Сербские хакеры взломали сайт премьер-министра Косово

image

Теги: сайт, кибервойна

Акция "приурочена" к годовщине независимости Косово, сербской южной автономии, албанские власти которой ровно год назад в одностороннем порядке объявили о выходе из состава Сербии.

В годовщину независимости Косово, провозглашенную в одностороннем порядке властями края 17 февраля 2008 года, сербские хакеры взломали официальный сайт премьер-министра Косово Хашима Тачи.

На главной странице сайта главы косовского кабмина на несколько часов появилась надпись на английском "это мой подарок на первый год" и несколько нецензурных фраз, которые подписаны неким Игорем, представляющем команду хакеров бывшей Союзной Югославии.

Отмечено, что акция "приурочена" к годовщине независимости Косово, сербской южной автономии, албанские власти которой ровно год назад в одностороннем порядке объявили о выходе из состава Сербии. К настоящему времени работа интернет-ресурса восстановлена.

Напомним, что в последние месяцы албанские хакеры также проявляли высокую активность. Они организовывали кибератаки на официальные сайты правительственных учреждений Сербии, ресурс Рашко-Призренской и Косово-Метохийской епархии Сербской православной церкви и страницы ведущих сербских теннисисток.


или введите имя

CAPTCHA
add
18-02-2009 09:14:59
МОЛОДЦЫ!Сразу видно-Патриоты.Наши младшие братья показывают нам пример.Хотя лючше не в инете такими вещами заниматься.
0 |
BadXxX
18-02-2009 13:09:54
албанские хакерызвучит Круче чем британские учёные
0 |
77422
18-02-2009 15:32:26
<< Патриоты ... показывают нам пример >> << ..и несколько нецензурных фраз... >> пушечное мясо показывает вам пример как быть пушечным мясом
0 |
 
18-02-2009 09:21:14
Молодцы! Албания для албанцев! Косово для сербов! Эти албанские ублюдски ещё проводят разные встречи памяти в Москве и Питере. Униженные и оскорблённые сволочи. Чемодан, вокзал, албания.
0 |
шизомасон
18-02-2009 10:19:38
>Молодцы! Албания для албанцев! Косово для сербов! + д.буша с клинтоном Казнить через посадку на Кол, европейскую верхушку в Сибирь, жрать мох, сакашвиля и ющщща в зоопарк, в клетку с обезьянками. путина с медведевым под суд, за самоличную коректировку конституции, поощрение коррупции и антинародную политику . ченвнечков наших продажных с депутатами всей гурьбой на маленький необитаемый остров (типа "остаться в живых"), кушают друг друга, кто последний останется (скушает всех соплеменников), того к ющщу с сакой в клетку, пускай и их поест...
0 |
ура
18-02-2009 11:26:45
Хорошая программа , давай в президенты ! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0 |
Ыку
18-02-2009 09:43:32
Земля для землян! Плюк для плюкан! Чемодан, космодром, Плюк!
0 |
кто здесь
18-02-2009 12:53:57
Землю - рабочим Фабрики - крестьянам (с) Ацидофильное молоко - ацидофилам
0 |
Ыку
18-02-2009 16:58:56
Ряженку - ряженым Педиков - педофилам Ыку ыку ыку ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
0 |
Администратор
18-02-2009 16:41:40
Сто пудов на сервере дырявый линукс стоял. **********************************************************
0 |
SC
18-02-2009 17:17:25
Да да, твоё высказывание без обоснования конечно для всех очень значимо ))
0 |
Администратор
18-02-2009 18:00:01
Что там обосновывать я только что с этого сайта и suse server
0 |
Юзер
19-02-2009 06:37:31
Оба! А на серлабе опять троян давнлоадер по CIFS ползет.
0 |
хм
18-02-2009 17:21:28