В Windows 7 найдено две тысячи ошибок

image

Теги: Windows 7, Microsoft

На протяжении пиковой недели Microsoft получала в среднем одно сообщение об ошибке в течении 15 секунд.

Компания Microsoft сообщила о промежуточных результатах тестирования бета-версии своей новой операционной системы Windows 7. Тестерами было выявлено более двух тысяч ошибок и недоработок в ОС. Microsoft обещает исправить все эти ошибки к моменту выхода окончательной версии.

На протяжении пиковой недели Microsoft получала в среднем одно сообщение об ошибке в течении 15 секунд. Всего за время бета-тестирования было получено свыше 500 тысяч сообщений об ошибках, что соответствует пятистам сообщениям на каждого разработчика.

Также  в ходе тестирования Microsoft записала данные об установке 10 миллионов устройств при использовании 2,8 миллионов уникальных идентификаторов. При этом более 75 % устройств сразу начали нормально работать, а остальные заработали после загрузки драйверов через Windows Update или после скачивания драйверов с сайта производителя.

Ожидается, что операционная система Windows 7 выйдет на рынок в конце 2009 года либо в начале 2010 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
Вереск
27-02-2009 21:36:15
Ну нинаю, 10 миллионов установок, из которых 2.8 миллиона уникальных. Получается, что примерно с четвёртой попытки справлялись с установкой, однако При обновлении дров с Win Up, система переставала загружаться вовсе.
0 |
Bad-XxX
27-02-2009 23:13:59
В Windows 7 найдено две тысячи ошибокСтрашно представить момент выхода винды в свет.
0 |
27-02-2009 22:22:51
И почему я об этом узнал сначала с Ленты.ру? А по теме - всего 2000 ошибок? Обещают исправить? НЕ-ВЕ-РЮ!
0 |
Pro
27-02-2009 22:45:15
2000 - это те ошибки, которые будут исправлены. Сколько тысяч ошибок исправлено не будет в Микрософт промолчали.
0 |
Олбанский Лефф
28-02-2009 01:05:59
А я верю. Всем трепунам на секилаб. принесут официальные объяснения/извинения за ошибки которые были допущены в Виста, после этого прекратят поддержку Виста и предложат перейти на Виновс 7. некоторым за деньги....
0 |
Дрей
01-03-2009 06:01:21
Ну с вистой то все ясно. А хрюша что последняя приличная разработка мелкософта? А с поддержкой как? До какого года? Хотелось бы знать, так сказать, в общих чертах!
0 |
28-02-2009 04:13:44
Послушай вы все такие умные !Оскорбляете микрософт, а сами же на нем и сидите !!!! Уверен на все сто что именно ты сидишь на каком нибудь Хр!Вообще о чем можно разговаривать ,увидел статью "2000 ошибок " и сразу блин надо подхватить мол "фуфло"! А на самом деле Ты сто процентов сидишь под винХр! Я просто думаю что от линекса у тебя мозги взорвутся !
0 |
Хрю
28-02-2009 07:15:13
Звучит как "Вы оскорбляете божество" %))) Можете еще в суд подять "за оскорбление релегиозных чуств" %))))
0 |
28-02-2009 09:56:03
Сижу на Runtu 3, всё давно переделал под себя, make освоил, консолью активно пользуюсь - ибо удобно и быстро, в игрушки - Postal2, Quake 4 и Nexuiz гоняю иногда. Сейчас вот на курсы администрирования собрался - на второй комп дебиан поставлю, будет сервером, убунта на роль сервера не очень подходит.
0 |
add
28-02-2009 10:54:01
Лучше red hat начни изучать.Там хоть сертификаты нормальные дают.Да и распространен очень-без работы не останешся.
0 |
bizz
28-02-2009 13:05:50
Debian GNU/Linux и FreeBSD более распространены, знаю по опыту, очень часто приходится иметь дело с российскими и зарубежными хостингами. А вообще, если хотите знать GNU/Linux - ставьте Slackware, Gentoo или LFS.
0 |
123123123
28-02-2009 19:22:18
Они не дают красивых глянцевых бумажек. В отличие от новелла и редхата.
0 |
имя
02-03-2009 10:13:19
Бумажки можно и в LPI надыбать... ывглйцупшгишцирзутщх2т4кщхтщ24штщш24тщшхт5щш2тщш54тщш25ьз250-24=це0-лмцтшп79фсе7цвошз34 ол3кеш-9цапгнуцклщзывфшрцуко9зх64нъщ-758тлдук78еваы9з45кешщ
0 |
фуыквен
28-02-2009 16:36:52
Сижу на Runtu 3, всё давно переделал под себя, make освоил, консолью активно пользуюсь - ибо удобно и быстро, в игрушки - Postal2, Quake 4 и Nexuiz гоняю иногда. Сейчас вот на курсы администрирования собрался - на второй комп дебиан поставлю, будет сервером, убунта на роль сервера не очень подходит. Тут всем глубоко нас$рать на чем ты сидишь и что собираешбся ставить.
0 |
Камень в линуксидов ))
28-02-2009 17:15:13
