РУС |  ENG
на главную  RSS
 

02 Сентября 1998

Впервые по требованиям безопасности в Гостехкомиссии России был сертифицирован сканер безопасности - Internet Scanner.


2 сентября 1998 г. система Internet Scanner получила сертификат Государственной технической комиссии при Президенте РФ № 195 и стала первой в России системой анализа защищенности признанной этой авторитетной в области защиты информации организацией.

Vir.IT eXplorer Lite

Vir.IT eXplorer Lite - небольшой антивирус для операционных систем Windows

SUPERAntiSpyware

SUPERAntiSpyware - бесплатная для частного пользования программа, которая позволяет удалять с компью ...

Anti Trojan Elite

Программа для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и пр.


P2P-Worm.Win32. BlackControl.g

Вредоносная программа, перехватывающая обращения пользователя к различным сайтам, перенаправляя их н ...

Trojan.Win32. Oficla.w

Вредоносная программа, предназначенная для несанкционированной пользователем загрузки и запуска на к ...

Trojan.Win32. Inject.arjs

Троянская программа, выполняющая деструктивные действия на компьютере пользователя. Программа являет ...


Госдума внесла изменения в закон об авторском праве

05 февраля, 2009

Теги: Госдума, авторское право, пиратство

Госдума РФ приняла во втором чтении изменения в законе об авторском праве. Теперь провайдеров сделали ответственными за «пиратский» контент в их сетях, а гражданам придется в суде доказывать «необходимость» даже копирования картинки из окна браузера.

Госдума проигнорировав замечания всех, включая собственное правовое управление, приняла во втором чтении поправки в часть 4-ю Гражданского Кодекса, пролоббированные европейскими партнерами России по переговорам о вступлении в ВТО. Вот текст, по которому теперь придется жить всему населению РФ, в том числе в Интернете: «Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения».

Таким образом, это означает, что копировать в личных целях теперь возможно только, если у пользователя есть такая необходимость, наличие которой придется доказывать милиции, прокуратуре, юридическим компаниям, суду и т.п. Даже, если пользователь просто щелкнул случайно правой кнопкой мыши по ненужной ему картинке в браузере. Исключение сделано только для юмористов: новая версия закона разрешает свободное использование чужого контента для создания пародий. Кроме того, депутаты прописали в законопроекте отвественность Интернет-провайдеров за контент, который размещают в Сети их клиенты.

Блогер bablaw, который является одним из юристов-экспертов, работающих с нижней палатой парламента, отметил, что «в комбинации с безвиновной ответственностью, которую только что утвердил Высший Арбитражный Суд, каждый такой щелчок мышью по окну браузера может обойтись вам от 10000 до 5 миллионов рублей в рамках гражданского иска по компенсации, а в рамках уголовной ответственности – до 6 лет лишения свободы. Такая вот свобода Интернета, как говорил в своем послании к Федеральному собранию Президент РФ».

Ранее правовое управление Госдумы уже обращало внимание депутатов на юридически некорректные формулировки закона. Особое возражение юристов Госдумы вызвал как раз пункт «В новой редакции абзаца 1 статьи 1273 ГК РФ, предусматривающей возможность воспроизведения правомерно обнародованного произведения в личных целях без выплаты вознаграждения, включается дополнительный критерий для такого воспроизведения – «в случае необходимости». Как отмечается в резюме правового управления, «предлагаемый критерий не конкретен, его толкование на практике может стать источником споров. Конституционный Суд Российской Федерации в своих решениях неоднократно обращал внимание на то, что неопределенность правовой нормы не позволяет обеспечить ее единообразное понимание и порождает противоречивую правоприменительную практику, и самого по себе нарушения требования определенности правовой нормы, влекущего ее произвольное толкование правоприменителем, достаточно для признания такой нормы не соответствующей Конституции Российской Федерации».

Депутаты проигнорировали рекомендации юристов, приняв законопроект во втором чтении. После второго чтения поправить можно только редакторские опечатки и запятые. «Так что эта формулировка теперь окончательно закреплена в нашем законодательстве, если только не произойдет чуда, и Совет Федерации (Миронов) или Президент РФ (Медведев) вдруг не вчитаются в то, что им предстоит подписать» – отмечают юристы.


