Microsoft выпустит тестовые обновления для Windows 7

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Обновления, которых будет не более пяти, не содержат новых функций и не исправляют никаких ошибок в ОС.

Начиная с 24 Microsoft собирается выпустить несколько тестовых обновлений для компьютеров, на которых запущена бета-версия Windows 7 (сборка 7000), сообщается в официальном блоге Windows 7.

Предполагается, что обновлений будет не более пяти, причем они не содержат новых функций и не исправляют никаких ошибок в ОС. Данные обновления заменяют некоторые системные файлы точно такими же, что позволит Microsoft опробовать систему выпуска обновлений и механизм управления ими.

Даже если пользователей включен режим автоматической работы службы Windows Update, им придется устанавливать обновления-пустышки вручную.

Microsoft выложила бета-версию Windows 7 в интернет девятого января, и прекратила ее раздачу в феврале. Новая операционная система, по отзывам пользователей, оказалась быстрее и стабильнее Windows Vista.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
официальный представитель micr...
21-02-2009 23:00:53
И в данном случаем, мы планируем придерживатся нашего старого, проверенного временем, принципы, а имеенно патч-на-патч-на-патч-на-патч-на-патч
0 |
---
22-02-2009 21:50:05
Патч на патч, это скорее применимо к линуксу, а точнее к Ubuntu. А что не так ? Сразу после релиза убунты на следующий день выходит тонна заплаток, и что это по вашему, супермегаось... Все убунтёры сами являются вечными бетатестерами для дебиана, так как на большее ума не хватает.
0 |
guest
22-02-2009 23:31:58
патч-на-патч-на-патч-на-патч-на-патч В этом как раз ничего страшного нет. Сижу на Novell Suse - там такая же система. Некоторые рпмки менялись по 5-6 раз с момента появления релиза. Без ошибок написать софт практически невозможно. Плюс всегда есть что оптимизировать и отладить. Главное в какой срок обнаруживаются и латаются дыры и ошибки.
0 |
KG
23-02-2009 00:29:51
Не путайте обновления и патчи. МС в среднем обновлений не делает - только "патчит" старые ошибки.
0 |
yhvh
25-02-2009 13:12:55
Вот дибилы- я получается пустые файлы ставил? Чо к чему. Дегроты мелкомягкие
0 |
вася
21-02-2009 23:25:39
Так вот откуда берутся сервис-паки под 1GB и выше. Пустышки!
0 |
22-02-2009 08:00:21
Посмотрели - файлы не изменились. Значит сервиспак сработал
0 |
Антитролль
22-02-2009 23:52:31
+ пьять _____________________________________________________________________
0 |
Beta_Test
21-02-2009 23:34:28
Ставил семёрку, юзаю уже месяц... Нареканий небыло никаких, весь мой софт заработал, такой как (Visual Studio 2008 Express, Средства разработки для микроконтроллеров AVR, ну и другой нужный софт)... Всё работает без сбоев. Производительность немного выше чем у висты, хотя и виста по производительности меня вполне устраивала. Доволен удобством файлового менеджера... Особенно понравилась фишка динамических папок. Если семёрка в бета версии показывает уже такой результат, то от релиза можно ожидать действительно качественной ОС, мелкие в этот раз постарались неплохо.
0 |
Ден
22-02-2009 00:25:47
Аналогичные впечатления при переходе с висты 32 на семерку 64. Хотя памяти с 2 до 4 нарастил и своп отключил, благо дело что стоит сейчас память копейки.
0 |
Да зачем вам моё имя?
22-02-2009 00:43:59
Производительность немного выше чем у вистыАналогичные впечатления при переходе с висты 32 на семерку 64. Хотя памяти с 2 до 4 нарастилАналогичные впечатления были при переходе со стального молотка на платиновый. На каждый ящик гвоздей я теперь трачу на 7-8 ударов меньше - очевидно производители платинового молотка в этот раз постарались неплохо.
0 |
__UNIX_hokum
22-02-2009 09:36:08
> и своп отключил Осталось тебе узнать, как реализуется виртуальная память, и вообще хорошо станет.
0 |
***
23-02-2009 12:15:34
Осталось тебе узнать, как реализуется виртуальная память, и вообще хорошо станет.Это вообще к чему сказано?
0 |
ш_и_з_о_м_а_с_о_н
22-02-2009 00:30:01
>такой как (Visual Studio 2008 Express, Средства разработки для микроконтроллеров AVR, ну и другой нужный софт)... этим человече (скорее всего т__упой гуманитарий, безработный менеджер или еще хуже быдл+о, без образования, зарабатывающий вот таким д_ерь_мопиаром) хочет подняться над нами смертными, прослыть супер спецом, знающим человеком, и уж с этой высоты, нам д__урням сказать, что ВИНДОВЗ7 это весчь!!! Не слушайте таких и__диотов, не ведитесь на ихнии дешевые понты, думайте сами, что юзать и когда юзать !!! А вам сударь скажу, ваша потребительская культура c_д_о_хнет на днях, и вы вместе с ней... И_д_и_о_т_ы т_у_п_ы_е больше ненужны !!!
0 |
22-02-2009 03:56:20
Прошу извинить, но не могли бы Вы не материться? Или этим Вы хотите подняться над нами смертными, прослыть супер спецом, знающим человеком, и уж с этой высоты, нам ... сказать, чтоматы - это "весчь". Единственное, что в Вашем посте заслуживает внимания - "думайте сами, что юзать и когда юзать". По поводу Windows 7 - вполне нормальная система, гораздо лучше Висты, но сравнивать с Windows XP я не возьмусь
