Microsoft предлагает пользователям бесплатно обновить Windows Vista до Windows 7

image

Теги: Microsoft, Windows Vista, Windows 7, новость

Возможность бесплатного апдейта будет предоставлена пользователям, купившим персональные компьютеры с Windows Vista в период с 1 июля этого года до 31 января следующего.

Владельцы лицензионных версий Windows Vista смогут бесплатно обновить свою операционную систему до Windows 7.

Возможность бесплатного обновления будет предоставлена пользователям, купившим персональные компьютеры с Windows Vista в период с 1 июля этого года до 31 января следующего.

Однако бесплатное обновление будет доступно не для всех версий Vista: обновить до соответствующих версий Windows 7 можно будет лишь Windows Vista Home Premium, Business и Ultimate. Таким образом, на версии Home Basic и Starter Edition программа не распространяется. Владельцам лицензионной Windows XP тоже не стоит рассчитывать на щедрость Microsoft.

Разработка операционной системы Windows 7 началась в 2000 году. В январе 2009 года бета-версия Windows 7 была выложена в открытом доступе на сайте Microsoft. По оценкам тестеров, новая ОС работает гораздо быстрее и стабильнее, чем Vista. Выпуск Windows 7 намечен на начало 2010 года. Ожидается, что новая ОС будет доступна в шести версиях и сможет работать на нетбуках.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
бойанчег
12-02-2009 20:18:23
"Разработка операционной системы Windows 7 началась в 2000 году" за 9 лет такое сырое подели? ставил семерку, не понравилась, виста с новой темой... фтопку
0 |
бойанчег
12-02-2009 20:19:43
и семерку и висту
0 |
64552
12-02-2009 23:13:11
и семерку и висту Следом за линупсом.
0 |
43584
13-02-2009 11:43:22
7ка больше похоже на большой сервис-пак к висте.
0 |
z_z
12-02-2009 20:27:07
С новой темой? О_о ты чего там нового в оформлении нашел??
0 |
бойанчег
12-02-2009 20:31:19
панель задачь xD
0 |
Евгений
16-02-2009 18:54:00
А вы уверены что устанавливали именно Win 7, а не какой нибудь очередной мод на XP. И вообще, не лично вам будет сказано, а всем кто говорит что WinVista говно и т.д- А вы сколько ей пользуетесь? Я вот например уже год и них*ена не сносил и не устанавливал WinXP, т.к виста мне вполне нравится, а то что вот все говорят что типа виста х*ня и т.д...это просто как мне кажется не проверено нормально, я конечно согласен что глюки там есть...но без глюков в наше время ничего не бывает, я вот что думаю- один придурок посидел на висте день, сказал что она говно и пошло поехало...короче,имхо, не так плоха виста как кажется на первый взгляд.
0 |
24-02-2009 09:13:28
толсто (комментарий не слишком короткий, всё в порядке)
0 |
23423
26-02-2009 08:59:06
я вот что думаю- один придурок посидел на висте день100%. 6ля буду каммент длинный как хрен у слонопотама в жаркий полдень саванны.
0 |
Юрий
11-11-2009 11:07:19
Согласен на 100 % я уже полгода как WinVista использую, пока нареканий нет (покупал ноутбук и там Виста уже установлена была)
0 |
Вадим
18-11-2009 22:21:40
У жены и у меня буки с Вистой уже год .. без проблем абсолютно.. Просто у кого-то кривые руки...
0 |
127.0.0.1
12-02-2009 21:13:46
Виндузятники уже заранее обдумывают процедуру ПЕРЕустановки )))))))))))
0 |
eer
12-02-2009 21:26:23
"в период с 1 июля этого года до 31 января следующего." это до 2011 года можно купить висту и бесплатно обновится? =)
0 |
кщще
13-02-2009 05:01:53
как бы этот год 2009, а следующий 2010
0 |
вистаёб