Терри Чайлдс подал в суд на городскую администрацию Сан-Франциско

image

Теги: сисадмин, FiberWAN

Бывший системный администратор сети Сан-Франциско потребовал от города три миллиона долларов в качестве компенсации материального и морального ущерба.

Бывший системный администратор сети Сан-Франциско подал в суд на городскую администрацию. Терри Чайлдс потребовал от города три миллиона долларов в качестве компенсации материального и морального ущерба.

В один миллион долларов Чайлдс оценил заработную плату, а также различные пособия, которые он не получал с лета 2008 года, когда был арестован за перехват контроля над городской сетью Сан-Франциско. Еще миллион долларов он потребовал за причиненный моральный ущерб.

В полмиллиона долларов он оценил свои фактические убытки. Столько же он потребовал от города для оплаты услуг адвоката.

13 июля 2008 года Терри Чайлдс получил контроль над городской сетью FiberWAN. Это произошло после того, как он узнал о планах начальства по его увольнению. В итоге Чайлдс стал единственным администратором FiberWAN, заблокировав доступ к ней всем остальным пользователям.

Вскоре Чайлдс был арестован. С тех пор он находится под стражей в ожидании приговора. Максимальное наказание, которое грозит Чайлдсу - семь лет тюрьмы.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
 
09-02-2009 10:21:00
Надо было еще негром прикинуться и обвинить администрацию в расизме.
0 |
09-02-2009 11:58:04
ну можно еще голубым и руку сломать, чтоб еще больше денег выбить
0 |
24745
09-02-2009 10:24:48
Возможно судья, присяжные и прокурор негры.
0 |
Вот
09-02-2009 11:32:34
Предлагаю еще подать в суд на Столлмана и Торвальдса за создание линупса и опенсурс-фри софтвер сообществ.
0 |
йА
10-02-2009 20:46:51
....гад, шмальни себя с валыны.....(с)
0 |
09-02-2009 11:59:24
А я считаю, что он молодец, если он выиграет суд по требованию денег, Я ему жму лапу!!! (я за защиту его прав, но я против того что он создал кризисную ситуацию в сети.) Надо ценить специалистов, а не относится к ним как к обычным рабочим, типа "уволим и другого землекопа найдем, лапату и лом вручим."
0 |
.
09-02-2009 12:09:00
Кто тебе сказал, что он спец ? Уволить наверное не за просто так его хотели, либо за то, что не справлялся, либо за рас***дяйское отношение к работе... На эшафот таких спецов
0 |
09-02-2009 12:25:01
А ты наверное веришь, что у нас и в мире уволняют только за расп**дяское отношение к работе. Я тебя огорчу, - ЭТО НЕ ТАК. Бывает, и довольно часто, что уволняют спецов, а распи**дяники остаются работать, так как их *опа приктрыта родственными или другими связями.
0 |
Гость
09-02-2009 13:10:44
Ты почитай архив на эту тему, оставшиеся справится не могли.
0 |
Ввы
09-02-2009 14:23:42
Наверное не за просто так, а так просто уволили - надоел
0 |
65557
09-02-2009 12:13:42
Воистину, наглость - второе счастье. Натуральный (или не натуральный) моральный урод. Сначала нагнул весь город, после чего за это требовать денег. П#@$рас одним словом...
0 |
74653
09-02-2009 14:03:23
А тебя кто нагнул?
0 |
Страницы: 1  2  3