Зарплаты российских айтишников почти не снизились

image

Теги: ИТ-отрасль, финансовый кризис

Влияние мирового финансового кризиса на российский кадровый ИТ-рынок пока еще не столь ощутимо, отмечают аналитики кадровых компаний.

Влияние мирового финансового кризиса  на российский кадровый ИТ-рынок пока еще не столь ощутимо, отмечают аналитики кадровых компаний.

Компания HeadHunter, применяющая для оценки спроса на специалистов на рынке труда собственный «индекс HeadHunter» (рассчитывается как соотношение числа резюме к числу вакансий), отмечает рост этого индекса с начала сентября 2008 г.  По сравнению с началом года индекс HeadHunter почти по всем отраслям вырос в 2-5 раз. В ИТ-сфере в январе-феврале 2008 г. индекс был равен 0,58, а в октябре – ноябре – 1,11. Таким образом, спрос на ИТ-специалистов впервые за долгий период оказался ниже, чем предложение.

В отношении конкретных ИТ-специальностей картина менее равномерная. Например, в рейтинг трудоизбыточных специальностей Москвы вошла только одна ИТ-шная – ИТ-директор с индексом 8,8 (предложение выше спроса почти в 9 раз). А в рейтинге дефицитных специалистов ИТ-позиций оказалось целых четыре: кадровому ИТ-рынку по-прежнему не хватает специалистов службы поддержки, тестировщиков, программистов и ИТ-инженеров.

Что касается динамики роста заработной платы, то и здесь ИТ-отрасль по-прежнему «на коне». Во всех регионах, которые охватило исследование HeadHunter, такие специальности как менеджер ИТ-проекта и ИТ-аналитик были признаны одними из наиболее высоко оплачиваемых. Для Москвы средняя заработная плата этих специалистов составила 63,5 тыс. и 60 тыс. рублей соответственно.

Однозначного сокращения предлагаемых заработных плат по всем специализациям не произошло. Наиболее резко уменьшились зарплаты ИТ-аналитиков - сокращение составило 20%. Также незначительно сократились зарплаты тестировщиков и веб-мастеров. По всем остальным позициям зарплаты по сравнению с началом года выросли, констатируют в HeadHunter.

В кадровой компании Avanta Personnel рассказали, что в целом на рынке заработные платы для ИТ-специалистов выросли в среднем на 18%. В 2008 г. в компаниях, занимающихся разработкой программного обеспечения, заработных платы для разработчиков ПО в среднем выросли на 10%.

Как пояснила координатор по маркетингу кадровой компании Avanta Personnel Ольга Ткачук, для Москвы тенденция роста заработных плат в ИТ-сфере также справедлива с той поправкой, что московские зарплаты превышают петербургские на 15-20%.

