»нтернет делает подростков более агрессивными

image

“еги: интернет зависимость, подросток

»нтернет негативно вли€ет на психику подростков и детей, считают тайваньские ученые.

»нтернет негативно вли€ет на психику подростков и детей, считают тайваньские ученые.

 ак сообщаетс€ в исследовании Journal of Adolescent Health, тинейджеры, страдающие интернет-зависимостью, чаще других своих сверстников ведут себ€ агрессивно по отношению к окружающим.

“айваньские ученые опросили 9405 местных подростков. —огласно результатам опроса, 25% опрошенных юношей и 13% девушек страдают интернет-зависимостью - на это указали их ответы в опросниках, касающихс€ онлайн- и офлайн-поведени€.

37% тинейджеров из этой группы про€вл€ли повышенную агрессивность к кому-либо из окружающих в течение последнего года. ¬ то же врем€ среди подростков не страдающих интернет-зависимостью ведущих себ€ агрессивно несколько меньше: 32% среди юношей и 13% среди представительниц женского пола.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  4  
qwertyuser
26-02-2009 15:57:02
а что вокруг все раздражают только вот в инете всегда спокойно и тихо, и не кто не жжужит 72498
0 |
26-02-2009 17:10:07
ѕипец - бес€т разные умники... Ѕес€т... Ѕес€т... Ѕес€т...
0 |
ќнаним
26-02-2009 16:21:30
¬се вокруг туп€т и бесогон€т, чем дико мен€ бес€т.  ак тут не быть агрессивным?
0 |
»мхокер
26-02-2009 16:46:35
Ёто они тока в интернете, в реале они добрые и пушистые, а инетчики вроде теб€ ничего другого не вид€т и по этому бес€тс€.
0 |
ыыы
26-02-2009 16:26:09
Ћинуксоид на картинке! ѕричем даже прилично выгл€дит, дл€ обычного сектанта-пенгвинюшника =) бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла
0 |
94134
26-02-2009 16:57:48
Ћинуксоид на картинке! ѕричем даже прилично выгл€дит, дл€ обычного сектанта-пенгвинюшника =)ѕоржал, спасибо
0 |
85355
26-02-2009 19:15:51
Ћинуксоид на картинке! ѕричем даже прилично выгл€дит, дл€ обычного сектанта-пенгвинюшника =)ѕодрочил, спасибо //fixed
0 |
tuks
26-02-2009 20:17:32
Ћинуксоид на картинке!—еб€ узнал? Ќу даешь!!!
0 |
000
26-02-2009 21:24:45
+100, Ёт точно )) //++++++++++++++++++++++++++ //========================== //--------------------------
0 |
XP user
27-02-2009 08:08:21
+1000 ) --------------------------------------------------------------------------------------------
0 |
26-02-2009 16:45:06
»нтернет негативно вли€ет на психику подростков и детей, считают тайваньские ученые. неужели они камменты от пользователей Windows на секлабе почитали?
0 |
26-02-2009 16:48:20
37% тинейджеров из этой группы про€вл€ли повышенную агрессивность 32% среди юношей и 13% среди представительниц женского пола.–азница чисто символическа€.
0 |
Lmao
26-02-2009 17:01:06
Ётой тайваньска€ математика! ј вообще это не от интернета агресси€, люди просто долб***ы! капча 51436
0 |
—траницы: 1  2  3  4