перевод текстов на японский язык
(Голосов: 158, Рейтинг: 3.75)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  
03.02.2009 13:56:16
0
Куда мы катимся....
Гость: ы
03.02.2009 14:21:10
0
Многа букав, КГ/АМ, ниасилил, аффтара фтопку.

Ах да, фтаройнах.
Гость: ы
03.02.2009 16:09:37
0
"гражданам придется в суде доказывать «необходимость» даже копирования картинки из окна браузера"
"Исключение сделано только для юмористов: новая версия закона разрешает свободное использование чужого контента для создания пародий"

*Скомуниздил картинку с новости. Так, чисто поржать.
Гость: дЭпутат
03.02.2009 17:25:53
0
Ну фсё, теперь тебе пипец smile:)
Гость: 67862
04.02.2009 10:33:09
0
Ну если c пародиями решили, то я им тут логотипчик слегка подправил - http://img519.imageshack.us/img519/9416/erloltt5.jpg - так, чисто поржать.
Гость: гога
04.02.2009 13:13:42
0
А ты юморист?! В трудовой написано, что ты артист юмористического жанра? Состоишь в ассоциации юмористов? На каких концертных площадках страны выступали за последние 3 месяца?

Гость: vvv
04.02.2009 16:19:16
0
Нее. Я только учусь (практикант).
Гость: цопираст
04.02.2009 18:41:38
0
А тебя Петросян покусал?
Гость: skyline
12.02.2009 00:50:11
0
это же креатив!
срочно объявляй правана данный креатив!
иначе злостные "пираты" заполонят без спроса весь контент этой картинкой.
12.02.2009 00:53:46
0
Позна....злостные пираты уже это сделали))))
Гость: 14738
06.02.2009 02:06:44
0
ну вот и появился у секлаба шанс засудить башорг)
06.02.2009 18:45:09
0
не госдума автор и засудит секлаб за авторские права ))) бугага
Гость: Гость
03.02.2009 15:02:56
0
Куда? в 37-й год. Однозначно
Гость: Не гость
03.02.2009 15:44:56
0
либерастия причем тут 37? идем по святым принципам американской демократии, кстати так истирично пропогандируемой либерастией. вы радоваться должны, демократия наконец начинает побеждать
Гость: Гость
03.02.2009 16:09:32
0
Подобное законодательство в наших условиях позволяет привлекать к "ответственности" любого неугодного. А это и есть 37-й.
Сами же американские законодатели уже давно забыли о принципах собсвенной же демократии в классическом ее понимании, а не в перевернутом - когда все, что делается в США объявляется демократичным по определению.
Существующее сейчас у них и продвигаемое у нас законодательство в области автоских прав - это не что иное как узаконенный рекет или корпоративный фашизм (на выбор, что нравится больше)
Гость: desu
04.02.2009 17:10:22
0
Чисто для справки. В 37-м к ответственности привлекали невзирая на законодательство, согласно особым постановлениям ЦК.

А привлечение к ответственности в рамках „гибкого закона” — типичный метод т.н. Западной Демократии™.

