Немецкие власти не поддержали проект трех предупреждений

image

Теги: пиратство, провайдер, файлообмен

Проект "трех предупреждений", предусматривающий отключение от интернета любителей незаконного файлообмена не нашел поддержки у немецких властей.

Проект "трех предупреждений", предусматривающий отключение от интернета любителей нелегального файлообмена не нашел поддержки у немецких властей.

Решение не поддерживать концепцию "трех предупреждений" было принято после консультации с провайдерами. В ходе обсуждения провайдеры и политики пришли к выводу, что введение в Германии этого принципа противоречит немецким законам о неприкосновенности личной жизни.

Напомним, что в начале 2009 года ирландский провайдер Eircom принял решение отключать от интернета абонентов, уличенных в незаконном файлообмене. Это произойдет, если два предупреждения о нарушении авторских прав будут проигнорированы.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
09-02-2009 14:54:48
Мир сошол с ума, провайдеры отключают своих клиентов которые больше всего и качают.
0 |
val
09-02-2009 22:40:17
Ну естественно! Понаподключали на дешевые анлимы, теперь не знают, как от таких абонентов избавиться. Им нужны такие, что бы деньги платили, но ничего не качали.
0 |
Jet
10-02-2009 11:37:37
Более того, американское мудачьё даже сажает подсадных уток на TPB, и после этого добросовестно отсылает абузы нашим провайдерам! Например, на Хабре давеча писали про украинскую "Волю", которая взялась эти абузы пересылать своим абонетам, ссылаясь на то, что они, граждане Украины нарушили... американское законодательство! Мля. Это писец какой-то, право же. Но теперь хоть понятно, на что эти американские гавноеды расчитывают. Они предполагают что в той стране, куда они абузы засылают, возможно уже введен это сираный закон насчет 3х предупреждений. Вот уроды...
0 |
23718
09-02-2009 15:12:41
Ура, мозг вернулся.
0 |
68664
09-02-2009 17:40:42
А чего "Ура"? Это же только в Германии...
0 |
09-02-2009 17:55:40
Хоть где-то.
0 |
не доволен
09-02-2009 15:28:50
картинко ниочом
0 |
09-02-2009 15:36:11
ты просто не вкурил )))
0 |
Mr. Smith
10-02-2009 00:59:05
p2q 12812
0 |
51873
09-02-2009 20:09:13
наглядный метод передачи файлов (спуффинга, сниффинга), мальчег ты родной))))))
0 |
09-02-2009 15:35:10
а как они узнают, легальный файлообмен или нет ? Неужеле вовсе запретят p2p пользоватся ? Пошли они тогда на*уй такие провайдеры.
0 |
09-02-2009 16:01:58
немцецкие власти не хотят препятствовать распространению немецких фильмов чтоли??)) лежу под столом. баш отдыхает.
0 |
Страницы: 1  2