Microsoft не планирует выпускать вторую бета-версию Windows 7

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Следующий релиз сразу получит статус Release Candidate, что будет говорить о том, что ОС уже почти полностью готова и корпорации предстоит лишь устранить некоторые шероховатости программного кода.

В минувшую пятницу глава инженерного отдела Windows Стивен Синофски от лица корпорации Microsoft сообщил, что предварительного релиза Windows 7 beta 2 не будет.

"Следующий важный рубеж в разработке Windows 7 - это Release Candidate или 'RC'. Исторически сложилось так, что RC-версии представляют собой почти законченные версии продуктов, на сей раз мы бы хотели, чтобы как можно больше людей протестировали эту сборку, особенно это важно потому, что все новые возможности в ОС уже будут реализованы", пишет Синофски в блоге корпорации.

Дату релиза RC-версии Microsoft пока не называет, однако по некоторым данным ее выхода можно будет ожидать к началу осени 2009 года. Финальный релиз Windows 7 компания начнет продавать в январе 2010 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Зигмунд Фрейд
01-02-2009 20:10:35
Мы все здесь профессионалы, зачем время терять - давай сразу достанем и померяемся
0 |
abadonna
01-02-2009 20:16:15
на сей раз мы бы хотели, чтобы как можно больше людей протестировали эту сборку\\Вот\и\заплат~1\бы\своим\индусс~1\бетате~1,\пусть\протес~1\вашу\поделк~1.ехе
0 |
Test
01-02-2009 20:49:12
user@host $ startx Starting X-11 system .. Warning /usr/log/redeyes not found .. kernel panic kernel panic kernel panic sending TERM signal to all processes .. reboot
0 |
42285
01-02-2009 20:55:19
Test--ЗАЧОТ!!!
0 |
01-02-2009 21:11:02
/usr/log/redeyesбугога, чайник, логи в /var/log/ лежат
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
02-02-2009 11:52:25
может, он ручками собирал
0 |
01-02-2009 21:14:01
и вообще, было бы правдоподобней c /dev/redeyes
0 |
root
01-02-2009 21:18:42
kernel panicВот видишь, ты даже не знаешь как точно выглядит сообщение kernel panic - хрен дождешься когда такое появится - поэтому тебе приходится придумывать. Зато на BSOD мы все уже насмотрелись вдоволь!
0 |
Test
01-02-2009 21:36:59
ну да, придумал малех, а товарищ "abadonna" прям все правильно написал потвоему? Он перегнул палку, и я тоже .. так что все ок.
0 |
abadonna
01-02-2009 22:13:19
прям все правильно написал потвоему?А что, разве оно должно было что-то напоминать? Кастрированные до 8.3 длинные имена файлов так и выглядят. Единственная неточность - они ещё все в верхнем регистре должны быть. А вот запуск иксов так не выглядит. И паника ядра тоже.
0 |
Test
02-02-2009 00:44:22
Какая последняя версия винды в которой имена файлов были ограничены 8.3 ... ? 95 ?
0 |
02-02-2009 02:40:51
Это не от версии винды зависит, знаток, а от файловой системы (FAT).
0 |
Test2
02-02-2009 03:08:26
Знаток, FAT устарел так же, как и 95 винда.
0 |
BiTL
02-02-2009 03:24:56
Idiot detected
0 |
Test2
02-02-2009 04:10:47
Я рад, что ты себя обнаружил =)
0 |
02-02-2009 22:53:34
Флешки устарили в 95-ом ??? УЖОС !!! КАРАУЛ!!! МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ !!!
0 |
abadonna
02-02-2009 09:15:58
Какая последняя версия винды в которой имена файлов были ограничены 8.3 ... ? 95 ? В образ диска с индус7 посмот~1. И только не надо рассказывать, что это в UDF имена файлов такие.
0 |
345345
02-02-2009 11:12:21
хочешь сказать что семерка ограничена 8.3? давно себе температуру мерял? Иди уж лучше сдайся врачам сразу.
0 |
abadonna
02-02-2009 20:13:14
хочешь сказать что семерка ограничена 8.3?Нет, я хотел сказать ровно то, что сказал.
0 |
еее
02-02-2009 11:17:30
А вот запуск иксов так не выглядит. И паника ядра тоже.Ага, это называется "пузыри надувать и пальцы по ветру веером держать чтоб не оторвало воздушными потоками" Знатоки. Позор! Не знаешь - не пиши. Тем более из вод венды.