Историю поучите хотя бы.
Гость: add
06.02.2009 07:03:31
0
Сам поучи.В 37 привлекали именно за дело.А разные фантазии о уголовных делах за анекдоты и колоски сорванные на поле пошли позже.
Гость: и.М.
06.02.2009 13:47:43
0
Посмотрел бы я, что бы ты говорил, если бы за "дело" привлекли твою маму или папу. Тебя случайно не Павликом Морозовым кличут?
10.02.2009 12:52:50
0
ога ....мы тут все кровавая Гебня и кушали все в 37 младенцев на завтрак ! Мля как школота достала с промытми мозгами !
Гость: Alexander
13.02.2009 14:53:25
0
Один из моих прадедов попал на Беломорканал (занимал до революции какую-то не очень высокую должность). Одна из прабабушек была вынуждена бежать из станицы - знакомый, работавший писарем, вовремя сообщил, что пришла бумага то ли на высылку, то ли на арест её семьи (были зажиточными казаками). А у одной из дальних родственниц мужа забрали прямо со свадьбы. Покопайся в истории своей семьи, может тоже что-то найдёшь.
Гость: Артур
16.02.2009 10:09:05
0
А что на основании наличия детей которые могут вырасти обиженными на государство предлагаете не сажать их родителей которые совершили преступления?
Гость: skyline
12.02.2009 00:53:02
0
Новую фичу слышали? Теперь модно говорить не "готично" , а "демократично" .)
Гость: 86872
03.02.2009 17:30:24
0
Не гость: туповаты Вы батенька... для начала научитесь писать грамотно по русски ^^
"истирично пропогандируемой" - для начала найди две ошибки smile:)
Гость:
03.02.2009 18:01:08
0
А вы, батенька, который 86872, еще туповатее. Найдите у себя орфографическую ошибку, стилистические ошибки, пропущенные запятые, маленькие буквы в начале предложения и т.д.
04.02.2009 14:02:06
0
по-русски вот так пишется!
Гость: attaka
08.02.2009 17:55:15
0
а тычобля хочешьсказать,чо,оскробишьсяЗаСвойНеграмоДный язык?!чоли?
Тогда это тебе надо по еблу ,кратко без лишних разговоров.
-----------------------------------
Терпеть не могу даунов, не умеющих писать по-русски да еще (боже мой-цирк!) и -агрессивных smile:)))
Гость: Гость
09.02.2009 12:59:29
0
Точно. Демократия наконец-то начинает побеждать народ.
Гость: Перат
04.02.2009 09:11:45
0
[troll]Да. В стране уже давно жесточайшая диктатура и государственный террор. В 99-м ФСБ взрывало дома. В 2000-м бандитски захватило НТВ. Журналистов убивают постоянно, дошли уже до того, что просто нагло убивают днем прямо на улице. Принята куча бандитских законов, жить по которым невозможно в принципе, а значит, власти могут по желанию своей левой жопы посадить кого угодно. Выход один - УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ РЖАВОЙ СЕКИРОЙ УЖОСА много раз во имя добра.[/troll]
Гость: 87887
04.02.2009 15:16:10
0
а в глобальном масштабе... Вселенной ведь просто плевать. суетитесь дальше
Гость: KGB
06.02.2009 03:01:11
0
>Перат<
Иди УБЕЙСЯ ШИЗОФРЕНИК!
Гость: add
06.02.2009 07:05:18
0
Ты же все в кучу свалил.Мир не делится только на белое и черное.
Гость: joekill
07.02.2009 02:23:34
0
Да. У него ещё есть цвет красной-красной крови. Огня. Да прибудет ядерный апокалипсис на все года.
10.02.2009 12:49:35
0
господи и тут либерасты !!!
Гость: ВыньОпух
18.02.2009 06:50:32
0
Да не! Это всего лишь их сектант с промытыми мозгами.
Верить в то, что при разборке и дележке емущества двух олигархов виноваты власти, вверх сектанского фанатизма. Мозги-то им промывают с хлоркой и наркотой.
Гость: ­
03.02.2009 15:36:51
0
Цитата
Куда мы катимся....

В светлое дерьмократическое будущее
Гость: anonymous
03.02.2009 15:57:04
0
рашка уже практически скатилась в ср@ное го#но
Гость: фетиш-мастер [Малино ...
03.02.2009 16:53:11
0
она оттуда с 14 года и не выбиралась
Гость: Перат
04.02.2009 09:12:28
0
С 14 года? А что, раньше она была где-то в другом месте?
Гость: 203
04.02.2009 18:25:02
0
Имеется в виду, очевидно, 1614
Гость: аноним
05.02.2009 00:13:05
0
нет, барин, с 14 года от Рождества Христова
Гость: фетиш-мастер [Малино ...
05.02.2009 11:12:13
0
я имел введу 1914
Гость: add
06.02.2009 07:07:07
0
Т.е. когда мы были отсталой аграрной страной все было зашибись.А когда мы стали самой мощной страной на планете все стало ужасно.Неужели тебе так мозги промыли??
Гость: Юми
06.02.2009 07:41:25
0
> самой мощной страной на планете
Отсыпь немного.
Гость: и.М.
06.02.2009 13:51:36
0
Откуда Вы взяли, что Россия была отсталой аграрной страной? Просто доля городского населения была значительно низкой. Зато это давало значительный прирост населения и народ был более здоровый, чем сейчас, когда страна вымирает на глазах: на улице одни алкоголики (пивные) и наркоманы (табачные).
Гость: desu
06.02.2009 23:05:28
0
Цитата
Просто доля городского населения была значительно низкой. Зато это давало значительный прирост населения и народ был более здоровый, чем сейчас, когда страна вымирает на глазах

