Cайт партии "Кадима" взломан палестинскими хакерами

image

Теги: хакер, Израиль, Палестина, взлом, сайт

Вместо материалов о партии сайт демонстрируют джихадистскую пропаганду и адреса электронной почты Gaza Hacker Team.

Официальный сайт крупнейшей израильской центристской партии "Кадима", набравшей больше всего мандатов на прошедших парламентских выборах, взломан палестинскими хакерами.

Хакеры, называющие себя "Команда Газы" (Gaza Team), на сайте www.kadima.co.il разместили изображение палестинского террориста.

Помимо этого, на сайте также помещены другие изображения пропагандистского характера, в основном, призывающие к возобновлению палестинского единства. Так, один плакат подписан "Фатхамас", - обыгрывается название двух крупных враждующих палестинских организаций ФАТХ и ХАМАС.

Сайт не первый раз становится жертвой палестинских хакеров. В разгар операции "Литой Свинец" сайт также был взломан и несколько дней находился offline.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
йА
17-02-2009 10:34:20
Хакеры, называющие себя "Команда Газы" Убило на повал)) а капча добила 10666
0 |
17-02-2009 11:54:58
"Команда Газы" линупсятники вас уже группировка собралась!? ))
0 |
17-02-2009 11:59:15
А ты линупсятнегов не троЖъ! Они хорошие! ПыщЪ ПыщЪ Троль!
0 |
17-02-2009 16:33:01
Команды Газы дана для всех!Древняя реклама
0 |
17-02-2009 11:56:51
А может "Газовая команда", а то как то не об том думаетсо.... PS А противогазы будут выдавать?
0 |
17-02-2009 12:01:00
Сегодня уже другая картинка ) [ Gaza Hacker Team ] ЗАЧОТ!
0 |
17-02-2009 12:48:34
"Литой Свинец" те а не противогазы! Застрелиська линупсятный паганеЦц
0 |
17-02-2009 13:15:05
Хакеры, называющие себя "Команда Газы" (Gaza Team), на сайте www.kadima.co.il разместили изображение палестинского террориста. Штож мы без цитат то совсем башкой не варим своей, господин хороший. Не я про газы начал.. так, что тролинг не прокатит.. пиши лучше письма на секлаб..
0 |
бугога
17-02-2009 18:00:37
Фигасе, виндузятный тролль - гиперсионист, убейся ап стену.
0 |
Шол-шол...
17-02-2009 15:02:40
разместили изображение палестинского террориста. Что мужыг палестинский - вижу по повязке в виде флага. А из чего следует, что это именно "террорист"?
0 |
FyZ
17-02-2009 19:09:56
мда... интересно, но проблема в том что оригинальный сайт:http://www.kadima.ORG.il/ а не: http://www.kadima.CO.il/ кул хацкеры
0 |
Страницы: 1  2