Единственное, чего не удалось избежать ИТ-отрасли в условиях кризиса – это сокращения сотрудников. Так, по данным Avanta Personnel, в настоящее время около 30% исследованных ею компаний проводят сокращение персонала, при этом в 11% компаний сокращения затрагивают отделы ИТ. Если говорить о компаниях, специализирующихся на разработке ПО, из них только 18% сокращают свой штат, причем в первую очередь речь идет о сокращении специалистов по разработке ПО.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Русский
03-02-2009 11:09:01
Ага попробуйте понизте нам зп. Всех буржуев обкрадем. Тада точно будет кризис
0 |
+1
04-02-2009 10:29:06
ага я вам сразу сеточку то и положу
0 |
старый падонак оззи
04-02-2009 14:40:37
гыгыг жжошь))
0 |
03-02-2009 11:13:46
Интересно и почемуже мне приходится через день на работу ходить если зарплаты не снизились да просто хитроумное руководство знает что я могу и невыходя из дома все делать за сниженную получку
0 |
03-02-2009 12:00:51
Если от тебя в компании хоть что-нибудь зависит (например, работоспособность сети или серверов), то начальство нужно ставить перед выбором: или все остается как есть, или увольнение по собственному желанию. Ни одно начальство не рискнет лишиться критически-важных кадров. Поэтому, приходя на любую работу, нужно всеми силами стараться завязать работоспособность критической инфраструктуры на себя. Например, активно применять тонко настроенные *nix-системы без графического интерфейса и прочих неотъемлемых для мышкодава атрибутов, писать собственные скрипты для того или иного сервиса, причем желатьельно без какого-либо их документирования, но не в ущерб функциональности. Это гарантированный и провереный залог успеха.
0 |
BadXxX
03-02-2009 12:20:45
Ни одно начальство не рискнет лишиться критически-важных кадров.Решится, проверено. А о том, что ты критически-важный кадр начальство даже и не подумает. Мне тоже з/п урезали. А прошлого сисадмина пол года назад уволили как от нефиг делать только за то, что один из компов не работал, деньги на ремонт которого не выделялись. А индусской системой ты просто заставишь ломать голову нового сисадмина, который и к твоей "индусской системе" привыкнет. Вот так оно есть на деле.
0 |
03-02-2009 12:25:39
А о том, что ты критически-важный кадр начальство даже и не подумает.Значит нужно в случае опасности увольнения поставить начальство перед фактом ("только я один знаю, как работает ваша кухня, и она слишком сложна для того, чтобы новые сотрудники моги с ней оперативно разобраться, а консультировать их я не намерен; уволите меня - система встанет и не сдвинется с места в течени достаточно долгого времени, чтобы ваша контора успела понести колоссальные убытки.")
0 |
03-02-2009 12:27:24
Да и пароли, в конце концов, можно случайно "забыть" - никто не докажет, забыл ли ты их на самом деле или притворяешься, т.к. содержимое головы читать еще не научились.
0 |
Саша
03-02-2009 12:43:57
тоже мне проблема... чрутнуться и новый поставить. хотя такие вещи в нормальных конторах заранее обговариваются, мне кажется
0 |
03-02-2009 12:47:56
Пароли могут быть не только на вход, но и на зашифрованные данные, ага. Пользуйте GPG, господа.
0 |
­
03-02-2009 13:35:42
калифорнийские гомосеки тебе господа
0 |
03-02-2009 16:44:59
А как же терморектальный способ подбора ?
0 |
BadXxX
04-02-2009 13:38:03
+1. только я один знаю, как работает ваша кухня, и она слишком сложна для того, чтобы новые сотрудники моги с ней оперативно разобраться, а консультировать их я не намерен; уволите меня - система встанет и не сдвинется с места в течени достаточно долгого времени, чтобы ваша контора успела понести колоссальные убытки."У тебя есть 2 недели на то, чтобы поведать все прелести системы новому админу. И не дай бог он в этой кухне не разберётся - будешь уволен по статье и без зарплаты.". Лишишься и последней з/п, и трудовухи. А если начальство не жвачками на рынке торгует, то и головы можешь лишиться, если убытки колоссальными будут. Да и работодатели вряд ли поверят, что у тебя трудовухи никогда не было, поймут, что был уволен по халатности, а трудовуха была выкинута. Пароли могут быть не только на вход, но и на зашифрованные данные, ага. Пользуйте GPG, господа. По статье посадят. Если прежде старое начальство в лесу не закапает. Для считающих, что это не реально: как вы думаете, если ваше начальство потеряет миллион-другой российских деревянных, оно будет спокойно?
0 |
987654321
03-02-2009 12:55:14