А ещё прри Сталине не было HDTV!!! Вот какой ужасный режим был!!!

Потрясающая логика, да. Вернее, отсутствие таковой.
Гость: Педерастам-пиндожопо ...
18.02.2009 06:54:45
0
А ну кышь на свои пиндерастические форумы украдины-заяблины, жертвы аборта!
Мля. Дождетесь, что с ВАС спустим шкуру за ставлиников ВАШИХ в НАШЕМ государстве.
Гость: Олбанский Лефф
04.02.2009 04:05:07
0
Ну наконец то мы посчитаемся с проклятой .com
Закон - на нашей стороне.
.....какой такой провайдкр-мовайдер...Ты закон видел...сказано...и мозги не......ой...какой там транс........какие...между...како...поче.....корн...у насже.....в Новоси....
Гость: imho.net.ua
04.02.2009 16:14:18
0
Скоро обращение к алфавиту необходимо будет "обосновывать необходимостью" в суде.
05.02.2009 21:33:46
0
Не так все просто , для вступление в ВТО (а это увеличение рынка сбыта и нехилая денюжка в казну) необходимо подправить и создать новые законы соответсвующие странам участницам ВТО, для того чтобы не попали в маргарин эти участники, вот Дума и выкручивается. В принципе в данном случае закон есть, но все прекрасно всё понимают в думе и не хотят огромное кол-во вебмастеров и просто юзеров интернета против себя настроить т.к. это их электорат на выборах, а участникам ВТО уже есть что показать в плане улучшения законадательства со стороны РФ
Гость: BSOD
07.02.2009 13:17:11
0
Цитата
Куда мы катимся....

Вслед за США, куда ж еще.Мне ответственность провайдеров понравилась.Ну а производители ножей, определенно, должны тогда отвечать если кого-то их ножом зарежут!А то это ж их клиент зарезал, понимаешь?!
Гость: Русский
11.02.2009 10:18:57
0
Совсем ох"ели. Всех взорвем. ВТО уже послали в топку. А произошедшее - очередная продажа Родины частными лицами зажравшимся еврОПейцам.
За это ту мелочь на краю нашего континента, которая нам только мешает, следует завоевать нафиг...
Гость: Вайп плз:)
14.02.2009 07:41:38
0
За вто Россию продали... Это теоритически всех посадить можно как я понял?
И говорить по меньше надо в интернете, чтоб не посадили? Cвобода слова однако!
Не зря косолапый и уж точно косоглазый по тюрьмам ходил... Это раньше значит можно всех было в тюрьме сгноить кто не угоден, а теперь кошелек ваш пополнять из своего кармана? Из этой Америки кризис пошел, а вы все на них похожи быть пытаетесь! Средний век... Демократия... Я просто в ... Но ничего на каждую наглую жопу найдется свой ржавый болт. Это если отсетсвеннен провайдер, то можно просто шифровать трафик и ничего они не докажут и с провайдера отвественность уйдет т.к. перед ним шифрованный трафик проходить будет... Да и виндовс и прочии
их продукты программные ненужну будут, будет опен сорс. Раньше я подерживал их, а теперь я им вобше недоверяю ихней шайке. Я Русский и поддерживал действия в осетии, а теперь... И дома могли взорвать и конфликт осетии "сделать;)"
Да и сами они из ФСБ половина, а эта служба ух и прибьет милионы никого не спросит из за цели.... Пендосы мне отвратительны как и все остальные "правяшие"... Вобше очень обидно что торгаши до власти дорвались, так быть не должно! А вобше государство было придуманно для зашиты своих народов и организации выполнения их воли и все... Наглые, злые, жестокие люди!
Вот кого мы избрали! Все власть у них теперь повсюду и ничего теперь не зделаеш, еше и продаются торгашам. По моему мнению поможет только "вайп всей системы" smile:) человечество выполнело недопустимую операция и должно быть закрыто:) или там 3 мировая к примеру или приход исуса:)) 2012 comming smile:)) Приди госпади приди!xDDD .Простите за сумбурность и много букоф, но по другому я не могу и половину если не больше из того, что я думаю я даже не написал.
Гость: Алхимик
07.04.2009 15:00:21
0
ой, бугога, нашли с кем бороться, со школьниками и студентами..., наверно очень важно молодежь прищемить сейчас, куда важнее, чем дороги новые построить, или детские сады понять с колен...
Гость: Aleksey
03.02.2009 13:56:42
0
Да здравствует Единая Россия! Осталось еще презумпцию невиновности отменить и будет самая что ни на есть суверенная демократия.
Гость: add
06.02.2009 07:08:49
0
Для комп преступлений её уже отменили с новвого года
03.02.2009 13:57:57
0
Да пошли они... Всех не пересажают!
Гость: Милиция
03.02.2009 14:19:43
0
Пересажаем не пересажаем,но за вами выехали.
03.02.2009 15:25:23
0
Жду вас больше часа.. В пробке застряли? smile:)
Гость: 77245
03.02.2009 17:54:40
0
Да йопть, на нас по дороге вирусы напали, хелп!!!

