Хакеры взломали сайт Общественной палаты РФ

image

Теги: хакер, сайт, взлом

В выходные сайт Общественной палаты РФ был взломан неизвестными хакерами.

В выходные сайт Общественной палаты РФ был взломан неизвестными хакерами. На сайте были размещены радикальные исламистские лозунги и ролики. Сейчас работа сайта восстановлена.

Член Общественной палаты Александр Брод, директор Московского бюро по правам человека, сказал что "на сайте были размещены радикальные исламистские лозунги и ролики". При этом Брод утверждает что за частыми атаками на сайты правозащитных организаций в России обычно "стоят радикальные националистические организации".

По его словам, как правило, хакерские атаки на сайты правозащитных организаций не расследуются правоохранительными органами. Пока наши правоохранительные органы демонстрировали полную неспособность найти тех, кто стоит за хакерскими атаками. Нужно возбуждать уголовное дело, проводить тщательное расследование. Правоохранительные органы должны показать, что не зря едят хлеб", - сказал Брод.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
1911
08-02-2009 23:19:59
что не зря едят хлеб. забавно сказал
0 |
krol
09-02-2009 07:32:47
сказал Брод
0 |
0per
09-02-2009 00:15:13
звездюлей надо дать админам этого сайта вот кто хлеб ест зря...
0 |
ЫЫЫЫ
09-02-2009 06:50:24
звездюлей надо дать админам этого сайта вот кто хлеб ест зря...не вали все на админов, они то как раз не виноваты, виноваты те кто конструировал сайт, т.е. разработчики. Или ты нихера не понимаешь разницы между web-программистом и админом .. наверняка сайт ломанули из за дыр в движке.
0 |
09-02-2009 20:20:35
возможность уязвимости сервисов на серве (не веб) вообще не рассмартивается?
0 |
критика
10-02-2009 16:18:00
после того как узнаёшь что там на серве линупс стоял, уже и рассматривать ничего дальше не надо.
0 |
вася пупкин
09-02-2009 01:27:35
Ну а что, какой смысл от этой общественной палаты для нас ? Они в основном продвигают интересы культурной элиты, ну там фильмоделов и больших релегиозных троллей, о народе они и не задумываются, и какие нафиг права человека они там защищают, если даже механизмов сего действа нормальны придумать не удосужились. Шарашкина контора (кормушка) просиживающая штаны на народные деньги. Правельно что взломали, респект им и уважуха...
0 |
Lokki
09-02-2009 02:35:35
Ага,таким как ты только бы поорать да камнями в правительство покидать,а кто взломал,зачем взломал-дело десятое %) Столкнись с этими исламскими ублюдками,потом вякай и не надо гнать,что это религия мира и толерантности-плавали,знаем.Мало их Израиль гноит....
0 |
koki
09-02-2009 04:13:22
"страдальческий" жид с мировой рилигией жидов? Правильно что ваш израиль постоянно долбят. Скорей бы уже Иран помог стереть с земли израиль
0 |
Lokki
09-02-2009 12:31:59
Ошибся,мальчик,я к еврееям никаким краем,просто враг моего врага-мой друг,а а этих псов ислама я ой как не люблю.
0 |
10-02-2009 11:47:54
[B] а знаетели Вы, батнька, что Ваши высказывания попадают под действия нашего родного УК РФ и Международного законодательства?
0 |
10-02-2009 11:47:56
[B] а знаетели Вы, батенька, что Ваши высказывания попадают под действия нашего родного УК РФ и Международного законодательства?
0 |
XP user
09-02-2009 04:48:42
Исламисты, конечно, козлы те еще, ни евреи нисколько не лучше...
0 |
72887
09-02-2009 05:50:09
Израиль - форпост борьбы с муслимами.
0 |
312312312
09-02-2009 06:45:14
израиль - государство-террорист. и борется он только за свои шекели.
0 |
из палаты
09-02-2009 07:35:40
взломан неизвестными хакерамитем не менее, кто бы это ни был, всё равно уроды
0 |
имя
09-02-2009 09:32:49
что исламские, что христианские ублюдки - монопенисно, мозговые слизни присосавшиеся к неокрепшему мозгу обывателя. Родители ещё с детства эту заразу подсаживают на своих детей.
0 |
Taki-Da!
09-02-2009 10:23:27
Ви таки наш!
0 |
11735
10-02-2009 01:15:10
единственные пидары это - лохи с пэйсами & пидаргами на своих неокрепших репах
0 |
Яутуыфы
09-02-2009 05:18:11
неизвестными хакерамиКомиссарская вдова, которая сама себя выпорола! Комы вы нафиг нужны, деятели ишкуств!
0 |
Sunny
09-02-2009 09:33:09
"был взломан неизвестными хакерами" "утверждает что за частыми атаками на сайты правозащитных организаций в России обычно "стоят радикальные националистические организации"" И так с бухты барахты без доказательст свалили всё на тех кто политически "заказан"?! А может сами и сломали? А как насчёт ответственности за разжигание национальной розни?
0 |
Страницы: 1  2  3