0 |
этоттам
22-02-2009 07:53:58
работать под бетой - себя не уважать. если только это не бета самостоятельно писанного софта
0 |
22-02-2009 15:38:37
Хм... А кто сказал, что я работал под бетой? Да и не такая уж она плохая, эта бета-версия, имхо, лучше чем виста. А Вы сами хоть раз пробовали эту бету, чтобы такое говорить?
0 |
0xFF
22-02-2009 19:54:02
Если не работать под бетой, иначе как можно её тестировать ? Протестировать ПО можно только работая с ним в реальных условиях, в этом и заключается смысл тестинга, чтоб выявить все недостатки в работе ПО.
0 |
ш_и_з_о_м_а_с_о_н
29-12-2009 16:29:44
ГЫ ш_и_з_о_м_а_с_о_н не одного матерного слова не сказал
0 |
ш_и_з_о_м_а_с_о_н_а
29-12-2009 16:37:31
Visual Studio 2008 Express / Средства разработки для микроконтроллеров AVR зы ты говоришь про тупой софт Он ставится с семёркой я его сразу же удаляю. Если тебе известно что это софт корпорации Microsoft, не говори что он идёт под семёркой (и ОСлу понятно). Нахрен майкрософту потребителей терять) Про новую винду могу сказать, что они уже протестили её на уязвимости. Бета-тестерами которыми являемся мы) Подопытные(((
0 |
И_д_и_о_т_ы т_у_п_ы_е ненужн...
22-02-2009 07:19:12
И_д_и_о_т_ы т_у_п_ы_е больше ненужны !!! надеюсь после этой фразы мы вас больше не увидим.
0 |
ш_и_з_о_м_а_с_о_н
22-02-2009 13:14:34
ш_и_з_о_м_а_с_о_н Придурошный?
0 |
00000000000000
22-02-2009 21:52:21
Уууу, это уже чтото, нельзя так много ботвы курить, вредно для здоровья, а в частности для мозга.
0 |
Да зачем вам моё имя?
22-02-2009 00:33:15
немного выше чем у вистыПочему со свистой сравниваешь, а не с ХРюшкой? Ясное же дело, что ОСь паршивее чем свиста сделать трудно, и семерка будет не хуже. Доволен удобством файлового менеджера.Ну хоть до NC 1993 года выпуска дотягивает по удобству? Про сравнение с ТоталКомандером я не спрашиваю - ответ и так ясен.
0 |
5#
22-02-2009 02:26:28
Почему со свистой сравниваешь, а не с ХРюшкой? Ясное же дело, что ОСь паршивее чем свиста сделать трудно, и семерка будет не хуже. А смысл сравнивать с ХР, ведь и так всем понятно что на новом современном железе ХР тормозит похуже висты, только не надо мне втирать обратное.
0 |
14994
22-02-2009 04:19:00
А как насчет Windows XP 64-bit ? Так же тормозит? Ох,лучше б ее довели до ума...
0 |
этоттам
22-02-2009 07:55:55
бред городите. не тормозит. потому как принципиально не может тормозить сильнее, будучи более компактной и экономичной
0 |
Да зачем вам моё имя?
22-02-2009 09:10:52
ХР тормозит похуже вистыА хорошо бы тебе научиться формулировать свои мысли так, что бы их понимали посторонние люди. Что значит "тормозит похуже"? Не успевает затормозить перед поворотом что ли? Или при нажатии на педаль тормоза ХРюшку крутит на дороге? Даю пример корректной формулировки: Офисные задачи на свисте с выполняются на 10-20% медленнее, чем на ХРюшке (на одинаковом железе по моим измерениям на восьми компьютерах). Или так: Глюки, при работе в свисте с защищенными от копирования дисками, происходят на 1560% чаще чем на ХРюшке.
0 |
tuks
22-02-2009 14:57:43
ПОРВУ МЛ*!!! ИДИОТ!!! Таких бар*нов п*з*ить надо! На железе 2008 года (топовое!!) эта поделака тормозит по самые не могу!! Зачем ей 1 гектар оперы?! Что там полезноего?! А 15+ Гб шлака на винте после установки?! Про тупости интерфейса писать вообще не буду. Всем все ясно.
0 |
23-02-2009 15:40:29
Да, всем очень понятно, что XP тормозит. И БСОДЫ выдает. А все из-за того, что какие-то ламеры устанавливают какое-то ******, изменяют настройки (ух ты, галочка какая-то, сейчас снимем...), запускают вирусы (вот только не надо втирать, что на висте вирусы не запускаются (типа хорошая защита). Там просто фиговая совместимость программ. На самом деле, вирусы под висту писать менее выгодно чем под XP), устанавливают кривые драйвера из инета и т.д.
0 |
22-02-2009 00:44:08
причем они не содержат новых функций и не исправляют никаких ошибок в ОС.только устанавливают бэкдоры
0 |
Lokki
22-02-2009 00:52:48
Я фигею от Мелкомягких-это мало того,что кто-то тестирует их очередную недоделку,так он же сам ещё качать пустые апдейты и руками ставить их....шиза %) А что,в лабораторных условиях это проверить никак нельзя?Или для результата надо будет завалить все компы юзеров?%)
0 |
22-02-2009 10:31:50
Не вижу ничего криминального. В лабораторных условиях они уже давно проверили. Теперь они хотят проверить в реальных условиях. Тут как раз все нормально. Ненормально, то что вокруг этого шумиха стоит. Windows 7 - это еще бета-версия. Как мы все знаем чтобы пользоваться продуктами Microsoft нужно чтобы как минимум вышел Windows 7 SP1.
0 |
Pro
22-02-2009 11:40:25
Ничего ждать не надо - Семерка это второй сервис пак к Висте, ничего принципиально нового в ней нет.
0 |
Raziel
22-02-2009 10:57:42
Потому они и называются лабораторными, что нельзя всего предусмотреть.
0 |
Страницы: 1  2  3  4