Microsoft выпустила релиз кандидат для Service Pack 2 для Vista

image

Теги: Microsoft, Windows Vista, SP2

Microsoft начала распространение предварительной версии релиз-кандидата второго сервис-пака (SP2 RC) для операционной системы Windows Vista.

Microsoft начала распространение предварительной версии релиз-кандидата второго сервис-пака (SP2 RC) для операционной системы Windows Vista.

В настоящее предварительная версия пакета SP2 RC с кодовым названием Escrow доступна только ограниченному числу тестеров, сотрудничающих с Microsoft. В этой модификации сервис-пака реализован весь запланированный функционал, и теперь усилия программистов Microsoft будут направлены на устранение ошибок.

Публичная версия релиз-кандидата SP2 для Windows Vista должна появиться в период с 16 по 20 февраля. Окончательная версия пакета обновлений выйдет в середине мая.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
37418
31-01-2009 21:28:29
С SP2 Виста получше любого Линупса будет, конечно. Хорошо, что у нас есть ХР, Виста СП2 и скоро будет Windows 7. И никакие красноглазые недооперационные системы не могут с ними конкурировать.
0 |
abadonna
31-01-2009 22:01:15
Хорошо, что у нас есть ХР, Виста СП2 и скоро будет Windows 7.У вас нет ничего. Согласно EULA, вы имеете право пользоваться этим, но это не является вашей собственностью. То есть, фактически, вы арендуете это у них. И никакие красноглазые недооперационные системы не могут с ними конкурировать. Ога, по требованиям к аппаратным ресурсам и кричаще-дешево выглядящему убожеству интерфейса если только.
0 |
28384
31-01-2009 22:11:26
У вас нет ничего. Согласно EULA, вы имеете право пользоваться этим, но это не является вашей собственностьюА вы, оказывается, копираст?! Ну, чего ещё можно ожидать от беспринципных линуксоидов. Кстати. У нас ВСЁ ЭТО ЕСТЬ! ХР, например, я пользуюсь уже 7 лет, и очень доволен. А у вас - только глючные неработоспособные альфа-версии пародий на Windows, сменяющие одну другой со скоростью звука, и с такой же скоростью становящихся от версии к версии всё хуже и хуже. Так что, незачод, гражданин Абадонна.
0 |
add
31-01-2009 23:08:18
БЛИН!А мы то сидим все это время без вирусов и синих экранов,а оно вот как оказывается!Спасибо тебе билл,просветил.
0 |
abadonna
31-01-2009 23:16:05
А вы, оказывается, копираст?!Нет, но я считаю неправильным нарушение лицензий, какими бы они ни были. Копирастов за их жадность и жлобство надо уничтожать законным путем, а не мелкими кряко-пакостями. ХР, например, я пользуюсь уже 7 лет, и очень доволен.Оно ясно, что доволен, раз выбора нет. А у вас - только глючные неработоспособные альфа-версииИнтересно, вы о чем? Если про графическую среду рабочего стола, то я использую стабильную версию, которая не глючит и вполне работоспособна. И уж конечно лучше виндовс. Хотя бы тем, что её работа за годы использования, с периодическими обновлениями, никак не изменилась, причем для этого не требовались ни антивирусный хлам, ни чистилко-твикалки реестра(за неимением этого костыля). И это очень хорошо помогает, однажды настроив систему, сосредоточиться на прикладных задачах, не обращая на систему/оболочку внимания более, чем требуется, то есть очень редко. и с такой же скоростью становящихся от версии к версии всё хуже и хужеКакие, чем хуже? Аргументируйте.
0 |
Anonym$485
01-02-2009 00:29:39
Линукс ни какая не пародия... Линукс и винда 2 разные вещи, а если рыть поглубже то винда это и есть пародия на мак.ничего против хр не имею ровно как и против линукса.Либо вы вообще не в теме линукса и переболтали с каким-нибудь ламмером виндузятником либо вы сам ламмер виндузятник
0 |
20-02-2009 11:05:42
Ога, по требованиям к аппаратным ресурсам и кричаще-дешево выглядящему убожеству интерфейса если только. Можно подумать убунта на первом пеньке пойдет? ах да XP кстати пойдет и с 64mb - еще и работать можно вполне! а гном с кде только вылетать умеют
0 |