Вы всерьез считаете, что способны шантажировать начальство??? Даже если в экстренной ситуации оно и поддасться на шантаж, все равно запомнит и при первом же удачном случае выкинет как паршивую собаку. И будет совершенно право. С точки зрения менеджмента, незаминимые люди(если они не из породы гениев приносящих большие живые деньги) есть зло. Зло пострашнее сбоев в работе. Потому что критический узел без резервирования угроза очень серьезная. Буквально сейчас наблюдаю такую ситуацию. Начальство вышвыривает сотрудника замкнувшего на себя несколько важных систем(ИБ). Начальству надоел бардак и шантаж. И пойдет он "солнцем палимый" в кризис искать работу...Ну-Ну. Еще и рекомендации будут отвратительные. Дошантажировался, придурок. Нужно быть полезным, а не незаменимым!
0 |
ЫЫЫ
03-02-2009 13:13:35
Правду говоришь
0 |
BadXxX
04-02-2009 14:05:00
Всё верно. Лучше сказать пожалуй нельзя. И пойдет он "солнцем палимый" в кризис искать работу...Если будет на чём ходить.
0 |
123
03-02-2009 13:51:45
Незаменимых у нас нет. (с) Сталин. А политика шантажа не имеет перспектив. Выкинд под зад и нихрена не спасет ...
0 |
онанимус
03-02-2009 18:37:56
Петерхост вон ото всех своих критически-важных кадров не напрягаясь избавился и давно уже, включая noc. Пока ничего не трогают - работает.
0 |
Shaman of the Ancient Mexica
04-02-2009 12:26:13
Zarplatus netus disconnectus basus overflowus. Урежут - в законный выходной вообще них%я не буду делать.
0 |
SadKo
03-02-2009 11:25:36
Зарплаты-то не снизились, да вот рубль упал + товары подорожали, на все 25%. А теперь кто-нить пусть попробует сказать, что айтишники от этого стали богаче.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
03-02-2009 11:38:41
а ведь у кого-то, особенно у офисного планктона, еще и зарплаты подрезали
0 |
03-02-2009 11:47:55
И правильно, а то этого планктона уж слишком много расплодилось, причем каждый никчемный офисный работник непременно мнит себя представителем элитарного слоя и думает, что работает на должности, достойной интеллигента, из-за отсутствия физического труда. Пора их уже на место ставить.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
03-02-2009 19:14:45
офисный планктон становится офисным планктоном только тогда, когда его выше нормы а убери его - и менеджмент загнется
0 |
rer
03-02-2009 11:43:24
Российские айтишники зажрались. Их тоже надо подрезать по зп и сокращать, как ипрочий офисный планктон.
0 |
03-02-2009 11:54:55
Сделаю оговорку: подрезать нужно именно айтишников, т.е. офисный планктон, сидящий весь день за своим компом в винде и делающий вид, что в чем-то разбирается (особенно одаренные индивидуумы мнят себя "IT-аналитиками", хотя понятия не имеют ни об IT, выходищим за рамки применения Windows XP/Vista, ни об анализе этой области рынка, т.е. типичные эникейщики, коих 70-80% от всех IT-кадров). Нормальных системных администраторов, работающих с enterprise-серверами и *nix, трогать не надо, они свои деньги полностью заслуживают.
0 |
anonymous
03-02-2009 12:36:20
А вы себя к какой касте относите? Это риторический вопрос.
0 |
Саша
03-02-2009 12:46:20
ну он повар наверное... rer - кук
0 |
03-02-2009 12:51:28
Вопрос не риторический, т.к. ты меня не знаешь и можешь лишь гадать. Я занимаюсь обслуживаением Integrity-серверов от HP, т.е. явно не сижу в офисе, строя из себя аналитика. Работа у меня вообще пыльная, т.к. включает в себя не только софтверную часть, но и сборку серверных стоек, прокладку оптики по пыльным фальшпотолкам и весь прочий сервис. Но мне нравится, я не имею предубеждений относительно физического труда, и к тому же имею рабочую специальность в дополнение к высшему образованию.
0 |
987654321
03-02-2009 13:02:02
А ты когда-нибудь задумывался, будет ли у тебя вообще работа, если теже аналитики и менеджеры не будут продвигать новые проекты, а под них новые серверы, новые стойки, новую оптику...тоесть выбивать у бизнеса деньги на твои любимые железки и ЗП? А бизнес он ведь не альтруист, просто так ничего не даст, особенно если ему все "птичьим" языком объяснять. Как делают большинство ИТ-специалистов. Попробуй, например, простыми словами и парой предложений объяснить что-такое DNS. Слабо?
0 |
Anonymous
03-02-2009 13:31:52
Вопрос был риторическим именно потому что был очевиден ответ на него. Ну и ты не подвёл, разумеется.
0 |
*.*
03-02-2009 15:42:34
Интересно, а кто будет заниматься пользователями, во время работы круготого *nix админа? У которых регулярно что-то "не работает"? Типичные экникейщики дают возможность не отвлекаться.
0 |
mrMorra
03-02-2009 14:28:34
Брехня...
0 |
Страницы: 1  2