IE8 появится к концу марта

image

Теги: Microsoft, Internet Explorer 8, браузер

Браузер Internet Explorer 8 будет доступен для скачивания с официального сайта компании уже в конце марта.

Браузер Internet Explorer 8 будет доступен для скачивания с официального сайта компании уже в конце марта.

По словам источников в корпорации Microsoft, что разработки браузера Internet Explorer 8 близятся к концу и в марте можно будет скачать новую версию с сайта корпорации. По предварительным данным, RTM-версия браузера (release to manufacturing) должна будет появиться 16-17 марта.

Выход данной версии означает, что работы над данной версией полностью завершены, и Microsoft готова к началу широкого распространения браузера.

В компании не скрывают, что при помощи Internet Explorer 8 намерены хотя бы частично вернуть позиции, потерянные за последние 2-3 года с активным наступлением браузеров Firefox, Opera и Safari. Для того, чтобы привлечь пользователей к новинке в Microsoft немного переделали интерфейс IE, сделали браузер более экономным в потреблении ресурсов и, что самое главное, максимально приблизили его к общепринятым веб-cтандартам.

Ранее появлялась информация о том, что бета-версии IE8 не работают с предварительной версией Windows 7, позже совместимость была улучшена.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
123456
06-03-2009 15:52:06
Microsoft готова к началу широкого распространения браузера. Неа. Уже не надо. А впрочем, пусть выкладывают. Может, кому, отставшему от поезда и понадобится.
0 |
linuseЯ
06-03-2009 16:20:39
Opera - наше всё. Midori - достойная, но не очень удобная альтернатива. Остальное - шлак.
0 |
Juf
06-03-2009 16:23:36
FireFox - наше все. Chrome - достойный, и очень удобная альтернатива. Все остальное шлак.
0 |
linuseЯ
06-03-2009 16:26:24
Лиса сильно грузит систему. Опера работает быстрее. Хром - будет под линухом буду тестить (ядро всё равно лисячье).
0 |
Kingu
06-03-2009 16:32:26
> ядро всё равно лисячье Неа. Safari.
0 |
36284
06-03-2009 17:23:06
Chrome - достойный, и очень удобная альтернатива.Бугога откуда столько даунов гуглоноидов. Унылой поделки чем chrome на свете нет, да еще со отстукиванием что ты вводил куда ходил
0 |
Олбанский Лефф
06-03-2009 21:21:52
Русские ездять на Газелях. ХАЧУ бравузер с прогнившими ржавыми дверками, трясущийся на каждом ухабе, и отставший от времени лет так на 50!!!!!! Дайте мне Газель!!!! Хааачуууу!!!!!
0 |
:)
07-03-2009 01:27:15
ХАЧУ бравузер с прогнившими ржавыми дверками, трясущийся на каждом ухабе, и отставший от времени лет так на 50!!!!!!Тебе полностью подходит chrome 33888
0 |
93015
07-03-2009 17:19:24
ХАЧУ бравузер с прогнившими ржавыми дверками, трясущийся на каждом ухабе, и отставший от времени лет так на 50!!!!!! Тебе полностью подходит Опера
0 |
07-03-2009 19:51:20
Ты, Лефф, похоже, полный невменяемый kpe\тин.
0 |
06-03-2009 17:02:52
Лис грузит жестоко, но пока ждем Хром, можно потерпеть =)
0 |
Администратор
06-03-2009 16:41:40
IE - наше всё. Safari - достойная, но не очень удобная альтернатива. Остальное - шлак.
0 |
Roman
06-03-2009 18:43:16
Telnet host 80 - наше всё! Остальное - шлак!
0 |
bot
07-03-2009 10:00:21
elinks наше всё! Остальное - шлак!
0 |
67090
06-03-2009 17:18:27
молокософт передаёт очередной превед веб-девелоперам типа: "вот теперь то вам всем }{ОПА!!!".
0 |
rusart
06-03-2009 18:31:25
У web-верстальщиков всего мира грядут горячие дни. Теперь надо переверстывать дизайны чтобы они отображались как надо не только в IE5, IE6 и IE7, но и в IE8.
0 |
Гость
07-03-2009 01:36:28
Правильные верстальщики давно заюзали DOM и не лезут в браузероЗависимую трясину. Остальные - либо решили сами себя ограничить, либо ССЗБ.
0 |
tshaoni
09-03-2009 05:42:53
Дурачок узнал новое крутое слово DOM ? Только его смысла, видать, так и не просёк. Каким образом коррелирует объектная модель документа, и её нестандартное и корявое отображение в IE ?
0 |
mark
06-03-2009 18:41:03
FireFox - наше все. Chrome - достойный, и очень удобная альтернатива. Все остальное шлак.
0 |
Страницы: 1  2  3