11514
31-01-2009 22:20:19
Вам так ненавистны конкуренты, вы что продаете эти системы? Или МС вам за троллинг приплачивает? Куда там, небось стащили с какого-нпбудь торрента и теперь страшно ревнуете свою ворованю прелесть
0 |
58576
31-01-2009 22:38:36
Я к МС не имею даже косвенного отношения. Ненавистны мне не системы, а моральные уроды, засравшие весь Интернет пропагандой срочно переходить на "свободное" (вдумайтесь, ...дь, "свободное!!!") ПО. Под этим ПО разумеется подразумевается поделка финского дровосека. Все доводы против отметаются как ересь. И это уже за....о. Каждый малолетний ламер-дебил, установивший Линукс, делающий 3 ошибки в 4 словах, считает своим долгом обосрать Винду (некоторые её явно и в глаза не видели). А старые пердуны-линуксоиды, выжившие из ума подбодряют их: "Поднажмите, ребята, вендекапец уже скоро! Я когда клизму себе ставил, видение мне было от Всевышнего". Собственно, вот.
0 |
Гость
31-01-2009 22:56:56
А почему сложившаяся ситуация цепляет именно вас? Ламероде6илы всегда были, есть и будут. И бороться с ними бесполезно. Из них можно лишь складывать ботнеты, неутомимо трудящиеся на чье-либо благо, ибо ни на что большее 6ыдлосистемы на их компах не годны и они сами добровольно отдают свои "вычислительные мощи" ботнетам, поскольку присматривать за своей системой не умеют.
0 |
01-02-2009 11:48:06
Вычислительная мощность растет, компьютеры дешевеют, связь дешевеет, кол-во ламеров растет ...
0 |
16368
31-01-2009 22:59:35
И вы пытались переходить на эту поделку финского дровосека? Могу предположить что у вас ничего не вышло. Но из этого следует только то что она для вас не предназначалась. А малолетние ламеры и пердуны, они ведь обычные тролли - неужели вы им поверили? Не имея даже косвенного отношения к МС вам врядли удастся понять людей, которые пишут софт, и всякие поделки just for fun. А троллям не верьте - они все подлецы и негодяи!
0 |
abadonna
31-01-2009 23:22:40
Под этим ПО разумеется подразумевается поделка финского дровосека.Финского магистра кибернетики. Который начал разработку своего продукта значительно позже появления понятия "свободное ПО". Каждый малолетний ламер-дебил, установивший Линукс, делающий 3 ошибки в 4 словахвсё-таки установил его, а вы не смогли? Обидно, наверное. считает своим долгом обосрать ВиндуДа нет, обсирают обычно что-то достойное, в данном случае чаще это просто констатация фактов. (некоторые её явно и в глаза не видели)Интересно, кто ж её не видел? Незрячие только если.
0 |
аццкий_йожег
01-02-2009 12:35:53
задрот ты. ты в курсе что большинству людей незачем читать огромные мануалы по настройке оси только для того чтобы посидеть в инете или послушать музыку?!
0 |
53872
01-02-2009 13:45:44
я тебе скажу по секрету, только ты никому, ага? есть такие дистрибутивы, где читать маны почти не нужно, но тссс!
0 |
84838
01-02-2009 14:57:57
Я тебе ещё больше скажу. Если только для интернета, музыки и фильмов, то есть такие дистрибутивы, где читать маны вообще не нужно, но тссс!
0 |
abadonna
01-02-2009 17:01:10
задрот ты.А у меня сложилось мнение, что вы и как задрот не состоялись, возможно. ты в курсе что большинству людей незачем читать огромные мануалы по настройке оси только для того чтобы посидеть в инете или послушать музыку?! Наверное, для этого сейчас и правда незачем читать справочники по реестру, твикать обеими руками и качать кодеки и прочее. Потому что, например...
0 |
zx
02-02-2009 12:29:11
аццкий_йожег, если ты офисный планктон, то тебе нефиг здесь вообще делать. иди делть уроки.
0 |
x11
01-02-2009 11:37:58