smile:)))
Гость: BeastGuest
03.02.2009 14:19:44
0
Посмотрим какой ты будешь смелый, после того как посадят твоего соседа..
Гость: Гость
03.02.2009 15:01:43
0
Уже было в 37-м. Просто тогда сажали "врагов народа", а теперь появиться новое понятие - "враг правообладателя" (ВП), "член семьи врага правообладателя" (ЧСВП) и так далее со всеми остановками.
10.02.2009 13:05:37
0
атще один либераст тетектед !
03.02.2009 15:26:17
0
"То, что вы не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка.."(С)
Гость: desu
04.02.2009 17:16:34
0
Кстати, далеко не все в курсе, что означенную фразу сказал не Феликс Эдмундович, а Э. Дж. Гувер в бытность свою директором Федерального Бюро Расследований США. Хотя и в несколько другой форме.
Гость: 22717
03.02.2009 14:05:31
0
ура...
Гость: Мдее
03.02.2009 14:19:00
0
Бл* ну что за у..ы сидят там smile:(
Гость: Перат
04.02.2009 09:13:27
0
Не нравятся? Делай бомбу и убей их всех.
Гость: фемида
04.02.2009 23:17:37
0
Не слышишь сирены - это за тобой - у них уже и статья есть "за что" - если не докажут что это ты сказал )
Гость: 58848
03.02.2009 14:19:52
0
Да здравствует свободное демократическое общество! РазвитАя демократия в действии, так сказать.
Гость:
03.02.2009 14:23:44
0
Сохрани картинку, получи срок! В очередь!
03.02.2009 14:26:32
0
Ну тогда если на сайте есть реклама, то подавать в суд на сайт, за спам smile:)
Гость: 0per
04.02.2009 00:13:13
0
наши доблестные органы будут сажать за кэш браузера ... однозначно..
Гость: Рекламма от ...
06.02.2009 14:09:27
0
Рекламма от сотового оператора.
"Скачай картинку и полосатые вещи станут твоими"
Гость: tshaoni
03.02.2009 14:26:39
0
Эти уроды потому такие беспредельщики, что законы пишут для нас.
Им самим-то можно всё. Они выше собственных законов.
Гость: 47147
03.02.2009 17:58:17
0
Тогда какого #уя вы их всех выбирали?? Ну а теперь живите с этим...
Гость: rakoth
04.02.2009 08:13:45
0
А кто за них голосовал?
Разуй глаза, дорогой 47147. Их никто не выбирал - они самовыбрались, а теперь херню творят.
Гость: ауу
03.02.2009 14:28:07
0
Не понимаю, почему возмущаются местные комментаторы. Все верно.
Фильмы хотите смотреть? Надо за них платить. Иначе не на что будет снимать эти фильмы - не будет фильмов.
Гость: Ich BIN
03.02.2009 14:39:33
0
Цитата
Фильмы хотите смотреть?