0 |
abadonna
02-02-2009 20:16:36
Знатоки. Да, с "/usr/log" слив зачетный.
0 |
25266
02-02-2009 11:21:50
Легко делается убиванием инита под рутом. Кернел этого боится.
0 |
lamerok
02-02-2009 18:50:36
угу, как отстрелить себе ногу, совет номер ххх
0 |
prof_gcc
03-02-2009 10:57:47
Ага особенно это делается убиванием интирд, у меня например его нет!!!! И что тогда делать будешь?
0 |
Test
02-02-2009 14:30:50
Кстати.. у меня бсода не было на винде хп ни разу .. последний раз его видел в 98-чтоли .. я не спорю, можно СПЕЦИАЛЬНО его получить, но чтобы так, при повеседневных моих делах на компе он появился - такого не было. Так что про бсод ваши крики необоснованы.
0 |
02-02-2009 02:37:53
Неостроумно, глупо. А вот abadonna вполне остроумно указал на отвратительный костыль ФС в Windows, и спорить с этим виндузятники не могут за неимением адекватных аргументов в пользу такого вот уродства. Любые ответные нападки на Linux сейчас и впредь будут расцениваться как тщетные потуги обиженных и уязвленных виндузятничков вытащить свои ненаглядные окошки из лужи дерьма.
0 |
Сергей
02-02-2009 03:07:11
Ты забыл "Аминь" добавить. Когда вы все уже позврослеете и успокоетесь.
0 |
32523
02-02-2009 09:12:59
А отключить в два действия религия не позволяет или отсутствие мозга?
0 |
abadonna
02-02-2009 09:21:44
А отключить в два действия религия не позволяет или отсутствие мозга? Спросите об этом у developers-developers, религия у них или что там ещё. И почему у них при загрузке индус7 загружаются файлы из каталогов Drivers, DRIVERS и drivers (выбрать "безопасный" режим если). Может быть, это они действительно по религиозным убеждениям так к регистру нечувствительны...Хотя на отсутствие мозга больше похоже.
0 |
34534
02-02-2009 11:15:14
Любые ответные нападки на Linux сейчас и впредь будут расцениватьсяЗвучит как малышовские "скока бы ты не гавалил у меня все лавно на 1 больсе". На тебе сосочку красноглазичек :)"
0 |
botan
03-02-2009 17:40:16
#mcedit /usr/src/sys/amd_64/GENERIC command not found. #cd /usr/ports/editors/mc && make install clean ......... #mcedit /usr/src/sys/amd_64/GENERIC и правь что накосячил
0 |
02-02-2009 19:14:02
\\Вот\и\заплат~1\бы\своим\индусс~1\бетате~1,\пусть\протес~1\вашу\поделк~1.ехе ДДДДД )))))) А где буква диска? Кто не помнит, это выглядит так: ЦЭ:\Вот\и\заплат~1\бы\своим\индусс~1\бетате~1,\пусть\протес~1\вашу\поделк~1.ехе
0 |
03-02-2009 03:20:38
песец вантузы пошли грамотные! %) даже не знает что бывает \\? а туда же, срать в камментах.
0 |
bot
03-02-2009 17:41:32
это самба... шары виндуса...... ппц такого незнать!! по3ор!
0 |
Корпорация Майкросакс
01-02-2009 22:35:14
Пипл схавает !
0 |
пользаватиль
01-02-2009 22:48:05
Да, схаваем, да еще причмокивать будем с проглотом!
0 |
56435
02-02-2009 11:20:44
Во, первый красноглазый проглот на сегодня уже отметился. Весь остальной мир будет использовать винду как надёжную и совместимую систему под которую существует гигантское количество приложений и никто не скажет тебе "ТЕБЕ НАДО ТЫ И ПИШИ!" и не станет "бесплатно" втюхивать своё гавно с запоздалыми признаниями что "придеца заплатить за ТП..если уж вы ничо не можете".
0 |
57124
02-02-2009 11:53:03
Ну ты и баран. Сколько бабок ты уже угрохал в гигантское количество приложений под надёжную и совместимую систему? А за саму систему заплатил? Если нет, а пользуешся пиратками, тогда вали отсюда.
0 |
dsd
02-02-2009 20:16:49
Молчи чучело! про какой весь мир ты говоришь? посмотри за окно 2009 год! Весь мир переходит на линукс и мак и слезает с тупого гамна типо винды! у меня за последние пол-года на линукс 50% друзей перебралось, в новостях всё-время пишут про внедрение СПТО!
0 |
user
01-02-2009 22:43:37
боян.. об этом уже давно все знали..
0 |
Имя:*
01-02-2009 22:47:56
кто дал мелкософту слабительного???
0 |
Страницы: 1  2  3