Старо но все же "Гов_нище стpашнoе Bиндoyc любой - этo вoобщe не oбсyждаeтcя, дыpявое дecпотичное ведрo с глюками и вирусами. Kак вы c этим живете - воoбще вышe мoего понимания. Paботать на кoмпьютеpe, не забывая ни нa минутy, чтo вeзде в интepнетe можно подхватить виpуc, наpватьcя на тpoян, чтo надo вoврeмя обновлять спаситeльную антивиpyсную пpoгрaмму, а инaчe - пиз_дeц, машинa пpeврaщaeтся в зoмби для спaмopacсылок, начинает тoрмозить, виснуть или подcoвывать pекламy, укpaдены пapоли-блоги, a мoжeт даже отфоpмaтирoвaн диск. Это кaк cнимaть комнaтy в тубeркулезном баpaкe, тщательнo сoблюдaя гигиeну, нe рaсcтaвaясь ни днeм ни нoчью с мaрлевой повязкой, пpинимaя пpофилактичeскиe aнтибиoтики и три paза в сyтки oбтиpаяcь раcтвoром хлoрки из cпециaльнo кyпленногo и peгулярнo обнoвляемoгo вeдра." © Не помню кто Выводы делайте сами
0 |
01-02-2009 11:56:35
Что касается Linux Обновлять Linux тоже нужно Ядро Linux патчится чаще чем Windows IE Да - словить вирус на Linux намного труднее чем на Windows Но Windows пользователям привычнее Нужно не вопить, а реально смотреть на вещи. По-большому счету идеальной системы не существует. Что Windows, что Linux - все ботва, багов и там и там полно. Хотя есть отличия - Windows выпускается большой коммерческой компанией, которая имеет кучу денег и уже давно забыла, что это она должна делать так, чтобы пользователям удобно,безопасно,... и уже давно делает так чтобы выкачать больше денег с пользователей.
0 |
13267
01-02-2009 13:47:47
коммерческой компанией, которая имеет кучу денег и уже давно забыла, что это она должна делать так, чтобы пользователям удобно,безопасноони и не вспоминали об этом. МС всю свою историю только и думали, как бы где чего стырить и продать.
0 |
noob
02-02-2009 11:59:54
По-большому счету идеальной системы не существует. Что Windows, что Linux - все ботва, багов и там и там полно. osx ?.. в плане юзабилити лучше ничего не видел, хотя в плане безопасности им конечно есть над чем работать
0 |
44538
02-02-2009 09:53:51
Выводы такие: 1) высер написан менструирующей истеричкой, не имеющей представления о настройке системы; 2) ты точно такой же, раз цитируешь подобное.
0 |
LDD
01-02-2009 15:33:35
Что касается Linux Обновлять Linux тоже нужно Ядро Linux патчится чаще чем Windows IEЯ как человек, имеющий представление о разработке ядра Linux, могу уверить, что основная причина "патча" это - добавление поддержки новых устройств, устранение проблем, внесение модификаций в различные подсистемы ядра для повышения производительности, добавление новых возможностей виртуализации, новых файловых систем, новых подсистем, таких как поддержка WiMAX и USB 3.0 на уровне ядра, улучшение производительности на многоядерных процессорах и прогопроцессорных системах и так далее... Сам патч в терминологии Linux (в отличие от той, что подразумевается в windows) это просто текстовый файл, в котором описано какие строки в исходном коде заменить, и какие добавить, вот и все. т.е. это просто текстовая модификация исходного кода, для внесения изменений и дополнений. В windows мы все привыкли, что патч, это модификация бинарника, которая, кстати, тоже служит для модификации, но уже скомпилированной программы.
0 |
жопошник
01-02-2009 15:59:47
а когда будет второй бета патч к кандитат релизу второго сервиспака обновлений?! А то без патчиния патчей которые патчат обновления обновлений работать невозможно.
0 |
Прохожий
02-02-2009 09:26:34
Ну ты маленький чтоли? второй бета патч к кандитат релизу второго сервиспака обновлений будет САМО СОБОЙ сразу после альфа патча к кандитат релизу второго сервиспака обновлений. Хотя вру. Не сразу. Сначала таки первый бета патч к кандитат релизу второго сервиспака обновлений. ЗЫ Если вдумчиво прочитать про себя эту иерархию патчей к патчам для патчей обновлений, то можно улететь не хуже чем с травы. А если прочитать вслух - можно вызвать дух клона Гейтса, который с выражением зачитает тебе твои права на ОС. Вернее их отсутствие.
0 |
D3m0n
02-02-2009 11:33:54
А если прочитать вслух - можно вызвать дух клона Гейтса, который с выражением зачитает тебе твои права на ОСТы злой. Зачем так жестоко меня убил? *rofl*
0 |
desu
01-02-2009 17:52:16
релиз кандидат для Service PackСпасибо, посмеялась.
0 |
Страницы: 1  2