Сижу в ДОСе. Все работает. Что я делаю не так? [увеличим текст, увеличим текст. Энергосберегающие светильники Экономэнерго.увеличим текст, увеличим текстувеличим текст, увеличим текст]
0 |
guest
01-03-2009 00:48:38
а кто хочет не только в кваку, а еще в кучу нормальных поиграть, типа GTA-4, что делать? Linux пока в этом сосет и не потому что он плохой, а потому что его не любят игроделы))
0 |
KG
01-03-2009 01:03:42
Для тех рекакомендуются ot 3-x до 7-ми ядер и джойстик
0 |
ВыньОпух
01-03-2009 14:25:56
Купил на днях оффдиск от РокСтара c 4-ым самогонщиком. Смонтировал диск и сразу увидел инсталлятор под GNU/Linux. Успешно установил, зарегестрировался на сайте и играю нормально. Правда для игор предпочитаю SPS 3, так как производительность куда выше чем у PC, особенно с выньдырой. Защита исполняемого контента выпускаемая под лицензией GPL заставляет пиратов нервно отсасывать у себя от злости невозможности ее взлома. Все переделщиватели диска с игрой ради экономии места на диске зачем-то удаляют бинарник-инсталлятор под никсы. Капча 65465
0 |
987654321
02-03-2009 09:33:28
Откуда производительность в SPS 3 выше чем у нормального PC??? С чего вы взяли? Все консоли имеют весьма убогую графику и физику. Это данность. Я специально играл в "знаменитый" Gears of war - графика говно.
0 |
ВыньОпух
02-03-2009 10:00:00
1. А сколько ядер в PSP3? 2. Как реализована работа основного процессора и графическойподсистемы в PSP3 и PC? И какая реализация более рациональна и конструктивно просчитанней? Игра - игре рознь.
0 |
бгг
05-03-2009 20:40:36
Они просто не знают что с ним делать xDD
0 |
28-02-2009 14:00:48
Послушай вы все такие умные !Оскорбляете микрософт, а сами же на нем и сидите !!!! За себя говори.
0 |
Гентушник
01-03-2009 14:34:44
Пользуюсь Gentoo Linux и FreeBSD. Надо заметить и то и то в разы проще Windows на самом деле. До сих пор жив, мозг не взорвался. Я что-то делаю не так?
0 |
Трианон
27-02-2009 22:24:50
Тестерами было выявлено более двух тысяч ошибок и недоработок в ОС. На улице басеенной газифицированно две с половиной лужи и три ручейка. Всем радоваться!
0 |
тесте
27-02-2009 22:46:20
Я знал что не зря всё это время сидел на виндоус7. Долгих лет майкрософт. Может быть меня там заметят и пристроят мою жопу. Балмер наш Господь!
0 |
84017
02-03-2009 12:55:03
хочешь жoпу шире плеч? странное желание... но достойное вантузойда
0 |
RAZOЯ
21-02-2010 18:43:47
Точно!!!!!!!!!!!!!!
0 |
Василий
27-02-2009 22:50:14
Когда же выйдет это чудо программной мысли. Надеюсь что всё таки внемлют просьбам пользователей и выпустят этой весной. Терпение подошло к концу работая в Висте.
0 |
Lao
28-02-2009 10:34:13
Дадададада, юзеры ежедневно посылают висте гигаватт ненависти, пользуясь всей этой энергией майкрософт запитывает своих кодирующих ботов.
0 |
Pro
28-02-2009 12:33:18
Терпение подошло к концу работая в Висте.ЭЭэээ... Кто найдет между семеркой и вистой 10 отличий?
0 |
gluk47
28-02-2009 22:46:25
1. Скорость работы - 7 приятнее 2. Коллекции в 7 - забавная идея. Хотя вызывает дополнительный гемор с перетаскиванием настроек, которые всё равно хранятся в системной папке "My documents" - типа подпапок "My games". В прежних виндах для этого достаточно было просто перенести папку "мои документы" через её свойства. 3. Домашняя сеть и раздача медиаустройств по сети 4. UAC, который более адекватно спрашивает "Ой, а Вы что, сами эту кнопку нажали?!". Хотя kdesu ИМХО адекватнее 5. Более стабильный отклик на Ctrl+Alt+Del - виста считала, что нужно сначала подождать всех зависших, 7 без вопросов показывает нужный экран 6. Удобный taskbar - прикреплять ярлыки удобно 7. Прозрачность окон не как в компизе, но тоже приятная) 8. Хм... эксплорер падает пореже! Можно его использовать - скажем, для просмотра коллекций) 9. Ах да, как же я забыл))) Загружается красивее висты 10.В ней не устанавливается Visual Studio 2008 тем же методом (через UltraISO), каким я установил в хр и висте. Как устанавливается - не знаю) И Ext2IFS не ставится на автозапуск так же просто (как ставится - не знаю...), а Ext2FSD тупит с заставкой ЗЫ: my OS=Mandriva GNU/Linux 2009.0, de=KDE 3.5.10, browser=Mozilla Firefox 3.0.6
0 |
Вкуш
01-03-2009 06:05:01
Терпи братан терпи! Попробуй с мыльцом)))))))))))))))))))))))))))))))))
0 |
02-03-2009 09:25:02
Дриста, блин, достала, сил нет никаких. Но возиться с даунгредом на ХР очень лениво.
0 |
Страницы: 1  2  3  4