Датские провайдеры должны заблокировать The Pirate Bay

image

Теги: провайдер, Pirate Bay, Tele2, IFPI, авторское право, новость

Компании, проигнорировавшие решение суда, будут оштрафованы на крупную сумму.

Суд постановил, что все датские провайдеры должны блокировать торрент-портал The Pirate Bay. Если данное решение будет проигнорировано, то на компании будет наложен штраф.

Напомним, что в прошлом году суд обязал Tele2 заблокировать в Дании доступ к The Pirate Bay. Это произошло после того, как Международная федерации фонографической индустрии (IFPI) обвинила провайдера в пособничестве в нарушении авторских прав. В январе 2009 года доступ к The Pirate Bay добровольно заблокировал крупнейший датский провайдер TDC, опасаясь исков со стороны IFPI.

Однако не все датские провайдеры согласны с решением суда о блокировке The Pirate Bay. TDC, Telia и Telenor заявили, что намерены обжаловать это решение в Верховном суде. Провайдеры настаивают, что они предоставляют лишь доступ в Сеть и не несут ответственности за нарушение авторских прав их абонентами в интернете.

Представители провайдера Telia заявили, что предоставление доступа к The Pirate Bay не является нарушением авторских прав. Выбор нарушать авторские права или нет, находится в руках абонентов провайдера, которые  пользуются The Pirate Bay.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
й
09-02-2009 01:07:59
вредная новость !!! секлаб превратился в филиал "ЗомбиСМИ РФ" и мягко готовит нас к ПОЛНОМУ ПИСТЕЦУ...
0 |
a troll
09-02-2009 01:11:21
Линупс гуано!
0 |
тролеед
09-02-2009 01:15:28
винде капец !!! linux наше фсё !!!
0 |
tuks
09-02-2009 01:36:42
Из-за таких вот и начинаются холивары. Кушайте тролли, чтоб вы падавились, п*длы...
0 |
09-02-2009 03:47:58
WARNING! TROLLS AHEAD!
0 |
ху.йц
09-02-2009 10:23:08
прыщеб.лядки опять соснули
0 |
ва
09-02-2009 14:44:44
России капец =)
0 |
Баста
09-02-2009 18:40:37
Троль, сосни Х_У_Й_Ц_А!
0 |
09-02-2009 03:26:54
Провайдеры настаивают, что они предоставляют лишь доступ в Сеть и не несут ответственности за нарушение авторских прав их абонентами в интернете. ИМХО и пускай все борцы за авторские права катятся куда подальше!
0 |
Капиталист
09-02-2009 03:47:00
Коммунисты продали россию, и ты тоже все хочешь сделать общим? это утопия, владимир вы наш ильичь. 76276
0 |
64317
09-02-2009 04:17:56
иди дерьмократ с кризисом борись к которму нас привела великая капутилизацция
0 |
add
09-02-2009 06:50:33
Капитализм это тоже утопия.Главное не идеология,а чистота власти от уголовников.
0 |
па
09-02-2009 16:16:59
А у нас у власти были коммунисты?вы чё бредите? это сталин то коммунист?
0 |
44151
09-02-2009 05:14:49
Бань не бань, он только популярнее становится.
0 |
5465
09-02-2009 06:05:37
А меня вообще забавляют все эти правительственые чинуши, как они пыжатся, пытаясь проконтроллировать сеть, при этом апсолютно не понимая даже основных принципов работы Интернета. Иногда они (чинуши) похоже даже забывают о более важных вещах. Но пугает то, что эта мысль контроля интернета в их кругах становится модной: сначала китай, потом европа, теперь и до нас добралась эта напасть... Они как будто поспорили с кем то, что проконтроллируют, а у них ничего не получается, вот и злятся, выпуская пачками законы... которые в итоге являются бесполезными.
0 |
Finish them!
09-02-2009 07:52:16
Да чиновники вообще паразиты на теле общества... От них одни проблемы...
0 |
26665
09-02-2009 07:55:28
Давайте заменим их на роботов. По крайней мере большую часть.
0 |
Аъ
09-02-2009 09:51:18
а что, вполне реально, даже на нынешнем уровне развития Замена кабинетных чиновнеков (которые по моему самые зловредные) автоматом, всеравно они там нихрена помимо подписания бумаг не занимаются, вот и будет беспристрастный робот подписывать и заверять.
0 |
5465
09-02-2009 13:35:46
Паразиты хотя бы просто жрут и гадят, а этим же надо свою власть показать, что они пуп земли, а не ...... А этих надо кормить, холить и лелеять (всякие им премии, компенсации, льготные цены и пр.). Кстати, ходят непровереные слухи, что за каждый выпущений закон они получают очень хорошую премию, вот они "и думают о народе, а как же о нём не думать" .
0 |
Страницы: 1  2