтобы их "отымели большими и толстыми Ч." ? Срочно лечится!
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 15:29:41
Читай журнал Psychology and Psychiatry. Выпускаеться в Германии, Франции, Британии точно. Иследования делали Немецкие психологи. Статья вроде как "PC and Windows, we impose same-sex relationships" Посмотри в 11 номере за прошлый год. Но там на английском. И имена ученых проводивших исследования есть.
0 |
75619
10-03-2009 17:13:20
Иследования делали Немецкие психологи.Это говорит о многом. Далеко не все пользователи винды - немцы
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 17:24:31
Исследования проводились по всему миру, а не только В ЕС. В России, КНР, Бразилии, Индии, Украине, США, Мексике. Наихудшие результаты как раз в РФ, Украине, Великобритании, США.
0 |
82795
10-03-2009 14:22:59
Бы_д_лоподелие это сын это твоего отца. Убейся уже пингвинячий выкидышь. Да, и вынь уже из консоли - опух. И линупс это действительно недо-винда.
0 |
Марти Макфлай Младший
10-03-2009 14:31:34
Когжда в 2010 году Гейтс признался, что он не может терпеть MS Windows, в силу ее недоделия с MacOS и Ubuntu, вындовз-тролли поутихли. Сам он с 2006 года занимаеться реламой продукции Каноникал http://farm1.static.flickr.com/96/281193199_519775b141_o.jpg
0 |
ВыньОпух
10-03-2009 17:27:27
Был бы ты немного умнее, то знал бы, что tcsh - это BSD реализация BASH с некоторыми ограничениями. Во FreeBSD интерпритатор BASH тоже есть, и в Linux он перекачевал как раз из OpenBSD.
0 |
10-03-2009 15:25:48
Gbkznnm! Вот коуча-то собралась, а? Гонять вас некому, иначе кто башеподобный контент сотворит? Хоть один идите что-ли на nulled.ws и зарегайтесь там. Потом пиcensoredздоболbte
0 |
11-03-2009 07:12:26
вот уж точно ! Ага ....что бы быть дегустатором вин надо лично возделывать виноградники и быть виноделом в 5ом покалении ,ага ! Школьник ? детсадовец ? ЗЫ : что вы тут делаете, дети ?
0 |
Страницы: 1  2