Вышел релиз-кандидат Windows Vista SP2

image

Теги: Windows Vista, SP2, Microsoft, новость

Microsoft выпустила публичную версию релиз-кандидата пакета обновлений Service Pack 2 для Windows Vista, которая доступна на сайте Microsoft для всех желающих в 32- и 64-битной версиях.

Microsoft выпустила публичную версию релиз-кандидата пакета обновлений Service Pack 2 для Windows Vista, которая доступна на сайте Microsoft для всех желающих в 32- и 64-битной версиях.

По словам представителей корпорации сейчас сборка пакета доступна всем желающим, официальные тестеры компании и подписчики сервисов TechNet и MSDN могли получить пакет еще в прошлую пятницу. Вместе с Windows Vista SP2 RC корпорация Microsoft также выпустила предфинальную версию пакета обновлений для Windows Server 2008.

Сервис-паки для Windows Vista и Windows Server 2008 распространяются в виде единого образа DVD-диска размером 1,35 Гб, скачать который можно отсюда.  Кроме того, предлагается загрузить отдельную версию пакета обновлений для 32-битной и 64-битной модификации ОС.

Ранее Microsoft сообщала, что финальная версия Windows Vista Service Pack 2 выйдет в мае.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
карлсон
05-03-2009 14:57:42
жескач, тестовое исправление тестовой системы, которое по размеру сопоставимо с самой системой. дальше будет бета версия исправлений бета версии исправления исправления бета исправления. пля рекурсия.
0 |
SC
05-03-2009 15:29:55
Про объем обновления. По словам исполнительного руководителя подразделения разработки ОС: “Вследствие принятия нами единой обслуживаемой модели, все эти улучшения интегрируются в единый пакет обновления, покрывающий и Windows Vista и Windows Server 2008 версии”. Особенно это будет приятно слышать домашним пользователям с платным трафиком. Ссылка: http://www.winline.ru/news/4251.php
0 |
97488
05-03-2009 16:20:38
Ну так будут по заявке рассылать на ДВД-дисках, как когда-то сп2 для ХР.
0 |
05-03-2009 16:35:06
Они так и не освоили diff и patch?
0 |
andybasic
11-06-2010 00:35:31
а ты пробовал vista sp2 лицензионную? такие слова может сказать только чайник.
0 |
VvV
05-03-2009 15:10:34
Просто это windows 7 с интерфейсом висты ) жжжжжжжжжжжжжжжжжжж
0 |
ЦцЦ
06-03-2009 17:38:43
Это DOS с интерфейсом висты.. ямногабукафямногабукафямногабукафямногабукаф
0 |
KG
05-03-2009 15:41:05
Даешь десять новостей в день про Майкрософт?!?! Ну выпустил. Хотя интересная штука - судя по всему не порйдет и года между выпусками SP, не говорит ли это о полной и тотальной провальности разработки. И стоит ли расчитывать в таких условиях на лучшие результаты у Windows 7?
0 |
desu
05-03-2009 15:48:39
Даешь десять новостей в день про Майкрософт?!?! ...А тем временем тихо и спокойно вышел релиз-кандидат Scientific Linux 5.3 — научно-ориентированного дистрибутива от CERN и FermiLab.
0 |
гость
05-03-2009 16:19:48
и [censored] он нужен обычным юзерам? попробуй на линухе в GTA 4 порубится... а все что не коснись то через Wine тока... нативных игрушек по пальцам пересчитать... так что каждому свое... как будут под линух игры ваять так и будет он популярным)
0 |
Школьник
05-03-2009 16:25:50
Да уж, безопасник без ГТА 4 как без рук)) Серьезный аргумент. Ты сайт перепутал, го на гэймспот.
0 |
Шол-шол...
05-03-2009 16:55:39
Он уже популярный у кого нужно. А для тебя - WindowsVista, сервис-пак-два и GTA4 - иди рубись.
0 |
ВыньОпух
06-03-2009 10:15:06
Да играю я на GTA 4 в GNU/Linux. Приобрел официальный (не от иных издателей дисков с символикой MS на борту) не локализованный диск от RockStart Games. На диске лижал инсталляторы для GNU/Linux и Mac OS Leopard. Что я сделал не так?
0 |
05-03-2009 16:18:35
Widnows Vista с SP2 это как Windows 95 OSR 3 во времена когда у всех стоял 98SE?
0 |
30368
05-03-2009 16:51:42
СКОЛЬКО оно весит?? Эй, Стив, Билл, вы там совсем *? Верните машину времени на ЛОР, злобники. В нашем дремучем 2009г еще нет таких интернетов повсеместно, чтобы выкачивать эти поделия массово!
0 |
17328
05-03-2009 17:15:02
СКОЛЬКО оно весит??СП3 для ХР на этапе бета-тестирования весил чуть больше гига. После выхода стал весить 300 метров.
0 |
friend666
05-03-2009 17:48:36
Видать грамотно упаковали, видать винраром пользовались ))
0 |
xoxa
05-03-2009 18:37:14
Видать грамотно упаковали, видать винраром пользовались )) Да нафига этот придурошный winrar, когда есть масса других бесплатных архиваторов??? Да тем более _вин_ рар...
0 |
Школьник
05-03-2009 19:06:26
Ну вот и подтянулись холиварщики)) Че уж тут вин рар. Давайте поговорим какое пиво круче, это ближе к теме!
0 |
Страницы: 1  2  3