Те фильмы, что сейчас продаются - нет. Лично я хочу смотреть "Туманность Андромеды", "Через тернии к звёздам" и ещё многие старые фильмы. Но бОльшую часть, увы, хрен достанешь - нету в продаже.

Цитата
Не понимаю, почему возмущаются местные комментаторы.

Если описанное в статье
Цитата
гражданам придется в суде доказывать «необходимость» даже копирования картинки из окна браузера

правда, то всё вполен обоснованно. Кстати, у Вас в браузере кэширование включено?
03.02.2009 19:13:16
0
Тот всё проще - вот тебе надо для диплома например сослаться на картинку - теперь беги с мешком денег по инстанциям - плати столоначальникам. У нас самые взяткоёмкие законы в мире...
Гость: Денис
03.02.2009 23:56:59
0
Цитата
Лично я хочу смотреть "Туманность Андромеды", "Через тернии к звёздам" и ещё многие старые фильмы. Но бОльшую часть, увы, хрен достанешь - нету в продаже.

Если я правильно помню, срок давности авторских прав 50 лет. По этим фильмам, тем самым, явно уже вышло и они перешли в категорию свободных
04.02.2009 18:20:23
0
Семьдесят лет после смерти автора. и с 70-х столько времени еще не прошло
Гость: 87728
03.02.2009 14:49:44
0
Цитата
Фильмы хотите смотреть? Надо за них платить. Иначе не на что будет снимать эти фильмы - не будет фильмов

Не будет столько коммерческого дерьма, заполонившего киноиндустрию. И будет меньше паразитов, привыкших делать деньги из воздуха. И особенно это касается музыКАЛьной поп-сцены.
Купить продукт в упаковке (диск), и посмотреть фильм, картинки, послушать музыку - не одно и то же.
Гость: злой
03.02.2009 16:10:31
0
чтобы понять дерьмо ли внутри или нет, нужно купить. Таким образом дерьма станет не меньше, а в разы больше. В красивых фантиках будут продавать дерьмо уже не в больших в огромных масштабах.
Осталось дополнить закон запретом на пересказ содержания прочтенной книги, просмотренного кинофильма, услышанной песни.
Гость: 61626
03.02.2009 16:49:59
0
Вы не поняли, я именно это и имел ввиду. Правообладатели страстно желают обязать нас покупать своих "котов в мешках" и за ту цену, которую они захотят поставить.
Гость: аноним
05.02.2009 00:19:03
0
осталось наложить авторские права на смайлы, человечков, цветочки, х-и и всякое другое унылое г-но, что рисуется в тетрадях, на столах, заборах - и вы миллионер, или ваш адвокат.
Гость: 57773
07.02.2009 14:15:44
0
Не поверишь - авторские права на смайлы уже приобретены.

http://www.securitylab.ru/news/364657.php
10.02.2009 13:34:32
0
ООООО ауу (мега промытый моск) ....ты мне открыл глаза ,а мужики то и не знали ...откуда инвистиции и творчество береться smile:-))))))))))))))))))))
Гость: Демон
03.02.2009 14:29:07
0
Нас не догонят smile:) Где то была новость что за бугром посадили за пару песен. А что мне светит, если у меня порнухи на 200 гигов, видео контрафактного на 2 террабайта и музона на терр? Ах да, есче карты масштаба 500 метров (до сих пор секретные) на всю РФ smile:)

Нас не догонят smile:)
Гость: КГБ
03.02.2009 14:36:24
0
Пожалуйста, оставайтесь на своем месте. Черная волга выехала.
Гость: бончбруевич
03.02.2009 17:24:42
0
Что за бред вы пишите, родной? Какая нахрен волга? Когда вы последний раз у госов волги видили??? Как минимум, жду мерседес!!!!
Гость: Перат
04.02.2009 09:16:20
0
Доставай гранатомет. Когда мерседес подъедет - стреляй по нему из окна.
Гость: Д.Умаров
03.02.2009 19:37:25
0
а вот можно карты масштаба 500 метров? Особенно кавказские горы.Чисто в личных целях, клянусь Аллахом, чисто поржать...
Гость: 12126
04.02.2009 23:15:19
0
>есче карты масштаба 500 метров (до сих пор секретные) на всю РФ smile:)

Поделитесь?
Гость: !
12.02.2009 18:10:51
0
Способность делиться осталась только у простейших
Гость: Юзер
05.02.2009 19:17:33
0
И мне, и мне карты ) Ну поделитесь, пожалуйста smile:) Мы исключительно по необходимости, для некоммерческого использования в личных целях ))))
Гость: k04r
05.02.2009 20:06:29
0
Серьезно? есть карты?
Отсыпьте, а? А то с ребятами в поход собираемся, чтоб не заблудиться, чтоб наверняка!
Гость: Organы
05.02.2009 20:07:41
0
херня. 20-ка и ниже секретная была. остальное отменили уже всё.
Гость: ПbIJIEC0C
09.02.2009 09:12:25
0
Скинь мне. Я таких пародий наделаю!!! smile;)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  


Матвиенко: Петербургские школы не останутся без Windows

Правительство Санкт-Петербурга договорилось с руководством Microsoft о продлении на 2011 год права и ...

просмотры: 2257, отзывы: 158

IDC: Свободное ПО обходится школам дороже лицензионного

Школам дешевле пользоваться лицензионным софтом, нежели свободным программным обеспечением (СПО). Та ...

просмотры: 4645, отзывы: 106

Депутаты предлагают штрафовать пользователей за незаконное скачивание фильмов

Депутаты Московской городской думы предлагают установить штрафы за незаконное скачивание фильмов из ...

просмотры: 4460, отзывы: 106

Управление "К" обезвредило банду хакеров-вымогателей

Оперативники отдела "К" и УБЭП ГУВД Москвы ликвидировали преступную группу программистов, ...

просмотры: 3162, отзывы: 34

Сотрудники МВД нашли пиратские программы в представительстве LG

Представители МВД обнаружили пиратское программное обеспечение в российском представительстве LG.

просмотры: 2554, отзывы: 35

Депутат назвал сумму штрафа за интернет-пиратство

Депутат Мосгордумы Александр Милявский предлагает штрафовать граждан на 2000-5000 руб. за размещение ...

просмотры: 2762, отзывы: 79

В США полковника уволили из-за PowerPoint

Полковника армии США Лоренса Селлина уволили за критику программы PowerPoint.

просмотры: 3983, отзывы: 23

Новый троян уничтожает антивирусное ПО на компьютерах жертв

Специалисты компании Symantec сообщили об обнаружении нового трояна, с помощью которого злоумышленни ...

просмотры: 4884, отзывы: 93

Произошел сбой в работе Google

Сегодня ночью около двух часов не работал поисковый ресурс Google.

просмотры: 2964, отзывы: 25

МВД Украины ограничит доступ к "ВКонтакте"

Глава украинского МВД Анатолий Могилев причислил "В Контакте" к сайтам – распространителям ...

просмотры: 2587, отзывы: 24

DDoS-атака может стоить "ВТБ24" 194 млн рублей

"Аэрофлот" подал иск в Арбитражный суд Москвы к банку  "ВТБ 24" на 194 ...

просмотры: 3057, отзывы: 18

Торвальдс устранил крайне опасную уязвимость в Linux-ядре

Проблема находилась в связке "ядро - графический X-сервер". За счет использования определе ...

просмотры: 4113, отзывы: 101

Подключение по RDP к Windows 2000 prof

Дата: 03 сентября, 2010
Автор: patzo

Не подключается по RDP к Windows server 2008 R2

Дата: 27 августа, 2010
Автор: Артем Бакалов

Атака Anti DNS Pinning (DNS rebinding)

Дата: 27 апреля, 2010
Автор: Serguntschik